Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Blaupunkt FX 2012 V4 Навигация для автомобилей VW ( RNS 310 ), Seat ( Seat Media System 2.0 ), Skoda ( RNS Amundsen )[Карты]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
UGLEKISLOROD ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.774
Раздал: 7.48 TB
Поблагодарили: 94
26.18%
pirates.png
Blaupunkt FX Europe 2012 V4 штатная навигация для автомобилей VolksWagen (RNS 310),Seat (Seat Media System 2.0),Skoda (RNS Amundsen)
Тип раздаваемого файла: Карты (13CD)
Год/Дата Выпуска: 2012
Разработчик: Blaupunkt, TeleAtlas, TomTom
Версия: V4
Платформа:
VolksWagen - (RNS 310)
Seat - (Seat Media System 2.0)
Skoda - (RNS Amundsen)
Поддерживаемые языки:
немецкий, английский, французский, итальянский, голландский, испанский, датский, шведский
Описание:
Комплект 13CD дисков с картами доржных сетей стран Европы и Прибалтики, разработанный для автомобилей VolksWagen, Seat, Skoda оборудованных штатными радионавигационными системами ( RNS 310 ),( Seat Media System 2.0 ),( RNS Amundsen )
Список стран на дисках:
1. Основные дороги Европы 2012 v4 - (содержит артериальные маршруты 38 европейских стран)
2. Альпы - (Австрия, Швейцария, Лихтенштейн, частичное покрытие Северной Италии, Южной Германии, Восточной Франции, Венгрии-до Будапешта) 2012 v4
3. Бенилюкс - (Бельгия, Нидерланды и Люксембург) 2012 v4
4. Великобритания Ирландия 2012 v4
5. Германия 2012 v4
6. Греция - (Греция, Словения, Хорватия) 2012 v4
7. Иберия - (Испания, Португалия, Андорра, Гибралтар, Канарские острова) 2012 v4
8. Италия - (Италия, Сан-Марино, Ватикан) 2012 v4
9. Польша и страны Балтии - (Польша, Эстония, Литва, Латвия) 2012 v4
10. Скандинавия - (Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия) 2012 v4
11. Турция 2012 v4
12. Франция - (Франция, Монако) 2012 v4
13. Центральная и Восточная Европа - (Чешская Республика, Венгрия, Словакия) 2012 v4
Записывать образы с помощью программы CDR-Win 5.0 на простые CD-R 700mb
Установка программы:
- Запустить cdrwin5.exe (для Windows 7 и Windows Vista 64 Bit в режимах совместимости XP_SP3 или XP_SP2) используя права администратора
- Выбрать - пользовательская инсталяция
- Не инсталировать виртуальный CD/DVD (снять галочку)
- по окончании установки не запускать программу
- после инсталяции положить прилагаемый файл wnaspi32.dll в директорию с установленной программой C:\Program Files (x86)\CDRWIN5 и согласиться на замену.
- во время первого запуска вставить ключ
- CDRWIN 5.05 запускать, используя права администратора
- русификатор cdr505001russ.exe ставьте по своему усмотрению
Файлы проверены Касперским - вирусов нет, если ваш антивирусник ругается или мешает установить программу, то отключите его на время установки.
Запись:
- вставить пустую болванку CD-R в дисковод и запустить программу CDR-Win 5.0
- выбрать опцию Запись CD/DVD образа/Write CD/DVD image
- в закладке Опции записи/Writing options выставить RW Data и скорость записи (ВАЖНО - иначе система откажется читать диск)
- в проводнике программы найти и перетащить нужный вам для записи файл-образ cdr из верхнего окна в нижнее
- нажать кнопку START
Кому не понятна инструкция записи - смотрите первый скриншот!
Скриншоты:


Дополнительная информация:
В этих образах находятся только карты, на ваш борткомпьютер и другие электронные блоки записанные диски никак не повлияют!
Скачавших прошу не уходить с раздачи и дать возможность скачать другим желающим. Не забывайте поблагодарить
Время раздачи:по возможности 07:00 - 23:00
[NNM-Club.ru]_Navigatsiya VolksWagen (RNS 310)_Seat (Seat Media System 2.0)_Skoda (RNS Amundsen).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Янв 2013 15:10:06
 Размер:   5.61 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2013 14:56:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
carpodrom
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 27.379
0%
Спасибо!
carpodrom
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 27.379
0%
UGLEKISLOROD писал(а): Перейти к сообщению
synk писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, FX 2012 можно как-то заставить работать с SD?

Никаких проблем, любой из дисков прекрасно инсталируется на SD. Кто-то на форумах писал, что пробовал запихать весь комплект на SD, но не получилось, влезла только половина, хотя карта была на 32Гб. Я сделал так - инсталировал на карточку Прибалтику, Россию и те страны в которые мотаюсь, пять дисков встали без напряга. Теперь нет надобности возить с собой пачку CD и перетусовывать диски :да:


Можно ли записать Major ROADS of EUROPE V4 на DVD, что бы на SD потом перегнать, а то на 700мб не влезет?
UGLEKISLOROD ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.774
Раздал: 7.48 TB
Поблагодарили: 94
26.18%
pirates.png
carpodrom писал(а): Перейти к сообщению

Можно ли записать Major ROADS of EUROPE V4 на DVD, что бы на SD потом перегнать, а то на 700мб не влезет?

