Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Severance: Blade of Darkness [En/Ru] (RePack/1.01) 2001 | R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Joker ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 6.859
Раздал: 5.017 TB
Поблагодарили: 128432
100%
ukraine.gif

Severance: Blade of Darkness

Дата выхода: 22 февраля 2001
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Rebel Act Studios
Издатель: Codemasters
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Язык субтитров: Английский / Русский
Версия: 1.01
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система: Windows® 95 (not A) / 98/ ME or 2000 / XP / Vista / Seven
процессор: Intel Pentium® II 400 CPU
оперативная память: 64 Mb
видеокарта: DirectX 8.0 compatible 3D graphics card with 8Mb RAM
звуковое устройство: 16 bit DirectX compatible Soundcard
свободное место на жёстком диске: 800 Mb

Таблетка: Не требуется (DRM-FREE)

Описание:
Отличный фэнтезийный 3D-экшен. В своё время игра завоевала огромную армию фанатов благодаря отличной боевой системе, превосходному дизайну и до сих пор никем не превзойдённому ИИ монстров. Вам предлагается на выбор 4 различных воина - каждый с уникальным набором вооружения, приёмов и начальным сюжетом. Игра отличается высокой интерактивностью - драться можно всем чем угодно, в том числе и отрубленными конечностями монстров.
Игра до сих пор считается одним из самых лучших PC-слэшеров. В отличие от других игр этого жанра (Enclave, Rune, Gothic, Prince of Persia, Conan - боевые системы в которых значительно упрощены и относительно легки в освоении) Blade of Darkness в плане боевой системы больше cхож c файтингами. Здесь удары, приёмы и супер-удары всецело зависят от различного сочетания кнопок управления - на каждый удар или приём определённым оружием существует свой "набор" сочетаний кнопок.
  • Более 16-ти различных окружающих сред (пустыни, арабские дворцы, индусские храмы)
  • Более 100 видов боевого арсенала
  • До 25 типов врагов
  • Мощная боевая система
  • Реалистичные сражения
  • Более 100 выполнимых действий
  • Разнообразные спецэффекты (блики на воде, тени, туман, кислотные озера, волшебные ауры)
Геймплей

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Опциональная возможность установки различных комбинаций локализаций (7Волк / 8Бит / Фаргус)
  • Опциональная возможность установки дополнительных исправлений:
    • rOpenGL.dll – необходима для комфортной игры на современных системах (Win XP/Seven)
    • python15.dll – обеспечивает прирост производительности на ~25-30%
  • Возможность не скачивать одну из озвучек
  • Время установки ~10 минут
  • Релиз подготовлен


[NNM-Club.ru]_Severance-Blade.of.Darkness_[R.G.Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2013 20:30:24
 Размер:   420 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 120)
 Поблагодарили:   350
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2013 23:10:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
medveddyshka
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.985
100%
ukraine.gif
Охринеть! моя любимая игруха!
Пасибки!
il72
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 8.319
Раздал: 23.77 TB
Поблагодарили: 249
10.44%
Откуда: ДНР
ussr.gif
вот честно лучше так и не встретил игры этого жанра , спасип
iganss5
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.419
100%
ukraine.gif
них
Veloceraptor
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.679
100%
даааа мне кажется круче слешера просто не существует на земле
e-falcon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 8.821
Раздал: 31.65 TB
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Одно из величайших творений в игровой индустрии

_________________
Laptop Gigabyte Aero 15
CPU i7-11800h, RAM 64GB, RTX3060, 2xSSD 1TB PCI-E, 4K screen HDR400
snusftw
Стаж: 13 лет
Сообщений: 639
Ratio: 5.217
100%
russia.gif
Я прошел ее на 300-ом селероне с VooDoo 2, которая подключалась последовательно после обычной 2-мб видюхи.

