Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 309

Приключения Буратино (1975) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674325
100%
estonia.gif
Приключения Буратино (1975) DVD5
Производство: СССР, Беларусьфильм, Гостелерадио
Жанр: Детский, мюзикл, фэнтези, приключения, семейный

Режиссер: Леонид Нечаев
Композитор: Алексей Рыбников
Актеры: Дмитрий Иосифов, Татьяна Проценко, Роман Столкарц, Томас Аугустинас, Григорий Светлорусов, Николай Гринько, Юрий Катин-Ярцев, Рина Зеленая, Владимир Этуш, Ролан Быков, Елена Санаева, Владимир Басов, Баадур Цуладзе, Валентин Букин, Михаил Петров, Юрий Баталов, Владимир Грицевский, Елена Королева, Василий Чумаков

Описание:
На дурака не нужен нож: ему немного подпоешь — и делай с ним, что хошь! Деревянный человечек, которого Папа Карло выстругал из полена, получился веселым, дерзким, шумным и доверчивым. Лиса Алиса и Кот Базилио завели его в Страну Дураков, но мудрая Черепаха Тортила помогла Буратино найти Золотой Ключик, потому что он был ужасно обаятельным.



Продолжительность: 02:12:56
Качество видео: DVD5
Субтитры: Отсутствуют
Доп. материалы на диске: Отсутствуют

Видео: MPEG2, 720x576 (4:3) ~4205 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 224 Kbps
Скриншоты:

Все релизы Приключения Буратино на NNM-CLUB
Время раздачи: 9.00 - 23.00 (по мере возможности...)
[NNM-Club.ru]_Priklyucheniya Buratino (1975) DVD5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Янв 2013 15:30:20
 Размер:   4.34 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   262
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2021 22:54:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Виктор813
Uploaders
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 2484.144
Раздал: 45.7 TB
100%
Откуда: Барнаул
ussr.gif
Необычайно весёлый и мудрый фильм. Первый раз смотрел его ещё в детстве, была такая передача "В гостях у Сказки" - шла по воскресеньям. Вторую серию ждал с невероятным нетерпением: обычно с улицы палкой не загонишь, а тут сам за полчаса раньше пришёл и ждал у телевизора, затаив дыхание...

Пересмотрел этот фильм более десятка раз, и всякий раз смотрю с интересом! Добрый и поучительный фильм, фееричная игра актёров, а в Алиску я влюбился с детства. И до сих пор она мне нравится :) Да и вообще, парочка кот и лиса вызывает восхищение своим мошенническим талантом - уж они бы не пропали ни тогда, ни в нынешней России (да и нигде в мире).

Эту сказку я рекомендую к просмотру не только детям. Многие взрослые могли бы почерпнуть из этого "детского" фильма много житейской мудрости.

_________________
Жизнь можно считать состоявшейся, если в ней есть две вещи - цель и любовь, - даже если цель недостижима, а любовь безответна.
Весельчак У
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535299
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Для реставрации

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Ryxit
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 14.345
Поблагодарили: 1314
82.86%
Спасибо! Я себе потом отреставрирую покадрово.
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403908
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Ryxit
А чего только себе? Предложите всем! Люди будут рады отменному качеству! :да:

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Ryxit
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 14.345
Поблагодарили: 1314
82.86%
denver7979 писал(а): Перейти к сообщению
Ryxit
А чего только себе? Предложите всем! Люди будут рады отменному качеству! :да:

Это не одной недели работа. Скрипт будет все перерисовывать каждый кадр! А кадров в фильме сколько? Новый фотошоп творит чудеса, но все упирается в скорость обработки и просчета вариантов. В общем, это даже не один месяц... + Я и звук поменяю полностью, разберу на запчасти и сделаю не МОНО, а может даже 5.1 выйдет (есть наработки).

А через топаз скейлить - ну.. можно конечно, я сейчас попробую, но там качество меня лично НЕ устраивает, ибо Топаз мылит все что не может вытянуть, в отличие от 2021 фотошопа.
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403908
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Ryxit писал(а): Перейти к сообщению
Это не одной недели работа

Ох, знаю, знаю. Титанический труд разбирать по кадрам и скурпулезно выводить на новый качественный уровень! Единожды проделал подобную работу уже существенное количество времени назад, на это нужно очень много сил и терпения!

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1110
Ratio: 0.82
83.58%
russia.gif
Ryxit писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! Я себе потом отреставрирую покадрово.


Фильм - бессмертный!
Даже когда погаснут последние звёды, в своём, неумолимом, стремлении к энтропии, и пространство наянёт менять свою метрику, в последний раз - фильм будет жить!

Да, скорее всего уже в других мирах\измерениях. Но он не исчёзнет, на совсем, в этой мульти-вселенной!

Вы главное сделайте! Мы подождём. И, непременно, поблагодарим вас. Ну не мы так мироздание - точно!
Я не шучу! Друзья

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
ARTORIOS
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 38.366
Раздал: 38.84 TB
Поблагодарили: 8
100%
ussr.gif
неужели есть кто-то кто не видел этот филь?!? из той эпохи..

_________________
МОЯ ШКАЛА ОЦЕНКИ ФИЛЬМОВ (полное описание в профиле)
1.Высшая оценка: Имею в своей коллекции, периодически смотрю и поддерживаю раздачи. 2.Отличные фильмы: Имею у себя в коллекции. 3.Хорошие фильмы: Когда идут по тв- смотрю.
4.Не плохие фильмы: На два раза поглядеть. 5.Так себе: На один раз поглядеть. 6.Ни так ни сяк: Если не посмотришь -ничего не потеряешь.
7.Плохие фильмы: Не смотреть! 8.Очень плохие: индийские.(шутка) 9.Ночной дозор.(ну, почти шутка)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1