Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 206

Recovery Partition for Samsung NP-350 E7C / Windows 8 (х64)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD
Автор Сообщение
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
Recovery Partition for Samsung NP-350 E7C / Windows 8 (х64)
Название программы: Recovery Partition for Samsung NP-350 E7C / Windows 8 (х64)
Версия программы: 6.2 (сборка 9200)
Последняя Версия программы: 6.2 (сборка 9200)
Адрес официального сайта: Samsung
Язык интерфейса: русский

Лечение: требуется, но отсутствует
Системные требования:

Ноутбук Samsung NP-350 E7C
(Pentium B970-2.30ГГц, Intel HM76, 4096МБ, 500ГБ, HDG, DVD±RW, LAN, WiFi, BT, WebCam, 17.3", W'8 64bit)
или аналог из 350-ой серии ноутбуков Samsung

Описание:
В раздаче содержится образы разделов Recovery жесткого диска ноутбука Samsung NP350E7C-A03RU
Образ Recovery Partition Samsung 350E7C.tib содержит в себе скрытые разделы восстановления "SAMSUNG_REC2" и "SAMSUNG_REC"
расположенные на винчестере третьим и четвертым разделом соответственно.
В них находятся непосредственно файлы восстановления заводского образа системы.
Образ Recovery Partition Samsung 350E7C 2.tib содержит в себе скрытые разделы восстановления
операционной системы "Windows RE Tools" и "SYSTEM"
расположенные на винчестере первым и вторым разделом соответственно.
Выполняют запуск Windows и EMS, диагностические функции при восстановлении операционной системы
Образ создан программой Acronis True Image Home 2013 после первого включения ноута.

Раздача изменена 21.02.2013
Просьба перекачать торрент !
Добавлен архив со скрытыми разделами операционной системы (в начале винчестера)
Recovery Partition Samsung 350E7C 2.tib
Оба архива помещены в папку "Recovery Partition for Samsung 350 E7C Windows 8"

Чтобы начать докачку нового архива или обьединить со старым, пользователям необходимо сделать следующее:
1) остановить скачивание,
2) удалить старый торрент у себя из клиента (старый архив удалять не надо),
3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого,
при этом указать клиенту, что скачивать в папке надо только новый архив.
4) останавливаем раздачу, подкладываем в появившуюся папку старый архив
получаем полную обновленную раздачу.
Скопируйте образ разделов на сторонний носитель (USB-флешку, USB-винчестер например)
Загрузите Acronis True Image Home 2013 (можно взять здесь Acronis True Image Home 2013 16.0.0.5551 Plus Pack & Acronis Disk Director 11 Home Update 2 Build 2343 BootCD [Русский]) или выше, с помощью F12 или выберите загрузку с нужного устройства в БИОСе
после запуска программы выбираем восстановить диски из резервной копии,
укажите место, где лежит образ, и на какой винчестер восстанавливать разделы. (таблица разделов должна быть GPT)
Сохраните всю нужную Вам информацию целевом винчестере, иначе она будет удалена!
После восстановления разделов перезагрузитесь и при загрузке нажмите F4 (запускается восстановление через Samsung Recovery) или в загрузчике Windows выберите EMS
Раздача была ориентирована на восстановление из разделов Recovery изготовителя (Recovery Partition Samsung 350E7C.tib)
Второй архив добавлен по просьбе пользователей; иногда бывает необходим, если восстановление не запускается самостоятельно.
Скриншоты:


Время раздачи: раздаю днем с 10 до 20, до 5-ти скачавших, далее по возможности
[NNM-Club.ru]_Recovery Partition for Samsung 350 E7C Windows 8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Фев 2013 20:25:37
 Размер:   19.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2013 10:14:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Suum cuique !
eXPerien7e
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 24.035
32.32%
russia.gif
ken_guru
Здравствуйте, скажите у вас нет возможности выложить образ HDD на windows 8 от Samsung NP530U3C-A0F?
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
DimDin писал(а): Перейти к сообщению
ken_guru, скажите пожалуйста, на Samsung NP350E5C-S06RU у Вас есть Recovery Partition, или подойдет эта Recovery Partition for Samsung NP-350 E7C / Windows 8 (х64).

должна эта подходить, но не у всех ложится нормально. этак 50 на 50.

eXPerien7e писал(а): Перейти к сообщению
ken_guru
Здравствуйте, скажите у вас нет возможности выложить образ HDD на windows 8 от Samsung NP530U3C-A0F?

образ всего винчестера ? :шок:
нууууу, пока 530-ых ультрабуков с 8 не пробегало,
будет - посмотрим

_________________
Suum cuique !
JJKey
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.553
25%
russia.gif
А для Samsung NP550P5C-S03 подойдёт? А то я свою восьмёрку затёр со всеми разделами восстановления и поставил семёрку. Вдруг понадобится.
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
JJKey писал(а): Перейти к сообщению
А для Samsung NP550P5C-S03 подойдёт? А то я свою восьмёрку затёр со всеми разделами восстановления и поставил семёрку. Вдруг понадобится.

