Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

Набор драйверов для Asus K55VJ [Windows 7 x64] 1.0 [Русский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Драйверы
Автор Сообщение
Vlad648 ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.439
Поблагодарили: 252
100%
russia.gif
Набор драйверов для Asus K55VJ [Windows 7 x64] 1.0 [Русский]
Название программы: Набор драйверов для Asus K55VJ
Версия программы: 1.0
Последняя Версия программы: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:

Наличие ноутбука Asus K55VJ
Установленная Windows 7 x64

Описание:
Данные драйвера были скачаны из интернета, а не взяты с диска или из раздела восстановления.

В данный набор входят драйвера для следующих устройств:
  • Card Reader - Realtek
  • INF Update Utility и Management Engine - Intel
  • Ethernet адаптер - Realtek
  • Asus ATK Package - драйвер клавиатуры для использования сочетаний клавиш с Fn
  • Тачпад - Elantech
  • USB 3.0 - Intel
  • WiFi адаптер - Atheros
  • Bluetooth - Atheros
  • Аудио - Realtek
  • Видео - Intel HD Graphics и Nvidia
Скриншоты:


Время раздачи: С 15 до 23 по Москве или по возможности
[NNM-Club.ru]_Drivers_Asus_K55VJ_win7x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Янв 2013 22:36:42
 Размер:   765 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   252
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Янв 2013 12:08:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bot.net
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4321
Ratio: 165.952
Поблагодарили: 41241
100%
Откуда: Страна Ненужных Граждан
Зачем здесь avi файлы?
Vlad648 ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.439
Поблагодарили: 252
100%
russia.gif
bot.net писал(а): Перейти к сообщению
Зачем здесь avi файлы?

Я так понимаю, речь про драйвера на тачпад? После их установки можно наблюдать вот такую программу:

Здесь можно включить или отключить различные жесты, и демонстрируются сами жесты, как раз эти avi
Compa19
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 55.315
0%
ОО, как раз то что надо. ща скачаю установлю все.
А вот вопросик еще, я допустим запишу все дрова на диск, он с диска установит все дрова автоматом ? или мне каждый надо будет ставить самому?
Demis
Стаж: 17 лет
Сообщений: 277
Ratio: 8.566
100%
Откуда: S-t Peterburg
russia.gif
Прочитал вчера в отзывах в магазине "Юлмарт":

Народ кто хочет брать с намерением переустановить ОС на WIN 7 даже не думайте... Сложная модель с EFI и GPT Boot managerom итд.... только под виндовс 8, 7 конечно поставил но такого гемора еще не было ...

Хотелось бы узнать отзывы тех, кто поставил или попытался поставить на него "Семёрку" - действительно ли это нереально сложно и не у каждого получится, или всё-таки можно поставить? Ещё неплохо бы мануал по установке.

_________________
Скупой платит дважды , русский юзер - никогда !
Kordi
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 9.152
13.38%
ukraine.gif
Неправда. Все встало без проблем. Сначала чипсет, потом интеловские дрова, потом нвидиа. Остальное в любой последовательности. Становится без проблем

_________________
Жизнь злых людей полна тревог. (Дени Дидро)
walker100
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.303
Поблагодарили: 914
100%
ukraine.gif
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, как восстановить разделы и DOS, что были с завода на этом ноуте.
Знакомые купили в интернет-маге ноут этот, принесли Windows установить - а там смотрю тачпад криво сидит, открыл (ноут не пломбированый) некоторые крепления выломаны, болты не держатся, потертый (корпус верхнюю крышку видно заменили и все) - в общем впарили реально б/у за новый. Надо теперь восстановить DOS и попробовать вернуть его.
Valmonxp
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.258
7.14%
walker100 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, как восстановить разделы и DOS, что были с завода на этом ноуте.
Знакомые купили в интернет-маге ноут этот, принесли Windows установить - а там смотрю тачпад криво сидит, открыл (ноут не пломбированый) некоторые крепления выломаны, болты не держатся, потертый (корпус верхнюю крышку видно заменили и все) - в общем впарили реально б/у за новый. Надо теперь восстановить DOS и попробовать вернуть его.

Там нет доса и никогда небыло ;)
серийник совпадает с коробкой? Я думаю что нет.
ни что вас не спасет
BULDOZER
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 45.234
Раздал: 99.32 TB
100%
Автору спасибо и респект за раздачу! Я удивляюсь: на офсайте нет дров для этого ноута под 7-ку. Полнейший бред.
Kordi писал(а): Перейти к сообщению
Неправда. Все встало без проблем.

