Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 342 548

Набор модераторов в категорию "Документалистика, Телепередачи, Спорт, Юмор"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 8 лет 10 мес.
0%
Требуются модераторы в разделы:
  • Зарубежные TV-бренды
  • Документалистика и Телепередачи

Требования к соискателям:
    1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.
    2. Знание структуры разделов, желание всячески развивать и совершенствовать раздел.
    3. Знать Правила Клуба и Правила оформления релизов Видео.
    4. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети, технических особенностей релизов Видео.
    5. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
    6. Иметь ратио не меньше 1.
    7. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
    8. Стальные нервы, внимательность, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие, умение общаться с пользователями и помогать релизерам. Приветствуется здоровое чувство юмора.
    9. Умение правильно и грамотно выражать письменно свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
    10. Наличие релизов в желаемом разделе.

В разделе "Дискуссионный клуб" есть тема, которая называется Обсуждение Набора в модераторы. Все свои мысли и вопросы просьба писать там. Данная тема служит только для предложения своих кандидатур.

Загрузка...
Woolf_928
Стаж: 4 года
Ratio: 0,983
Раздал: 162 GB
7.63%
Рассмотрите мою кандидатуру
 !  Примечание от svlesin:
Читаем правила.
Gameexpert
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 0,935
Раздал: 720 GB
81.42%
Здравствуйте я хотел бы стать модератором
Документалистика и Телепередачи
если я подхожу то напишите мне

!  Примечание от Kalex:

Хотелось бы попробовать себя в роли модератора... А также о заблуждении активных релизеров о пути в модераторы [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]
Ничем никак не подходите, Вы не удосужились даже прочесть условия приема.
kravoron
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 2,626
0%
witch.png
Учусь читать пока по слогам . Я б в модераторы пошел , пусть меня научат.
Не надо флудить без повода, здесь Вам не Болтун!
Kemchuk
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 199,748
100%
nnm-club.gif
Рассмотрите мою кандидатуру

1. Разбираюсь в данном разделе
2. Знаю
3.Знаю и строго соблюдаю
4. Знаю bittorrent сети.
5. Стаж: 1 год 11 месяцев
6. Ратио более 50
7. сняли досрочно
8. Всё присутствует в меру
9. Имеется
10. Релизов в данном разделе: 11

Основная мотивация: гармоничное развитие и всесторонняя поддержка раздела и клуба в целом.

Заявка отозвана

.
demon99
Почитатель КТ
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 62,692
Раздал: 17,74 TB
100%
ukraine.gif
Не могли бы вы рассмотреть мою кандидатуру

1. Разбираюсь
2. Знаю
3. Ознакомлен. Соблюдаю
4. Знаю
5. Стаж: 2 года 1 месяц
6. Ratio: 3.789
7. Не припомню такого, отсутствуют.
8. Как мне кажется, присутствуют такие качества.
9. Умею
10. Имеются
igor-​athen​a​
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 20,625
Раздал: 2,682 TB
78.1%
greece.gif
Доброго времени суток!
Осмелюсь предложить свою кандидатуру, так как из всего разнообразия торрент-трекеров интернета, NNM-Club мой самый любимый и уважаемый :цветок:
Поэтому хотелось бы оказать посильную помощь в развитие данного ресурса.
Надеюсь что мои скромные возможности и способности наряду с большим желанием внести свою лепту в хорошее дело будут востребованы администрацией торрент-трекера NNM-Club.ru , но и в случае отказа ни в какой мере мои теплые чувства к ресурсу не пострадают... :ангел:

Модератор Док/TV
Спорта и Юмора
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 1169,959
100%
israel.gif
igor-athena
Давайте Вы начнете делать релизы в разделе, а то по двум релизам понять сложно Ваши умения :подмигивание:
igor-​athen​a​
Ratio: 20,625
Раздал: 2,682 TB
78.1%
greece.gif
Хорошо, на выходных постараюсь найти что-нибудь интересное и сообразить ещё парочку релизов. :задумался:

Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 6,783
0.66%
Здравствуйте я хотел бы стать модератором
Читаем внимательнее правила приёма в модераторы.
birtasu
Стаж: 6 лет
Ratio: 35,843
Раздал: 3,926 TB
100%
ukraine.gif
Здравствуйте! Хочу предложить свою кандидатуру на звание модератора категории "Документалистика и Телепередачи". Есть несколько раздач в этой категории, к тому же есть знания HTML и PHP.
Я думаю Вам ещё стоит маленько потренироваться на релизах, собственных. Оформлению, обновлению и т.д.

100%
ukraine.gif
Уважаемые модераторы, после первой просьбы принять меня в ряды модераторов, я создал еще несколько раздач, и обновил те которые пора обновить, думаю что я готов. Последнее слово за вами.
Состав модераторов в Документалистике укомплектован.
Пока, нет свободных вакансий

100%
ukraine.gif
Здравствуйте! Раздел "Документалистика и Телепередачи", стал для меня почти родным, и все мои релизы (которых за ноябрь уже 44) в этом разделе. Предлагаю свою кандидатуру на рассмотрение уважаемых модераторов раздела.

!  Примечание от Отец Лоренцо:
Повторяю вам еще раз - на данный момент штат модераторов в Документалистике укомплектован полностью.
Это означает, что свободных вакансий нет. Если они появятся в связи в реорганизацией или невозможностью кого-то из наших коллег выполнять свои обязанности, мы обязательно известим вас лично, как наиболее подготовленного и квалифицированного кандидата, знающего HTML и даже PHP.

Считайте это окончательным ответом. Все ваши дальнейшие сообщения в этой ветке будут считаться флудом.

Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 13,869
0.78%
Набор ещё идет? Или закрыто уже?

Заявки от пользователей, непосредственно в момент подачи заявки нарушающих правила трекера (а у вас явно расшарен аккаунт), в качестве претендентов на должность модератора (задача которого самому соблюдать правила и требовать этого от других) - не рассматриваются...

xLiONx
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 1741,512
100%
ukraine.gif
TnILinK писал(а): Перейти к сообщению
Набор ещё идет?Или закрыто уже?

Примечание от Отец Лоренцо:
"...на данный момент штат модераторов в Документалистике укомплектован полностью".

Ситуация за 3 прошедших месяца действительно несколько изменилась, и мы снова готовы рассматривать предложения от претендентов на должность модератора.

Персонально по вашей кандидатуре - 8 из 9 ваших релизов сделаны в Музыкальном разделе.
В наших разделах у вас нет ни одного релиза, что говорит о том, что по всей видимости, вам таки ближе именно Музыкальный раздел.
Для того, чтобы оценить ваше умение грамотно и корректно делать документальные релизы самому (чтобы потом квалифицированно помогать делать это начинающим релизерам), хотелось бы увидеть ваши релизы в нашем разделе. Ну, или (если вам действительно ближе музыка, чем документалистика) возможно, вам стОит попробовать предложить свою помощь в Музыкальном разделе?
kruglii
Ratio: 5654,31
Раздал: 48,73 TB
100%
ussr.gif
привет всем! я немного тут отходил. и так понял, что меня понизили в ранге, хотелось бы по возможности вернуться и присоединиться к составу. готов выполнять свои обязанности как и прежде.
З.Ы. о себе рассказывать думаю нет смысла все знакомы :смущение: если кого обидел чем, прошу простить и отпустить. Если что стучите в личку или скайп я на связи. спасибо за внимание
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)