Если бы образ не влазил на болванку 700мб, об этом было бы написано отдельно.
Есть схема, есть подробная инструкция, есть скриншоты, разжёвано до мелочей! Всё проверено и работает 100%! Зачем выдумывать какие-то перегоны???
Не нужно ничего записывать на DVD и перегонять на SD !!! Всё равно ничего не получится, РНСка DVD не читает, а SD-карточка работает только на той РНСке на которой её используют, никакие манипуляции с редактированием навигационных данных не проходят, так что невозможно редактировать, копировать, загружать навигационные данные на компьютере или использовать свою SD-карточку с этими данными на других РНСках.
Любой из образов (не смотри на размер!) прекрасно влазит на 700мб, вставляй болванку и записывай! эти образы создавались с помощью CDR-Win5.0 и с ней записываются без проблем.
Пишешь сначала на диски, а потом инсталлируешь их по очереди в машине на карточку.
Ездишь и радуешься!
Егор Андрэ
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.015
9.68%
ребят может туплю, как инсталлировать на карточку SD? на сколько я читал, магнитолой только можно с CD диска перекинуть на SD карточку, или я не прав? :огорчение:

цитирую "Я сделал так - инсталировал на карточку Прибалтику, Россию и те страны в которые мотаюсь, пять дисков встали без напряга. Теперь нет надобности возить с собой пачку CD и перетусовывать диски"
bar_boris
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.778
0%
Егор Андрэ писал(а): Перейти к сообщению
ребят может туплю, как инсталлировать на карточку SD? на сколько я читал, магнитолой только можно с CD диска перекинуть на SD карточку, или я не прав? :огорчение:

цитирую "Я сделал так - инсталировал на карточку Прибалтику, Россию и те страны в которые мотаюсь, пять дисков встали без напряга. Теперь нет надобности возить с собой пачку CD и перетусовывать диски"


Записываешь болванки по инструкции Углекислорода, вставляешь их в RNS, в это же время вставляешь в нее чистую SD-карточку. И она тебе сама предложит залить карты на СД, таким образом можно все диски на 1 карточку залить. (ну про все не знаю, я залил 5 дисков примерно, на карточке еще под музыку осталось место)
klyush
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.178
0%
подойдет ли на rns mfd ?
UGLEKISLOROD ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.774
Раздал: 7.48 TB
Поблагодарили: 94
26.18%
pirates.png
klyush писал(а): Перейти к сообщению
подойдет ли на rns mfd ?

Нет, не подойдёт.
jekalor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.336
100%
russia.gif
bar_boris писал(а): Перейти к сообщению
Егор Андрэ писал(а): Перейти к сообщению
ребят может туплю, как инсталлировать на карточку SD? на сколько я читал, магнитолой только можно с CD диска перекинуть на SD карточку, или я не прав? :огорчение:

цитирую "Я сделал так - инсталировал на карточку Прибалтику, Россию и те страны в которые мотаюсь, пять дисков встали без напряга. Теперь нет надобности возить с собой пачку CD и перетусовывать диски"


Записываешь болванки по инструкции Углекислорода, вставляешь их в RNS, в это же время вставляешь в нее чистую SD-карточку. И она тебе сама предложит залить карты на СД, таким образом можно все диски на 1 карточку залить. (ну про все не знаю, я залил 5 дисков примерно, на карточке еще под музыку осталось место)

В каком формате должна быть SDшка?
sanjagm
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
100%
Всем привет, подскажите как эти карты на SD закинуть правильно. Заранее спс!!!
IngusSeflers
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Est kto smog 'France v4' bez problem ustonovit? :)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

sanjagm писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет, подскажите как эти карты на SD закинуть правильно. Заранее спс!!!
Vstav prosto vstav CD s kartoj v navigaciju, ona poimjot chto tam versija po novee i predlozhit " Izpolzovat CD ili Ustonavit na SD" i nazhmi na SD. Zaimjot okolo 30-40min. :)
Udachi! Otpeshis potom kak proshlo s Francev4 :)
dr_bug
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 186.767
100%
russia.gif
UGLEKISLOROD, вопрос возник. Эти карты какого года? Они сейчас актуальны? Есть ли на них Сибирь?
заранее спасибо! ))
UGLEKISLOROD ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.774
Раздал: 7.48 TB
Поблагодарили: 94
26.18%
pirates.png
dr_bug писал(а): Перейти к сообщению
UGLEKISLOROD, вопрос возник. Эти карты какого года? Они сейчас актуальны? Есть ли на них Сибирь?
заранее спасибо! ))

Уже есть более свежие версии :подмигивание: читайте здесь:
http://b6club.ru/viewtopic.php?f=12&t=13843
http://b6club.ru/viewtopic.php?f=12&t=12108
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5652
Selzen
Стаж: 13 лет
Сообщений: 31
Ratio: 8.259
42.27%
Встаньте на раздачу пожалуйста
Топик был перенесен из форума Системы навигации и карты в форум Архив Программ

Причина переноса: Отсутствие сидов более полугода

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2