Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Wedding Photograph YERVANT.Dancing with...Poopy Wedding Photo / Свадебный фотограф Ервант.Танец с... Poopy [DVD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
dimooon1 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 0.829
Поблагодарили: 1405
14.8%
ukraine.gif
[font:0770bdba88="Tahoma"]YERVANT.Dancing with...Poopy / Ервант.Танец с... Poopy [DVD]

Обложка:


Жанр: Свадебная фотосъемка
Описание:
Фильм о работе свадебного фотографа Ерванта. Смотрим свадьбу, и тут же видим результат события - фото, получаемое фотографом. Ценнейший фильм для фотографов хотя бы потому, что в конце мы видим в виде слайдшоу два полных свадебных альбома Ерванта. Очень красиво!!! "Профессионалам" :крутой: свадебщикам смотреть аккуратно - уж очень опускает планку самооценки себя, как фотографа.После фильма понимаешь, что никакой ты не фотограф, если не стремишся к подобному.
Язык: английский
Video compression mode: MPEG-2
TV system: 525/60 (NTSC)
Aspect Ratio: 16:9
Display Mode: Only Pan&scan
Source picture resolution: 720x480 (525/60)
Frame Rate: 30.00
Source picture letterboxed: Not letterboxed
Bitrate: 6.50Mbps

Audio Attributes:
Audio Coding mode: LPCM
Sampling Rate: 48kHz
Audio application mode: Not specified
Number of Audio channels: 2
Bitrate: 1536 Kbps
Скриншоты:

Продолжительность:"0:48:18"
Время раздачи: 24/7
Yervant1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Янв 2008 17:21:55
 Размер:   2.41 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2008 09:53:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ithome
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 5505
100%
Откуда: Глухое Подмосковье...
ussr.gif
Приведите заголовок к такому же виду, как я вам поправил в ваших предыдущих релизах.
Канал у вас по-моему не настолько широк чтобы раздавать по несколько DVD разом.
dimooon1 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 0.829
Поблагодарили: 1405
14.8%
ukraine.gif
Есть еще один диск с этой серии, ложить?
MaybacH
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 11.086
Поблагодарили: 1916
100%
dimooon1
Бы ло бы не плохо их сжать!
dimooon1 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 0.829
Поблагодарили: 1405
14.8%
ukraine.gif
Ну ладно, зажму.
Тока сейчас некогда. После первого марта выложу новый рипнутый и DVD, кому че милей, выберете. И старые, если надо, рипнуть. Кстати, может кто прояснит, я тут недавно, с трекерами не знаком. Если я убью у себя файлы своих релизов (уже розданых), желаюшие смогут их получать далее? Винт не резиновый.
Zooom
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 77.491
100%
russia.gif
остальные части эти?

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=60267
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=60247
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=66164&start=0&postdays=0&postorder=asc
hard2000
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 32.974
Раздал: 5.061 TB
Поблагодарили: 935
78.83%
ussr.gif
dimooon1 писал(а):
Ну ладно, зажму.
Тока сейчас некогда. После первого марта выложу новый рипнутый и DVD, кому че милей, выберете. И старые, если надо, рипнуть. Кстати, может кто прояснит, я тут недавно, с трекерами не знаком. Если я убью у себя файлы своих релизов (уже розданых), желаюшие смогут их получать далее? Винт не резиновый.

Я тоже недавно, как понял, если прибьёте у себя, то остальные сидеры поддержат. Хоть я и не скачивал через торрент (у меня оно уже было - даже не помню откуда), но тоже присоединился к этой раздаче - не пропадать же добру! :ангел: - (список раздающих Вы можете увидеть, нажав вверху страницы "Подробная статистика пиров").

Zooom писал(а):

Да, это первые три части, а эта - четвёртая в серии, ИМХО, хоть они "жестко" и не связаны друг с другом.
Zooom
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 77.491
100%
russia.gif
так значит есть еще что-то помимо этих 4х ?
smulik
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 14.095
Поблагодарили: 486
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Апупенный диск!

я б пять балов поставил ВИДЕОоператору и РЕЖИССЕРУ!!!! ВОТ какого качества кино про свадьбу НУЖНО требовать....... ;) кино про одну свадьбу, а про фотографа.... так..... походу дела..... ;)
dimooon1 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 0.829
Поблагодарили: 1405
14.8%
ukraine.gif
Не, четвертый уже выложили здесь. А если зажатые у кого есть или есть желание пережать и выложить - пожалуйста. Вроде правилами не запрещено, делайте, ложите. Я же не Ервант, не обижусь:) А сам сейчас тяну с рапиды первый фильм в ДВД, уж очень хочется.
А жаль, что больше нет ничего по этой теме.Весьма ценно и поучительно для фотографов.
imppmi
Стаж: 17 лет
Сообщений: 44
Ratio: 6.382
0%
russia.gif
Релизеру респект и уважуха, как DVD с рапиды вытянешь, выкладывай.
FiXXX81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.239
Поблагодарили: 5
9.44%
russia.gif
smulik писал(а): Перейти к сообщению
Апупенный диск!

я б пять балов поставил ВИДЕОоператору и РЕЖИССЕРУ!!!! ВОТ какого качества кино про свадьбу НУЖНО требовать....... ;) кино про одну свадьбу, а про фотографа.... так..... походу дела..... ;)

поддерживаю, результат работы фотографа не впечатлил, не знаю в чём дело, или качество двд такое или что-то ещё, но вот кино про одну свадьбу супер, вырезать вставки с болтовнёй Эрванта и прекрасный образец для подражания, взял себе на заметку.
Новичкам в свадебной фотографии - ни в коем случае не смотреть.
новичкам свадебной видеосъёмке - обязательно к просмотру!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1