Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Braid [Ru/En] (RePack/1.0.1.5) 2008 | R.G. Механики


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255682
100%


Braid

Дата выхода: 6 августа 2008
Дата выхода в России: 3 ноября 2010
Жанр: Arcade (Platform) / Logic
Сайт: braid-game.com/
Разработчик: Number None
Издатель: Number None
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Релиз от: R.G. Механики
Интерфейс: Русский, Английский
Озвучивание: -/-
Субтитры: Русский, Английский
Локализация: ENPY, Руссобит-М и Tayra
Версия: 1.0.1.5
Тип издания: RePack
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium DualCore 2GHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер GeForce 3 или ATI Radeon 8500
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Места на жестком диске: 150 Мб

Таблетка: Не требуется
Описание:
Однажды Тим совершил серьезную ошибку, результатом которой стала трагедия – его возлюбленную, прекрасную принцессу, похитило злобное чудовище. Молодой человек решает спасти девушку. Для этого ему понадобится не только сила, но и хитрость – на пути в логово чудовища молодого человека ждут сражения и хитроумные головоломки. Только способность Тима поворачивать вспять время поможет ему добиться успеха и освободить любимую.
  • Красивая история любви
  • Красивая графика и музыка
  • Более 60 сложных и интересных головоломок
  • Возможность поворачивать вспять игровое время в этом безопасном убежище пользуйтесь услугами оружейника, алхимика и демонолога, чтобы зачаровать оружие и доспехи, приготовить редкие зелья и подготовиться к битвам


  • Braid
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Релиз от


[NNM-Club.ru]_[R.G. Mechanics] Braid.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2012 01:08:53
 Размер:   88 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 139)
 Поблагодарили:   456
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2012 10:17:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Тем, кто любит отдохнуть во время игры - проходите мимо :D Тем, кто жаждет поломать свою головушку, за недоступностью чужой - велкам. Игра - жесточайший хардкор!
win 7 x64 полёт нормальный и что самое приятное на все 27 дюймов показывает (типа, HD)))
ах, да: ещё из бонусов - поддержка джойстиков.
и ещё, вдруг кто не в курсе: полноэкранный режим Alt+Enter =)

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
dresha48

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 14.06
100%
serbia.gif
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
Тем, кто любит отдохнуть во время игры - проходите мимо :D Тем, кто жаждет поломать свою головушку, за недоступностью чужой - велкам. Игра - жесточайший хардкор!


это да - я было поставил эту игру своей дочурке 5 лет отроду после коровки и реймана....и понял что не угадал - бо уже в первом мире сам не понимал как пару пазлов взять....а в следущих мирах там ваще мега хардкорные вещи , причем не только придумать как сделать, но ещё и реализовать крайне не просто
Se®gio
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 28.506
100%
ussr.gif
Клевая игра! Скачаю, перепройду..
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
На одном компьютере установил -всё хоккей. Начал устанавливать на другой (супруге) виснет на 0,9 % в самом начале установки. Компы совершенно одинаковые, как по железу, так и по программному обеспечению. Гуглёж не помог. Мож кто знает что делать? Я перепробовал уже всё, что знал. (отключал антивирь, запускал от админа, и т.д.)

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
yakudZZZa
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.771
6.06%
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
На одном компьютере установил -всё хоккей. Начал устанавливать на другой (супруге) виснет на 0,9 % в самом начале установки. Компы совершенно одинаковые, как по железу, так и по программному обеспечению. Гуглёж не помог. Мож кто знает что делать? Я перепробовал уже всё, что знал. (отключал антивирь, запускал от админа, и т.д.)

У меня то же самое. Виснет на 0,9%.
ArteMoon
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 44.112
Раздал: 52.32 TB
1.83%
Откуда: Томск
russia.gif
Цитата:
На одном компьютере установил -всё хоккей. Начал устанавливать на другой (супруге) виснет на 0,9 % в самом начале установки. Компы совершенно одинаковые, как по железу, так и по программному обеспечению. Гуглёж не помог. Мож кто знает что делать? Я перепробовал уже всё, что знал. (отключал антивирь, запускал от админа, и т.д.)

то же самое
thor1n
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.19
0.16%
ArteMoon писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
На одном компьютере установил -всё хоккей. Начал устанавливать на другой (супруге) виснет на 0,9 % в самом начале установки. Компы совершенно одинаковые, как по железу, так и по программному обеспечению. Гуглёж не помог. Мож кто знает что делать? Я перепробовал уже всё, что знал. (отключал антивирь, запускал от админа, и т.д.)

то же самое

То же самое.
latebra
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 174.629
0%
thor1n писал(а): Перейти к сообщению
ArteMoon писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
На одном компьютере установил -всё хоккей. Начал устанавливать на другой (супруге) виснет на 0,9 % в самом начале установки. Компы совершенно одинаковые, как по железу, так и по программному обеспечению. Гуглёж не помог. Мож кто знает что делать? Я перепробовал уже всё, что знал. (отключал антивирь, запускал от админа, и т.д.)

то же самое

То же самое.


Аналогично
wardar
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 10.662
3.4%
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
На одном компьютере установил -всё хоккей. Начал устанавливать на другой (супруге) виснет на 0,9 % в самом начале установки. Компы совершенно одинаковые, как по железу, так и по программному обеспечению. Гуглёж не помог. Мож кто знает что делать? Я перепробовал уже всё, что знал. (отключал антивирь, запускал от админа, и т.д.)

И у меня проблема
^VENDOL^
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 766
Ratio: 18.183
Поблагодарили: 13539
100%
Откуда: Горки-Сити
pirates.png
latebra писал(а): Перейти к сообщению
thor1n писал(а): Перейти к сообщению
ArteMoon писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
На одном компьютере установил -всё хоккей. Начал устанавливать на другой (супруге) виснет на 0,9 % в самом начале установки. Компы совершенно одинаковые, как по железу, так и по программному обеспечению. Гуглёж не помог. Мож кто знает что делать? Я перепробовал уже всё, что знал. (отключал антивирь, запускал от админа, и т.д.)

то же самое

То же самое.


Аналогично


Ну и зачем тогда такое вылаживать людям! СРАМОТА! :показывает язык:

_________________
RVII
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 6.508
100%
uk.gif
При установке виснет на 0,9%
evgenijmaklyuk
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14361
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
RVII писал(а): Перейти к сообщению
При установке виснет на 0,9%

при установке не виснет на 0,9%

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
prostoglobus
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.627
0.33%
все ок, полет нормальный
Adriano_
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 244.828
Поблагодарили: 96
97.22%
Откуда: LV-426
Цитата:
При установке виснет на 0,9%

Всё устанавливается и работает. Win7-64 [En] [L].
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2