Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Алевтина Краснова | Заговоры алтайской целительницы. Наговоры на дом, чтобы были деньги, здоровье, лад в семье [2010] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403942
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Алевтина Краснова | Заговоры алтайской целительницы. Наговоры на дом, чтобы были деньги, здоровье, лад в семье [2010] [PDF]
Автор: Алевтина Краснова
Название: Заговоры алтайской целительницы. Наговоры на дом, чтобы были деньги, здоровье, лад в семье
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-063109-4
Год: 2010
Жанр: Эзотерика
Формат: PDF
Качество: e-book

Описание:
В книге автор расскажет, как заговорить предметы в доме и сам дом на благополучие и защиту. Наговоренный дом никогда не оставит своего хозяина в бедности или болезни! Такому дому не страшны ни пожары, ни воры.

Порча, сглаз, зависть обходят такой дом стороной. 37 заговоренных предметов, о которых вы узнаете из этой книги, будут притягивать к вашему дому деньги, любовь, удачу и здоровье.

Скриншоты:


Время раздачи: c 11:00 до 01:00
[NNM-Club.ru]_Zagovory altayskoy celitel.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2013 19:41:21
 Размер:   3.22 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2013 20:13:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ilanbu
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 7.801
100%
czechrepublic.gif
Надо же. На полном серьезе люди качают это....
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403942
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
ilanbu
Право выбора - основа свободы. Каждому свое.

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Subbotov
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.981
100%
ilanbu писал(а): Перейти к сообщению
Надо же. На полном серьезе люди качают это....

Мне ещё в юности зубную боль заговорили, так скоро уже полтос, а зубы, как не болели, так и не болят. Зубные врачи всегда в шоке... Говорят, что при таком как у меня сильном (возрастном) истирании зубов, они должны давно уже болеть! Рассказываю про заговор - ухмыляются.
Вот хочешь верь, а хочешь нет!
LordVladislav
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 4.37
100%
russia.gif
Subbotov
Все в этом мире взаимосвязано - не болят зубы, значит заплатили чем-то другим.
Tarusha
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 4.698
Поблагодарили: 133
100%
Демон по Платону (в Кратиле) от глагола δαήναι - знать (ότι φρόνιμοι καί δαήμονες ήσαν, δαίμονας αύτούς ώνόμασε); Демон - знающий. Отсюда произошли слова: веды, ведунья, шаман, то есть носители определенного знания. Те, кто обладает этими заниями, использует их идут прямой дорогой в геенну огненную

Откровение 21:6-8] И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…
[Откровение 22:13-16] Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах…

повеления Господа в Ветхом Завете:

Исход 22:18] Ворожеи не оставляй в живых.
[Левит 19:26] ...не ворожите и не гадайте.
[Левит 19:31] Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
[Левит 20:26-27] Будьте предо Мною святы, ибо Я свят Господь, и Я отделил вас от народов, чтобы вы были Мои. Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.
[Второзаконие 18:10-14] ...не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их (*народы) от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
tituscon
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.946
Поблагодарили: 530
18.06%
ussr.gif
Tarusha писал(а): Перейти к сообщению
Те, кто обладает этими заниями, использует их идут прямой дорогой в геенну огненную

А ещё люди вам запрещено есть яблоки, одних яблокоедов изгнали из рая, а вас ждёт гигиена огненная, а всё потому, что бог наш это сама любовь и всепрощение - эрго всех кого вы любите в огонь на..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1