Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Останься / Stay (2005) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
mobilnik66 ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 56.443
Поблагодарили: 18231
100%
Останься / Stay (2005) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США, Regency Enterprises, New Regency Pictures, Epsilon Motion Pictures
Жанр: Триллер, Драма, Детектив

Режиссер: Марк Форстер
Актеры: Эван МакГрегор, Наоми Уоттс, Райан Гослинг, Элизабет Ризер, Боб Хоскинс, Джанин Гарофало, Б.Д. Вонг, Джон Торми, Хосе Рамон Росарио, Бекки Энн Бэйкер

Описание фильма:
Находящийся на грани помешательства студент Генри Лезем рассказывает психиатру Сэму Фостеру о том, что покончит с собой в субботу в полночь. Не желая допустить гибели Генри, Сэм решает сделать все от него зависящее, чтобы избавить парня от навязчивой идеи.
Он отправляется вместе с ним в путешествие по городу, в ходе которого и сам постепенно начинает погружаться в кошмарные иллюзии пациента, вместе с ним балансируя на тонкой грани между жизнью и смертью…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:38:55
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый
Субтитры: Русские, Английские

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~13 500 kbps
Размер кадра: 1916x816

Аудио №1: Russian / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16-bit | Профессиональный (двухголосый закадровый) {НТВ+}
Аудио №2: Russian / DTS / 5.1 / 48 kHz / 1 536 kbps / 24-bit | Профессиональный (одноголосый закадровый) {Немахов}
Аудио №3: Russian / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / 16-bit | Профессиональный (многоголосый закадровый)
Аудио №4: English / DTS / 5.1 / 48 kHz / 1 536 kbps / 24-bit | Original Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.ru]_Ostan'sya_Stay [2005.BDRip.1080p].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2019 20:48:48
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   322
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Авг 2019 11:13:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
waawaa
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.599
0.16%
скрорости плз
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9428
100%
witch.png
Товарищи, не проходите мимо. Фильм - шедевр! В духе Дэвида Линча.
Я бы назвал это: путешествие души в лодке Харона длиною в один сон.
И путешествие это довольно долгое, и не в одиночку, а в компании многих (кто эти люди-души, вам ещё предстоит разобраться). Особо вдумчивыми будет замечено (путём несложной перестановки), что имя одного из героев фильма созвучно имени Гамлет. А где Гамлет, там и вопрос: быть или не быть? (остаться или не остаться?).
Скажу сразу, фильм не на один раз: просмотрев, я абсолютно ничего не понял, и сразу же включил сначала, и только потом, после напряжённой работы ума, начало что-то складываться...
Игра актёров и актрис - мистически очень сильная, отдельно отмечу Janeane Garofalo

(кажется,коллега героя-психиара), её взгляд, сумрачно-тёмные (и малопонятные при первом просмотре) фразы, тембр и интонации голоса, просто мурашки по коже, так сильно воздействие.
Перевод от Tycoon (профессиональный (многоголосый закадровый)) понравился.
Саундтрек (OST) тоже классный.
YouTube
YouTube
YouTube

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
lve55
Олигарх+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1333
Ratio: 18.209
Раздал: 9.972 TB
Поблагодарили: 5185
100%
Откуда: Петроград - Ленинград
ussr.gif
Проанализировал отзывы о фильме. Не могу ничего сказать вразумительного, но смотреть не захотелось. Вероятно фильм по типу "бред души и наветы демонов".Но это о снах (Свт. Игнатий Брянчанинов. . Том 5,Глава 46, О сновидениях) .
Возможно что то необъяснимое, как и сны, и привлекает "зыбких". ИМХО.

_________________
"Сначала революция, потом - мир... С врагами нужно биться, а не соглашаться!"
Иосиф Виссарионович Сталин
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
Товарищи, не проходите мимо. Фильм - шедевр!

Спасибо за комментарий , люблю смотреть шедевры ... :да:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Цитата:
смотреть не захотелось

А мне захотелось , обязательно посмотрю .
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9428
100%
witch.png
Я в упоминании о саундтреке намеренно умолчал о заглавной, созвучной фильму, песне
Massive Attack - Angel - она у меня давно в числе любимых :да:
Angel в фильме:
YouTube
Angel полная версия:
YouTube
Ещё мысль (бредовая): у Сэма (Эван МакГрегор) странные короткие штаны + туфли на босу ногу,- наверняка режиссёр и тут что-то заложил (отсылки, намёки, скрытый смысл...). :шок:
Моя версия - ничем не подкреплённая,- так, догадки: это отсылка к Дэвиду Линчу, герой фильма "Голова-ластик".
Ну я и сказанул, ведь даже фильм этот (Голова-ластик) не помню - так, смутные догадки-ассоциации... :задумался:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1