Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 344

MechWarrior Online [En] (B) 2012


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
Tobascys ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 32.12
Поблагодарили: 29926
100%
russia.gif
MechWarrior Online
Дата выхода: Бета 2012, релиз 2013
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action (Shooter) / Simulator (Robot) / 3D / 1st Person / Online-only

Разработчик: Piranha Games, Smith & Tinker
Издатель: Infinite Game Publishing
Издатель в России: -/-
Релиз от: -/-

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Локализация: -/-
Версия: клиент ОБТ от 10.12.12
Тип издания: Бета

Системные требования:
ОС: Windows XP (Не проверялась) /Vista/7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 2.66GHz / AMD Athlon II X2 245e
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 5600/5700
DirectX: DX9
Жесткий диск: 4 GB

Таблетка: Не требуется

Описание:
Условно-бесплатный многопользовательский мех-симулятор с упором на командную игру и видом от первого лица. Разработчики описывают свой проект как истинного наследника MechWarrior конца 90-х годов «с осознанием реалий современной индустрии развлечений». Так, игроки смогут объединяться в небольшие группы по четыре человека и создавать целые кланы профессиональных наемников. В релизной версии MechWarrior Online разработчики представят на суд фанатов серии два режима – Conquest и классический Deathmatch. Первый, по понятым причинам, является лидером.

В остальном – без серьезных изменений. Всевозможные апгрейды, широкий список кастомизационных возможностей и так далее и тому подобное. События MechWarrior Online будут развиваться в режиме реального времени – один земной день равен одному внутриигровому. Для начала Piranha Games познакомит «неоперившихся» пилотов со вселенной и только потом начнет настоящую войну. Таким образом MechWarrior Online станет своеобразным приквелом ко всей серии.
- Наличие обучающей компании и кооператива
- Сетевая игра с разделением мехов на разведчиков, тяжелых осадных, штурмовых и т.д.
- Игра должна выйти на PC и Xbox360

оформление pilotus и Deadpool01
[NNM-Club.ru]_MechWarrior Online.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2013 15:55:21
 Размер:   1.61 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2013 18:05:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
EvgenichKiev
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 10.102
Раздал: 36.6 TB
Поблагодарили: 214
100%
australia.gif
Да, не прошло, как говорится, и 10-ти лет...Почему все новые-старые игры выходят только под эгидой Online-only? А я вот в сингл больше люблю гамать. Автору спасибо.
galystian54
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 5.222
15.36%
wild_hogs.gif
EvgenichKiev
ибо, взламывают и непоНазарабаТыВать
Warhamer
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 1.771
2.51%
witch.png
погонял немного, управление адовое скажу я вам, нужно привыкать
Nyarlathotep
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1546.692
Поблагодарили: 126
100%
Хорошая альтернатива танкам. По управлению что-то между 2-ой и 3-ей части сингловой.

_________________
badulay
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
56.02%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
Ой боюсь читы на неё выйдут ещё до официального релиза, как их торговали ещё до выхода пресловутого Бф3.
Hard456852
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 18.988
57.36%
EvgenichKiev писал(а): Перейти к сообщению
Да, не прошло, как говорится, и 10-ти лет...Почему все новые-старые игры выходят только под эгидой Online-only? А я вот в сингл больше люблю гамать. Автору спасибо.

Потому что сингл ломанут, и естественно за него никто не будет платить, тем более за какую-то непонятную игру... :D
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
Hard456852 писал(а): Перейти к сообщению
EvgenichKiev писал(а): Перейти к сообщению
Да, не прошло, как говорится, и 10-ти лет...Почему все новые-старые игры выходят только под эгидой Online-only? А я вот в сингл больше люблю гамать. Автору спасибо.

Потому что сингл ломанут, и естественно за него никто не будет платить, тем более за какую-то непонятную игру... :D

А как же например Karateka, Double Dragon Neon, Hard Corps Uprising?
alexeo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.898
13.19%
angola.gif
Поиграл 1 час.......[чепуха] полная......особенно в части графики и динамичности
badulay
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
56.02%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
С сайта быстрее скачал, побегал пару раундов, ничё бегать можно, но что то мне кажется на долго такого геймплея не хватит, ой как не на долго.. Мне уже наскучило, по сути "Танки на Роботах", так же рандомно заходим на матч, 8 на 8, и мочимся), скучновато, уже как то не интересно это всё, вообще мне кажется сейчас уже закат ММО и Всяких сетевых шутеров, которые сейчас штампуются.
gojafu
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 39.335
100%
Язык интерфейса русскый будет ?
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Скачивал с оффициалки. Быстро чет надоела, вон до сих пор стоит на компе, чет не знаю, может удалю скоро.
Управление в принципе норм. Графика тоже, только больно не оптимизировано всё, лаги непонятные бывают.
А ну еще и донат жесткий, прям как в танках...в плане - "ты должен попенский драть, как я не знаю что...для покупки нормальных мехов".
Да и мехов маловато пока.

На мой взгляд, Living Legends в два раза интереснее...и затягивает сильнее, чем эта.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

gojafu писал(а): Перейти к сообщению
Язык интерфейса русскый будет ?


Не факт...хотя наши требуют.

Вообще советую в HawKen попробовать...там хоть русифицировано всё. Правда игра отличается по геймплею, более аркадная.

_________________
BornFoRdeatH
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.246
55.06%
совершенно не понравилась, больше жду MechWarrior tactics
Domidon
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 5.511
100%
russia.gif
Hawken попробуйте, тоже самое онлайн и тоже самое про роботов, только там все гораздо быстрее и динамичнее, там даже интерфейс русский, так же надоедает быстро:)
RainbowRay
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 21.57
Раздал: 8.727 TB
Поблагодарили: 576
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
stallfish писал(а): Перейти к сообщению

А ну еще и донат жесткий, прям как в танках...в плане - "ты должен попенский драть, как я не знаю что...для покупки нормальных мехов".

Не согласен с вами. В игре вполне удачно можно "потанцевать" с легким классом меха против среднего. Главное - удачную конфигурация "транспортного средства" подобрать.)
Далее, все мехи в сабже "нормальные". Просто каждая модель для своих целей предназначена.)
Донат только в множителе х1,5 на опыт и средства достающиеся после боя. Да, есть чисто эстетические "фенечки" для кабины пилота и окрашивание меха.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2