Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Игла (1988) DVDRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.352
Поблагодарили: 140644
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Игла (1988) DVDRip
Жанр: Драма

Описание :
Вернувшись в Алма-Ату, Моро не хочет, чтобы родители знали о его приезде, и в поисках временного пристанища вспоминает о девушке, которую он когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в ней.
Наблюдая за ее странными знакомыми, Моро понимает, что Дина стала наркоманкой. Как спасти девушку? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город все начинается сначала. Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков...

Режиссер: Рашид Нугманов
Актеры: Виктор Цой, Марина Смирнова, Петр Мамонов, Александр Баширов, Архимед Искаков, Геннадий Люй, Александр Конкс, Рахимжан Абдыкадыров, Райхан Канатбаев, Айхан Чатаева

Продолжительность: 01:16:42

Рейтинг R — Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~1951 Кбит/сек
Размер кадра: 720 х 528
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448 Кбит/сек
Общее
Уникальный идентификатор : 187232976522354146270369465775332008991 (0x8CDBC2758BDF8D53AD86031B7C0C241F)
Полное имя : G:\_Reliz\Igla.1988.DVDRip-AVC.h264.almikl.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 1,29 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 16 м.
Общий поток : 2401 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2013-01-10 07:37:00
Программа кодирования : mkvmerge v5.8.0 ('No Sleep / Pillow') built on Sep 2 2012 15:37:04
Библиотека кодирования : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 6 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 16 м.
Битрейт : 1951 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 528 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.205
Размер потока : 1,02 Гбайт (79%)
Библиотека кодирования : x264 core 129 r2230 1cffe9f
Настройки программы : cabac=1 / ref=6 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.15 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-3 / threads=12 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=10 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=1951 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Default : Да
Forced : Нет

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 16 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 246 Мбайт (19%)
Default : Да
Forced : Нет
Скриншоты:




Время раздачи: 24/7, до 10 скачавших
Релиз-группа: by almikl ®
Все релизы Игла на NNM-CLUB
[NNM-Club.me]_[NNM-Club.ru]_Igla.1988.DVDRip-AVC.h264.almikl.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2019 10:38:44
 Размер:   1.29 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 182)
 Поблагодарили:   585
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2019 10:39:57
Поддержка меня и моих релизов
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Co-Pilot
Uploader 500+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2367
Ratio: 16K
Раздал: 651.1 TB
Поблагодарили: 672
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Спасибо!!!

_________________
Pepelr
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 17.431
4.11%
Откуда: msc
ussr.gif
респект
asker611
Стаж: 13 лет
Сообщений: 599
Ratio: 2.187
24.3%
russia.gif
Качаем!
Odissey1030
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 84.829
Раздал: 582 GB
100%
Откуда: Молотов
ussr.gif
Переходные процессы в общества, с накачки в потухание.
kabanov56
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.991
38.4%
лучший фильм
ПётрИван
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.367
0%
russia.gif
Аха. Над аннотацией прикололся ) респект автору. фильм качаю старый ноут умер вместе с ним, обновим
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.352
Поблагодарили: 140644
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Торрент обновлен, просьба перезакачать.
Включаем DHT в древних раздачах (Обновлено)
tucha21
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 12.468
Раздал: 9.398 TB
100%
russia.gif
Во времена моей молодости такие фильмы было чётко-дерзко-красиво...Сейчас,спустя 28 лет-понимаю что это было глупо,асоциально.Никто ни с кем не боролся...наоборот-потребление наркоты выросло в разы.
enigmoid
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 42.651
Раздал: 121 TB
100%
ussr.gif
Есть две категории людей-одни сидят на трубах, другим нужны деньги...(с)
Spirit Summer
Талант
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 2501
Ratio: 2.679
Поблагодарили: 23003
100%
Откуда: Николаев
О, вот мы и начали понимать. :) Да, нас как лохов развели.. Цой, Кашпировский, Чумак, Спид, масло Рама, Юпи, Инвайт, трансвеститы, педики, адвентисты седьмого дня, продукты из сои, презервативы с шипами и усами, чёрная и белая магия, Карлос Кастанеда, фаллоимитаторы.. прочая чушь.. втюхали нам по самое нехочу.. пропатчили просто. :(

Этот тип приехал до нас на юга, пацаны через забор, культурные и порядочные - билеты купили, целый стадион ждёт.. ждали-ждали.. а оно до того обдолбилось - выйти не смогло к людям. Где наше детство ? Кто ответит за это ? Ответ очевиден.. сами и ответим, да ещё пенсию платить будем, тем кто Союз прос.ал. Печалька, имхо.