должно подойти ( как и выше - 50 на 50 ), только драйвер на видюху GF650 придется доустанавливать

_________________
Suum cuique !
anblan
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 15.936
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Преобразовал MBR диск в GPT.
Образ не востанавливается.
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
anblan писал(а): Перейти к сообщению
Преобразовал MBR диск в GPT.
Образ не востанавливается.

Странно, :(
всё же постараюсь помочь.
появилась возможность сделать другой вариант,
выложу в ближайшее время

Пробуйте -
Recovery USB-flash for Samsung NP-350 E7C / Windows 8 (х64)

_________________
Suum cuique !
polippo
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.748
37.5%
ken_guru
Выложи, пожалуйста бекап структуры разделов: windows RE tools, efi, msr. У меня 355V5C, те разделы которые Ты выложил у меня есть собственные (Samsung_Rec, Samsung_Rec2), но разделы до диска C: (я их указал выше) я случайно стер. Просьба следующая: можешь ли Ты сделать копии этих (вышеуказанных) разделов и выложить предварительно сообщив мне по почте. Спасибо.
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
polippo писал(а): Перейти к сообщению
ken_guru
Выложи, пожалуйста бекап структуры разделов: windows RE tools, efi, msr. У меня 355V5C, те разделы которые Ты выложил у меня есть собственные (Samsung_Rec, Samsung_Rec2), но разделы до диска C: (я их указал выше) я случайно стер. Просьба следующая: можешь ли Ты сделать копии этих (вышеуказанных) разделов и выложить предварительно сообщив мне по почте. Спасибо.

подумаю...
изменил раздачу, добавил архив со скрытими разделами ОС
перекачиваем торрент!

_________________
Suum cuique !
Дважды Дед
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 32.908
100%
polippo

скачиваете эту прогу (AdminTool_for_SRS5) и будет вам всем счастье,у кого ноутбук самсунг.
AlterAgo1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 1.464
100%
ken_guru ® В предыдущё раздачече --------------------------------------------------------------------------------

Recovery USB-flash for Acer Iconia W510 / Windows 8 (х86)
в резервной копии изпользуеться файловая система FAT32 или NTFS ?
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
Дважды Дед писал(а): Перейти к сообщению
polippo

скачиваете эту прогу (AdminTool_for_SRS5) и будет вам всем счастье,у кого ноутбук самсунг.


НЕ будет счастья, вообще ничего кроме постоянной перезагрузки не будет.
Не предназначена SRS5.xx, для Windows8, сейчас Samsung использует чужую утилиту (обзывает просто - "Recovery") а SRS6.0 еще только в проекте....

_________________
Suum cuique !
Дважды Дед
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 32.908
100%
ken_guru

Samsung Recovery Solution 5 она называется и все работает. Я могу сделать настоящую раздачу,но раз здесь такие "спецы", не буду мешать.Удачи...
polippo
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.748
37.5%
Блин!! замучился, только время убил. Не работает F4 вообще. Две недели пытался. SWUpdate при установке Recovery сообщает версия разделов устарела и установка будет прекращена. это стало последней каплей. Может 355V5C-A09RU выложат. Спасибо.
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
Дважды Дед писал(а): Перейти к сообщению
ken_guru

Samsung Recovery Solution 5 она называется и все работает. Я могу сделать настоящую раздачу,но раз здесь такие "спецы", не буду мешать.Удачи...


О чем разговор ? Делайте, выкладывайте, посмотрим, попробуем........
я пытался переделать Samsung Recovery Solution 5 Admin Tool (ver. 5.0 - 5.4) под Windows 8 и GPT -
не получилось...
"я могу..." - так сделайте, все скажут спасибо

_________________
Suum cuique !
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
polippo писал(а): Перейти к сообщению
Блин!! замучился, только время убил. Не работает F4 вообще. Две недели пытался. SWUpdate при установке Recovery сообщает версия разделов устарела и установка будет прекращена. это стало последней каплей. Может 355V5C-A09RU выложат. Спасибо.

Так ё-мое, у Вас же абсолютно ! другой ноут, только надпись - "Samsung" и совпадает, зачем просили копию разделов от этого....? трудно было посмотреть из каких железок состоит Ваш ? Здесь Intel, у Вас AMD- хотя бы это... Я для чего описание конфигурации системы в шапке пишу ? Процессор, чипсет, видео и т.д.
Вам USB/DVD загрузчик от Samsung нужен с утилем для распаковки архивов (wim, w0) вашей Recovery Area . Уменя такого нет. Сам уже давненько ищу, пытаюсь встроенный переделать,
пока не получается - даже в пределах одной конфигурации :(

Уважаемые форумчане, больше с просьбами выложить то-то и то-то, не беспокоить...
Что выложу - то выложу.

_________________
Suum cuique !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4