Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

I"s / Их (15 томов) + алтернативная концовка


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа
Автор Сообщение
Navigator_X ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 28.641
Поблагодарили: 35
1.05%
[font:2335baee52="Tahoma"]I"s / Их

Обложка:


Язык: Rus
Жанр: Их - это интересная романтическая комедии, нарисованная в лучших традициях Масакадзу Кацуры
Автор оригинала: Масакадза Кацура

Описание:
Их - это интересная романтическая комедии, нарисованная в лучших традициях Масакадзу Кацуры: кавайные девочки в школьной форме и все такое. (Kono manga wa echhi da na!) Короче, читать очень интересно. ^_^
Сюжет завязан вокруг парня по имени Ичитака, который так и не может разобраться, кого же он любит, и как ему это объяснить своей избраннице. А выбирать действительно есть из кого - девочки просто на любой вкус, самой разной внешности и характеров. Однако все это дело осложняется разными психологическими комплексами Ичитаки, которые не позволяют ему прямо сказать девушке о своих чувствах. Сумеет ли он обрести семейное счастье или так и останется один?
Манга будет интересна как парням (потому что нарисована с комедийными элементами и ecchi), так и девушкам (из-за глубокого психологического анализа внутреннего мира и чувств главных героев).

Собственно говоря отрисована просто бесподобно, да и сюжет не банальный, хоть и лав стори а читается на одном дыхании.

Эпизоды:
15 томов (13й том не пропущен, а находится в папках 12й том и 14й том ^__^)

Скрины:


Время раздачи: 21:00 до 6:00(по москве) (24/7) скорость <=12kb/sec
I''s.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Янв 2008 02:41:50
 Размер:   280 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   35
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2008 03:26:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fayst156
Гость
Мож хто нить раздаст ...
Navigator_X ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 28.641
Поблагодарили: 35
1.05%
я всё ещё раздаю но тока по ночам
Shadez
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.07
47.22%
Пожалуй это первая манга которую я дропнул, не дочитав до конца. И что самое характерное, чем все закончилось не интересует абсолютно. Парень - законченный тормоз, была бы манга юмористической, было бы еще ничего, но в серьезной вещи это просто убивает.
пешеход
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 24.27
100%
papuanewguinea.gif
Shadez писал(а): link
Пожалуй это первая манга которую я дропнул,
нууу... неудивительно, учитывая "гениальный" перевод названия: アイズ = I``s = Их
хотя тормозной путь у ГГ конечно впечатляет.

интересно, перевод манги такой же как и в описании?
Shadez
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.07
47.22%
пешеход писал(а): link
Shadez писал(а): link
Пожалуй это первая манга которую я дропнул,
нууу... неудивительно, учитывая "гениальный" перевод названия: アイズ = I``s = Их
хотя тормозной путь у ГГ конечно впечатляет.

интересно, перевод манги такой же как и в описании?


Кривые необработанные сканы, с орфографическими ошибками лучше - мало их - читать можно. Есть переводы гораздо хуже. Пораздаю еще какое-то время, а потом снесу с винта, как страшный сон.
Okashii
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.722
Поблагодарили: 24239
100%
roody.gif
Shadez писал(а): Перейти к сообщению
пешеход писал(а): link
Shadez писал(а): link
Пожалуй это первая манга которую я дропнул,
нууу... неудивительно, учитывая "гениальный" перевод названия: アイズ = I``s = Их
хотя тормозной путь у ГГ конечно впечатляет.

интересно, перевод манги такой же как и в описании?


Кривые необработанные сканы, с орфографическими ошибками лучше - мало их - читать можно. Есть переводы гораздо хуже. Пораздаю еще какое-то время, а потом снесу с винта, как страшный сон.

есть такое, манга сама по себе прелесть, надеюсь прохешируется с моей раздачей...
хотя потом читал на англе, там лучше...

_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности.
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5732
100%
Если я правильно помню, то это - чуть ли не первый опыт русского сканлейта. Никаких мануалов по обработке сканов, никаких секретных техник тайпсета тогда еще не было. Работали с тем материалом, который был и так, как умели.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2