Да, именно, прошло время.. и нам есть кого - с чем сравнивать.. Дядьку Вовку Высоцкого, кумира наших родителей, который хоть и бухал как конь - но проповедовал добро, честь, совесть, достоинство.. и это нечто.. эмиссара горя и боли, предвестника кошмара, который никак не закончится. Ведь пороки, не нужно вскрывать - с ними нужно бороться.

Спасибо друг, ты помог многим добрым, хорошим людям - стать бомжами, и скотами.

Солнце светит.. и растёт трава.. но тебе она не нужна.. :) Кто жизнь не ценит - тот её не достоин.

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
dartarthur
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 53.679
Раздал: 9.245 TB
Поблагодарили: 42
100%
deodatto
Цитата:
Солнце светит.. и растёт трава.. но тебе она не нужна.. :) Кто жизнь не ценит - тот её не достоин.
- а дальше слова знаете?
Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
Когда твоя девушка больна.
В чём тут "Кто жизнь не ценит - тот её не достоин."
Прошу прощения, но просто набор слов у вас, вечно ноющего человека, у которого все виноваты, кроме него самого. Люди сами выбирают свой путь и никто их скотами не делает. Есть такое определение человек Г, из чего состоит - тем и мажет всё вокруг. Всем недоволен. Я рад, что рос на песнях Цоя, на тех принципах, которые в них заложены.
tucha21
Просто время было плохое, вот и многие стали наркоманами.
Spirit Summer
Талант
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 2501
Ratio: 2.679
Поблагодарили: 23003
100%
Откуда: Николаев
dartarthur, время.. не может быть плохим, или хорошим. ) я, Вас прощаю, коль велите, но, в дальнейшем, постарайтесь, не переходить на личности, ведь мы живём - в одно время, и общаемся - на одном форуме.

dartarthur писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения, но просто набор слов у вас, вечно ноющего человека, у которого все виноваты, кроме него самого


Не знал что Вы следите за мной.. но право, польщён. :) Если Вы следите, то должны бы заметить, что пишу постоянно: каждый должен начинать с себя. Все ошибки - заложены в нас самих. Единственно, что мне не даёт покоя, раз мы уже разоткровенничались - это своё несовершенство, и понимание того - что жизнь коротка.. и осознание того - что молодость/юность, мог бы потратить не на Цоя, и прочую отвлекающую хрень/ерунду, но на что-то полезное, для себя и для общества. И я наверное - не один такой. Оттого и написал выше.

dartarthur писал(а): Перейти к сообщению
Есть такое определение человек Г, из чего состоит - тем и мажет всё вокруг.


Вам виднее, я ведь не в проктологии работаю.

dartarthur писал(а): Перейти к сообщению
Я рад, что рос на песнях Цоя, на тех принципах, которые в них заложены.


Другой, не буду указывать пальцем, вероятно написал бы: оно и видно.. Но не я. Вам считается, ведь каждому своё.

А я вот убогий, вырос на Высоцком, Антонове, Битлз, Пинк Флойд, и Юрай Хип.. но это ведь не даёт мне право, переходить на Вашу личность ?

dartarthur писал(а): Перейти к сообщению

- а дальше слова знаете?
Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
Когда твоя девушка больна.


Конечно, раз пошёл на концерт - значит знал куда иду, но мне 13 было, думаю, это меня извиняет. Но согласитесь, девушки - у наркоманов злоупотребляющих опиатами - не могут быть здоровыми, это очевидно ведь. Женщин нужно любить, кормить мясом, сказками, и детей рожать, а не к наркотикам приучать.

я Вам больше скажу, знаю, обо всём не понаслышке, оттого и судить могу., только в отличие от Вашего кумира, преодолел себя, почти во всём.. К примеру, лежит у меня Пабло Эскобар - 27% тгк., Опиум - 29% тгк., Белая Вдова - 21% тгк.. (в количестве не превышающим минимального штрафа ), а я пью себе молоко, и грядки пропалываю.

