Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Не устанавливает windows 7


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
loginator ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 27.616
100%
russia.gif
При выборе локального диска куда устанавливать пишет Для установки драйвера, необходимого для доступа к жёсткому диску, вставьте установочный диск, содержащий драйвер, и нажмите "ок". Замечание. Установочным диском может быть дискета, компакт-диск, DVD-диск или флэш-накопитель USB.
Итак и сяк пытался не устанавливает,может поискать дрова на материнку,т.к. старый диск утерян,но не могу найти в инете дрова,помогите товарищи!Материнка ht2000 atx v2.x support
BarsMike
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 716.204
Раздал: 72.01 TB
Поблагодарили: 262
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
1. в биосе выставь режим жесткого диска AHCI, а не IDE
2. попробуй поставить винду с оригинального дистрибутива,а не со сборок (уже достаночто много раз натыкался на эти вилы), проще потом активатором пройтись
3. снеси разделы в любом live дистрибутиве (оставив только диск сданными, и он должен быть по разметке в конце жесткого)

_________________
срочно куплю!!! самоучитель языка друидов, которые могли общаться с вековыми Дубами
JohnLee999
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 8.487
Раздал: 10.19 TB
Поблагодарили: 654
100%
Откуда: Пятигорск
russia.gif
В биосе в принципе можно и IDE оставить по идее (просто с AHCI винт быстрее работает). Главное чтобы в этой строке не стояло RAID. Я так понимаю что на этой маме AHCI вобще нет, мать-то старая.
Винт тебе надо каким нить Acronis`ом просмотреть. Может на нем скрытый раздел от старой семерки остался.
Вот он и мешается. Еще в биосе выключи Boot Protection, иначе никакую винду не поставишь.
Все это собственно из моей собственной многолетней практики. У меня у самого похожая мать (GA K8N-SLI) без ACHI, но с RAID`ом :)

_________________
С уважением, John Lee
Zona, ilivid и [нерекомендуемый клиент] баню автоматически!
loginator ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 27.616
100%
russia.gif
Проблема решилась тем,что скачал новые дрова на плату и все пошло)
Merfi96
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 11.314
100%
russia.gif
помогите, не могу выставить загрузку с двд-roma версия биоса 2.10.1208, со старыми справлялся, а с этим не могу. если можно со скринами. сист. плата ASUS P8H61-MX USB3
JohnLee999
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 8.487
Раздал: 10.19 TB
Поблагодарили: 654
100%
Откуда: Пятигорск
russia.gif
Merfi96 писал(а):
ASUS P8H61-MX USB3

Смотри на на скрине "Selects the Boot Device Priority".
http://files.sotmarket.ru/instr/komplektuushie_pc/motherboard/asus/asus_p8h61_mx_r_2_0.pdf

В биосе есть вкладка Boot Menu (вторая справа). Там тоже все можно настроить.

Удачи!

_________________
С уважением, John Lee
Zona, ilivid и [нерекомендуемый клиент] баню автоматически!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1