Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Маззи [Английский: фильмы и игра] / Muzzy [English: movies & game]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Мультимедийные материалы для детей
Автор Сообщение
atomicsam ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.034
Поблагодарили: 1159
100%
belarus.gif
[font:54cc283610="Tahoma"]Маззи [Английский: фильмы и игра] / Muzzy [English: movies & game]

[font:54cc283610="Tahoma"]Это повтор предыдущей удаленной раздачи (http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=84586) и файлы полностью соответствуют ей. Раздача создана с благословления в этом топике. Просьба сидеров предыдущей раздачи присоединиться.

Обложка:


Жанр: Детский обучающий курс Английского языка.
Описание:
Грамотный мультипликационный видеокурс для детей, который помогает сделать изучение языка веселым и занимательным. Дети с интересом и увлечением будут смотреть мультфильмы и одновременно изучать язык. Они научатся составлять простые предложения, вопросы и команды; называть цифры, цвета и дни недели; выучат некоторые основные существительные, глаголы и прилагательные , а также научатся использовать некоторые приветствия и вежливые выражения. Так как учеба с Маззи доставляет удовольствие, дети будут стремиться просмотреть видеофильм снова и снова, а это лучший способ закрепить понимание и запоминание того, что они видят и слышат. Также в комплект кроме двух видеофильмов ("Маззи в Гонголандии" и "Маззи возвращается") входят: учебник с полной расшифровкой звукового сопровождения мультфильмов, словарь, музыкальные файлы с песенками из мультфильма, видеословарь, короткие обучающие флеш-игры, полноценная игра "Muzzy at The Seaside" (в виде образа диска).
Содержание курса: Время раздачи: с 19:00 до 10:00 по будням / выходные круглосуточно
MUZZY.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Янв 2008 15:58:11
 Размер:   2.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 169)
 Поблагодарили:   812
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2008 22:49:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kitty KIT
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.577
100%
russia.gif
Спасибо большое!!! Ностальгияяяя...
Дочь в восторге, как и я в своё время ;)
Хоть скорость у меня небольшая, но раздачу поддержу круглосуточно ;) (мои 5 копеек в общее дело).
atomicsam ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.034
Поблагодарили: 1159
100%
belarus.gif
Kitty KIT
мне не за что. я всего лишь восстановил раздачу существующую ранее, по причине удаления торрента ее хозяином ушедшую сначала в Temp, а затем и удаленную. кстати - скорость у меня еще ниже (по всей видимости мой провайдер от ограничения исходящих потоков по "сомнительным" портам перешел к ограничению траффика у "сомнительных" пользователей), но жаль было бы если Muzzy вообще исчез с трекера.

==исправлено и добавлено
ithome
я исправился и прочитал ответ в той ветке.
ithome
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1067
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 5503
100%
Откуда: Глухое Подмосковье...
ussr.gif
atomicsam
Причину я вам объяснил, еще раз повторить?
celty
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 12.339
Откуда: HohLand
Огромное спасибо!!!!!!!
Хорошая подборка, сын будет доволен.
А то я устал тянуть каждую серию в DVD формате по 4 гига....
mlkjh
Гость
Пожалусто прибавте скорость, у меня почти 1 гиг остался не докаченный а скорость всего 5-6 К,
я в таком темпе год буду качать,
я когда закачаю обязателно раздам и восполну свою недостачу.
Заранее спасибо
ithome
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1067
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 5503
100%
Откуда: Глухое Подмосковье...
ussr.gif
atomicsam
Переделайте обложку, ее надо заливать на специальные хостинги, такие как http://ipicture.ru/
Добавляем обложку и скриншоты [видео].
mlkjh
Вы не сможете скачать пока не поднимете рейтинг.
Cosmic_Dance
Стаж: 16 лет
Сообщений: 72
Ratio: 0.841
Поблагодарили: 953
100%
Раздающие, верниииитееесь!
в эфире никого нет уже очень давно!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

обещаю раздавать долго и круглосуточно, если дадите скачать.... дочка все равно мультик с компа будет смотреть и пересматривать еще долго. Одна серия у нас есть и ей понравилось. до дыр засмотрела...
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107111
100%
witch.png
Cosmic_Dance писал(а):
в эфире никого нет уже очень давно!

всё время я в эфире... и ещё 12 раздающих...
Cosmic_Dance
Стаж: 16 лет
Сообщений: 72
Ratio: 0.841
Поблагодарили: 953
100%
наверное я не тем ярлычком воспользовалась, вышла на топик по поисковику, может как раз на старый )) сейчас попробую поменять...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

хмм... странно... опять 13 в скобках и не качается... но у меня так часто бывает почему то... у некоторых раздающих тип соединения не совпадает с моим или что то в этом духе, помнится лазила в техподдержку, мне пытались объяснить...
Angelia
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.74
0%
Друзья!

помогите скачать Маззи!
сидов 0(11), пиров 0(3) и тишина......
andron00
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.256
100%
ukraine.gif
Вечерком сделаем!!!!!!!!!!!
Angelia
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.74
0%
поехало!!!! спасибо!!!!
Cosmic_Dance
Стаж: 16 лет
Сообщений: 72
Ratio: 0.841
Поблагодарили: 953
100%
странно, тут указано что аж 11 раздающих, а ярлык скачала, глухо 0 (0)
как такое может быть?
Val
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50843
100%
Откуда: СПб
Cosmic_Dance
Не спешите. Сейчас ведь все нормально?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Мультимедийные материалы для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3