Да конечно... :да: Вообще-то, кстати, Demis задавал вопрос не по поводу дров (с ними-то действительно проблем никаких), а по поводу установки самой 7-й Винды - и вот тут не так всё гладко, как хотелось бы. Короче, чтобы не было особого гемора, на этапе установки - когда Винда спрашивает, куда её тулить - нужно удалить все имеющиеся диски (т.к. ни на один из них 7-ка ставиться не захочет). А затем на том же этапе разбить HD на диски (NTFS) и выбрать один их них под систему. И ещё один момент... На HD есть область (диск) размером 100 МВ - так вот эту шнягу после установки ОС нельзя удалять или форматировать, иначе система перестанет запускаться: она, если не ошибаюсь, отведена под MBR, куда master boot record при установке системы и записывается.

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:

Valmonxp писал(а): Перейти к сообщению
Там нет доса и никогда небыло

В Украине эта модель продаётся с предустановленной DOS, так что есть, и было. Другое дело, что восстановить всё это, если было удалено, проблематично. walker100, тут гуглить надо... Посмотрите вот здесь, например (по поводу DOS'а). А вот как восстановить те разделы, в первозданном виде - даже не знаю, где и искать.
walker100, и надо бы о магазинчике отзывов накатать везде, где только можно, если так по-свински поступают. Кстати, не исключено, что там просто какой-нибудь упырь-младший "менеджер" таким "промыслом" занимается, а руководство и не в курсе...
Vlad648 ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.439
Поблагодарили: 252
100%
russia.gif
Compa19
это просто набор драйверов, никаких авторанов и автоустановок нет

Как ставил я: сначала заходим в биос (хотя это не совсем биос, если я правильно понял, hybrid EFI) и включаем "Launch CMS" в разделе Boot. После этого, при выборе диска или флешки важно проследить, что выбрано устройство без пометки UEFI. В разделе Security выключаем Secure Boot. Далее, GPT разметку диска надо полностью удалить. Я это делал из-под Linux, через fdisk. Собственно все, можно устанавливать или Linux, или винду, проблем больше быть не должно.
Aleksander85
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.193
0%
ukraine.gif
Поставил на сей девайс W7x32 без проблем, дрова на чипсет стали с родного диска, на видеокарты скачал через центр обновления самой Windows, всё остальное через коды ID оборудования, можно найти драйвера к примеру на сайте www.devid.info. (хотя можно было всё через ID установить).
ga-ev3
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 8.992
100%
ukraine.gif
Demis писал(а): Перейти к сообщению
Прочитал вчера в отзывах в магазине "Юлмарт":

Народ кто хочет брать с намерением переустановить ОС на WIN 7 даже не думайте... Сложная модель с EFI и GPT Boot managerom итд.... только под виндовс 8, 7 конечно поставил но такого гемора еще не было ...

Хотелось бы узнать отзывы тех, кто поставил или попытался поставить на него "Семёрку" - действительно ли это нереально сложно и не у каждого получится, или всё-таки можно поставить? Ещё неплохо бы мануал по установке.

Ноут мне попал с FreeDOS. Убил все разделы с помощью Акрониса, создал новые и без проблем установил Вин7 х64 Максимальную. =)
stasyan86
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.977
11.76%
по поводу установки win7 на этот ноут... у меня поначалу возникли проблемы. делал все манипуляции в биос как говорилось, загрузился с флэшки, поставил в начале на GPT разделы - активация не срабатывала. потом при установке сделал все в MBR - стала нормально и активатор сделал все как надо.
у кого были проблемы с GPT советую делать так: при установке винды, во время выбора диска для установки нажать SHIFT+F10
diskpart
select disk 0
clean
convert mbr
exit
exit

===============
автору раздачи огромный респект и спасибо за дровишки!!!
dinohka2010
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.103
0%
В ноутбуках ASUS для установки Windows 7 вместо предустановленной Windows 8, сначала необходимо зайти в БИОС, в разделе "Security" отключить "Secure boot", затем в разделе "Boot" включить "Launch CSM" - перевести из "Disabled" в "Enabled" (Launch CSM в данном случае расшифровывается как Launch Compatibility Support Module (активация режима совместимости)). После этого сохранить настройки и выйти из БИОС. Затем нужно снова зайти в БИОС и в разделе "Boot" изменить приоритет загрузки - выбрать в качестве "First boot device" (первого загрузочного устройства) оптический привод (если ставить Винду будете с болванки). GPT снести, очистить диск, форматнуть и разметить с обычной MBR. Кто чего не понял, ну спросите на форуме ASUS - http://asusfans.ru/forum/cat-os-windows-seven/ - У меня стоит Windows 7x64 на Asus K55VJ, дрова нашла на офсайтах заранее без проблем и винду поставила сама с первого раза. А раздача полезная.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Драйверы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1