Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Набор модераторов в категорию "Документалистика, Телепередачи, Спорт, Юмор"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99549
0%
Набор модераторов в категории "Документалистика, Телепередачи, Спорт, Юмор"
Требования к соискателям:
    1. Разбираться в тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.
    2. Знание структуры форумов, желание развивать и совершенствовать эту категорию.
    3. Знать и соблюдать Правила Клуба и Правила оформления релизов Видео.
    4. Знание (или желание это узнать) принципов работы bittorrent сети, технических особенностей релизов Видео.
    5. Стаж пребывания на форуме не меньше 3-х месяцев.
    6. Рейтинг не меньше 1.
    7. В идеале не иметь истории нарушений (исключения могут быть, смотря за что было наказание, рассматривается в индивидуальном порядке).
    8. Крепкие нервы, внимательность, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие, умение общаться с пользователями, помогать релизерам, работать в команде. Приветствуется здоровое чувство юмора.
    9. Умение выражать письменно свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
    10. Наличие релизов в желаемом разделе.

В форуме "Дискуссионный клуб" есть тема, которая называется Обсуждение Набора в модераторы. Все свои мысли и вопросы просьба писать там. Данная тема служит только для предложения своих кандидатур.

Важные замечания:
  • Флуд в важной теме будет строго наказываться.
  • Здесь только заявки! Все обсуждения или интересующие вас вопросы задаем здесь: Обсуждение Набора в модераторы.
  • Отвечать на заявки пользователей могут только Администраторы, Кураторы и Модераторы Видео. Остальным просьба не вмешиваться!
  • Подавая заявку в модераторы, нужно четко отвечать на все вопросы указанные в анкете. Заявки типа: "Возьмите меня", "Подаю заявку в модераторы" и т.д., рассматриваться не будут!
  • Прежде чем подать заявку, пожалуйста, подумайте на что вы идете. Взвесьте все стороны, плюсы и минусы. Не идите на это только ради лычки или звания модератора. Быть модератором - это не привилегия, а ответственность. Если раньше вы были сами по себе, то теперь у вас будут кроме прав и ряд обязанностей на трекере, которые вы будете должны выполнять и работать в команде.

ЗАЧЕМ НУЖНА МОДЕРАЦИЯ [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]

Хотелось бы попробовать себя в роли модератора... А также о заблуждении релизеров о прямой дороге в модераторы [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]

Набор модераторов в категорию "Видео" и "Сериалы" ЗДЕСЬ
Woolf_928
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.983
Раздал: 162 GB
Поблагодарили: 14
100%
Рассмотрите мою кандидатуру
 !  Примечание от svlesin:
Читаем правила.
Gameexpert
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 1.026
Раздал: 793 GB
Поблагодарили: 1393
100%
Здравствуйте я хотел бы стать модератором
Документалистика и Телепередачи
если я подхожу то напишите мне

 !  Примечание от Kalex:

Хотелось бы попробовать себя в роли модератора... А также о заблуждении активных релизеров о пути в модераторы [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]
Ничем никак не подходите, Вы не удосужились даже прочесть условия приема.
kravoron
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.811
0%
witch.png
Учусь читать пока по слогам . Я б в модераторы пошел , пусть меня научат.
 !  Примечание от svlesin:
Не надо флудить без повода, здесь Вам не Болтун!
Kemchuk
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.196
Поблагодарили: 22642
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
Рассмотрите мою кандидатуру

1. Разбираюсь в данном разделе
2. Знаю
3.Знаю и строго соблюдаю
4. Знаю bittorrent сети.
5. Стаж: 1 год 11 месяцев
6. Ратио более 50
7. сняли досрочно
8. Всё присутствует в меру
9. Имеется
10. Релизов в данном разделе: 11

Основная мотивация: гармоничное развитие и всесторонняя поддержка раздела и клуба в целом.

Заявка отозвана

.
demon99
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 57.351
Раздал: 24.02 TB
Поблагодарили: 64123
100%
ukraine.gif
Не могли бы вы рассмотреть мою кандидатуру

1. Разбираюсь
2. Знаю
3. Ознакомлен. Соблюдаю
4. Знаю
5. Стаж: 2 года 1 месяц
6. Ratio: 3.789
7. Не припомню такого, отсутствуют.
8. Как мне кажется, присутствуют такие качества.
9. Умею
10. Имеются
igor-athena
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 22.509
Раздал: 3.989 TB
Поблагодарили: 1808
100%
Откуда: Athena
greece.gif
Доброго времени суток!
Осмелюсь предложить свою кандидатуру, так как из всего разнообразия торрент-трекеров интернета, NNM-Club мой самый любимый и уважаемый :цветок:
Поэтому хотелось бы оказать посильную помощь в развитие данного ресурса. Надеюсь что мои скромные возможности и способности наряду с большим желанием внести свою лепту в хорошее дело будут востребованы администрацией торрент-трекера NNM-Club.ru , но и в случае отказа ни в какой мере мои теплые чувства к ресурсу не пострадают... :ангел:

_________________
«Ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα»
Сократ
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54359
100%
israel.gif
igor-athena
Давайте Вы начнете делать релизы в разделе, а то по двум релизам понять сложно Ваши умения :подмигивание:
igor-athena
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 22.509
Раздал: 3.989 TB
Поблагодарили: 1808
100%
Откуда: Athena
greece.gif
Хорошо, на выходных постараюсь найти что-нибудь интересное и сообразить ещё парочку релизов. :задумался:

_________________
«Ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα»
Сократ
pavel 1999
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.287
Поблагодарили: 1
11.11%
Здравствуйте я хотел бы стать модератором
 !  Примечание от svlesin:
Читаем внимательнее правила приёма в модераторы.
birtasu
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 33.301
Раздал: 4.04 TB
Поблагодарили: 6877
100%
Откуда: Тернополь
ukraine.gif
Здравствуйте! Хочу предложить свою кандидатуру на звание модератора категории "Документалистика и Телепередачи". Есть несколько раздач в этой категории, к тому же есть знания HTML и PHP.
 !  Примечание от svlesin:
Я думаю Вам ещё стоит маленько потренироваться на релизах, собственных. Оформлению, обновлению и т.д.

_________________
birtasu
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 33.301
Раздал: 4.04 TB
Поблагодарили: 6877
100%
Откуда: Тернополь
ukraine.gif
Уважаемые модераторы, после первой просьбы принять меня в ряды модераторов, я создал еще несколько раздач, и обновил те которые пора обновить, думаю что я готов. Последнее слово за вами.
 !  Примечание от svlesin:
Состав модераторов в Документалистике укомплектован.
Пока, нет свободных вакансий

_________________
birtasu
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 33.301
Раздал: 4.04 TB
Поблагодарили: 6877
100%
Откуда: Тернополь
ukraine.gif
Здравствуйте! Раздел "Документалистика и Телепередачи", стал для меня почти родным, и все мои релизы (которых за ноябрь уже 44) в этом разделе. Предлагаю свою кандидатуру на рассмотрение уважаемых модераторов раздела.

 !  Примечание от Отец Лоренцо:
Повторяю вам еще раз - на данный момент штат модераторов в Документалистике укомплектован полностью.
Это означает, что свободных вакансий нет. Если они появятся в связи в реорганизацией или невозможностью кого-то из наших коллег выполнять свои обязанности, мы обязательно известим вас лично, как наиболее подготовленного и квалифицированного кандидата, знающего HTML и даже PHP.

Считайте это окончательным ответом. Все ваши дальнейшие сообщения в этой ветке будут считаться флудом.

_________________
TnILinK
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.685
1.85%
Набор ещё идет? Или закрыто уже?

 !  Примечание от Отец Лоренцо:
Заявки от пользователей, непосредственно в момент подачи заявки нарушающих правила трекера (а у вас явно расшарен аккаунт), в качестве претендентов на должность модератора (задача которого самому соблюдать правила и требовать этого от других) - не рассматриваются...

_________________

xLiONx
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 1055.501
Поблагодарили: 2015
100%
ukraine.gif
TnILinK писал(а): Перейти к сообщению
Набор ещё идет?Или закрыто уже?

Примечание от Отец Лоренцо:
"...на данный момент штат модераторов в Документалистике укомплектован полностью".

 !  Примечание от Отец Лоренцо:
Ситуация за 3 прошедших месяца действительно несколько изменилась, и мы снова готовы рассматривать предложения от претендентов на должность модератора.

Персонально по вашей кандидатуре - 8 из 9 ваших релизов сделаны в Музыкальном разделе.
В наших разделах у вас нет ни одного релиза, что говорит о том, что по всей видимости, вам таки ближе именно Музыкальный раздел.
Для того, чтобы оценить ваше умение грамотно и корректно делать документальные релизы самому (чтобы потом квалифицированно помогать делать это начинающим релизерам), хотелось бы увидеть ваши релизы в нашем разделе. Ну, или (если вам действительно ближе музыка, чем документалистика) возможно, вам стОит попробовать предложить свою помощь в Музыкальном разделе?
kruglii
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3194
Ratio: 5654.31
Раздал: 48.73 TB
Поблагодарили: 117521
100%
Откуда: Одесса-МАМА
ussr.gif
привет всем! я немного тут отходил. и так понял, что меня понизили в ранге, хотелось бы по возможности вернуться и присоединиться к составу. готов выполнять свои обязанности как и прежде.
З.Ы. о себе рассказывать думаю нет смысла все знакомы :смущение: если кого обидел чем, прошу простить и отпустить. Если что стучите в личку или скайп я на связи. спасибо за внимание
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3