Каково же было мое разочарование, которое длится порой до сих пор от современных достижений игровой индустрии. В БоД от брошенной в стену свеже отрезанной от врага конечности, на стене оставалась кровь, и... стекала по стене на пол! Были проецируемые тени, даже вода отражала (обманка, но смотрелось неплохо).

В этой игре много фишек которых в современных играх даже и не ждут уже. Например тот веселый беспредел, который можно учинить с любым противником из плоти и крови. О том что у вас было сражение здесь, будет говорить все вокруг: разрушенные табуретки, лужи крови, нарубленные рулетом и стейками конечности врагов (я не мог, да и не хотел сразу останавливаться после поражения противника — обычно я дорубал того во время и после боя. А потом раскидывал конечности в разные стороны...); воткнутые стрелы, которые можно собрать и использовать в дальнейшем;

А как вам состояние здоровья персонажа, которое отражается шрамами и кровью на вашем теле, а? А как вам то, что некоторые рыцари-мобы ходят с лечебной бутылкой, и если вы зазеваетесь, то они ее у выпьют сами? Ломающиеся щиты, самая реальная на тот момент физика объектов, совершенно чудесная кровяка на поверхностях... Да что уж там — в БоД можно подобрать палку, и поджечь ее от факела на стене. И наоборот тоже.

В общем, игруха на момент выхода была состоявшимся шедевром, а ее крутость подтверждает то, что заданную ею планку некоторые разработчики игр не могут преодолеть до сих пор.

Я до сих пор с ней всё сравниваю.

П.С.:
Будьте внимательны, не подбирайте больше одного лука в инвентарь — в тех версиях, что я играл — лук нельзя было выбросить в принципе, и занятый луком слот освободить я тоже не мог.

_________________
"Благословлен Господь, что сделал меня физиком-теоретиком."
vesel4ak_u
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 64.684
Раздал: 4.183 TB
100%
uruguay.gif
спасибо! офигеннейшая игра. сложнее всего шир потреба, но зато легче Dark souls :D
luhp
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.117
100%
Самая охренительная игра в этом жанре... Фехтовальная же система - просто шик!
MarCurse
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.763
100%
Первый Слэшер Рпг на моём стареньком Селероне)))
А игра действительно заслуживает не 5 из 5, а всё 10 из 5
sergey808aaa
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.461
12.9%
Я в эту игру раньше не играл, но почитав восторженные отзывы решил скачать. Был неприятно удивлен.
1. Репакер не написал какое видео и аудио устройство выбирать в лаунчере (а выбор охрененный 3DFX, Voodo и т.д.) , пришлось методом тыка, наблюдая вылеты.
2. Игра жутко устарела как в графике так и в управлении.
3. При широкоформатном разрешении изображение растягивается, решения проблемы в нете не нашел.
4. В игре нет стрейфов, только повороты, как уклонятся- непонятно. Для того чтобы персонаж бежал надо 2 раза нажать вперед, жутко раздражает, почему не сделали бег на Шифт, как во всех играх. Прыжок невозможно поставить на Пробел.
5. Геймплей. После трех(!) взмахов мечем у варвара начинается отдышка(!), эти паузы после каждых трех ударов портят все впечатление от боя.
Больше не выдержал, снес игру. После Dark Souls не хочется сбивать руку.
P.S. А репак качественный, куча переводов и озвучек, видимо у игры много преданных фанатов, а остальным качать не рекомендуется.
Дмитрий1992
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 9.169
Поблагодарили: 70
100%
russia.gif
Ну, кому как, а мне игра очень даже нравилась, хоть и жутко неудобная. По раздаче: не запускается на win7x32, черный экран и вылетает ошибка. Настройки ставил rOpenGl + ...Software Emulation
Argorn
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.027
100%
Величайшая игруха, в свое время вроде обещали вторую часть, но почему-то так и не вышла.
coffewar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.244
44.76%
russia.gif
Вылетает и выдает ошибку "Player1 not declared in pj.py" (( что делать?
alewhite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.959
62.08%
Сергей ты дурак!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3