Речь, шла о поколении, которое сбили с толку лица - которым был выгоден упадок в СССР. А другие лица, в это время, разворовывали страну. Вы же, ведёте речь о своих предпочтениях, и о величии Вашего кумира, который под маской разоблачительной деятельности - стриг бабло просто.

Следите лучше за собой, а за собой я, прослежу сам. Ведь написать, и спеть - можно что угодно. А пример хороший детям подать - способен не каждый.

В итоге, я просидел на дожде 2 часа, и ждал человека, который на нас на всех - плевал., теперь, читаю комментарии человека, который "рос на нём".. ну, и чему же хорошему Вы у него научились ? :)

Что же задело Вас ? Что хлопец написал что фильм никакой ? Что дал понять что кумир ложный, надуманный ? Ну да, и, если Ваше мнение не совпадает с моим, что тут удивительного ? Но повторюсь, это не даёт Вам право - переходить на личности, я ведь на Вашу не перешёл. Растите, в мире много прекрасного. Имхо.

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
N0name19
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 97.842
100%
confederate.gif
Каждый в творчестве других находит что-то своё, что-то, что ему близко. Не важно, песни, фильмы или книги.

deodatto
"а оно до того обдолбилось" - лично "баян" иль зажигалку подносили?

Может тогда конкретно укажите, где было - так, ради интереса и новых фактов биографии артистов?

"К примеру, лежит у меня..." - Артура Юсуповича из данной, не зашедшей Вам, киноленты косплеите?

За сим откланяюсь и кормить Вас больше не буду!
:пока: О нет
Spirit Summer
Талант
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 2501
Ratio: 2.679
Поблагодарили: 23003
100%
Откуда: Николаев
N0name19 писал(а): Перейти к сообщению
Каждый в творчестве других находит что-то своё, что-то, что ему близко. Не важно, песни, фильмы или книги.


Золотые слова. :) И наверное, раз нашёл это - оставляет себе, либо делится с друзьями, а не пережёвывает, и отправляет в массы.

N0name19 писал(а): Перейти к сообщению
"а оно до того обдолбилось" - лично "баян" иль зажигалку подносили?


К сожалению, город о котором шла речь, получил по Союзу нездоровую славу, а именно как " город наркоманов ". Общее мнение, было таким, как я его изложил. Зажигалки были не нужны, начинался переход с " ацетонки" на " ангидридку ", возможно попробовал местную ширь/марафет, не расчитал, и втыкнул.. может сердечко. Естественно, свечку не держал, но мнение сложилось именно такое. Не моё мнение, людей постарше, " в теме ".

N0name19 писал(а): Перейти к сообщению
Может тогда конкретно укажите, где было - так, ради интереса и новых фактов биографии артистов?


Для чего мне помогать " биографам артиста ", мнение о котором изложил выше ? Смешно. :) Да я лучше бабке дорогу перейти помогу.

N0name19 писал(а): Перейти к сообщению
"К примеру, лежит у меня..." - Артура Юсуповича из данной, не зашедшей Вам, киноленты косплеите?


Не совсем понял смысл, это угроза типа ? Танки - грязи не боятся.

N0name19 писал(а): Перейти к сообщению
За сим откланяюсь и кормить Вас больше не буду!


А это хамство просто, ведь я с одной анкеты пишу, а Вы с разных строчите.

Да, мне понятно возмущение некоторых отдельных лиц, но ведь по плодам и дерево узнают. А каковы плоды ? Мама друга детства, уборщица, оттирала надписи на этажах многоэтажки, возле мусорника между этажами, где вы писали " Виктор Цой - мы с тобой ". Вышли такие вот защитники, пьяные, и надавали ей пинков, кореш по горячему пошёл разбираться, те его избили, он взял топор дома, одного зарубил, двоих изуродовал, сидел 4 года, затем на туб-лагерь перевели, ещё три года протянул, обнаружили Вич, ещё год - и умер от туберкулёза, и Вича в 28 лет. Отец повесился, мать на дурку попала.

Это Цой завещал так с людьми поступать ? Нет. Это результат его деятельности просто. Связь видите ? А Вы меня троллить пытаетесь. Качать ? Релиз бы лучше сделали.. адвокаты.

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2