Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 164

проблема с 3D


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы
Автор Сообщение
warlock2 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 35.787
100%
всем привет, ребят помогите , плизз )))

есть(моделей точно не знаю):
dvd плеер филипс, с нашлепкой сверху full hd 3D
телевизор 3D
проектор 3D VIvitek
экран

из плеера выходит его родной HDMI кабель с переходником на конце в который вставляется попеременно кабели ведущие к телевизору или к проектору

без плеера телевизор показывает фильмы в 3Д со своими очками нормально, но добиться проигрывания блюрей диска в 3Д не можем, на проекторе тоже хотя к нему закуплены специальные очки ((((

ктонибудь сталкивался с этим? в чем может быть причина?

заранее спасибо )))
Romanzexlive2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 5.664
Раздал: 14.64 TB
Поблагодарили: 11105
100%
warlock2 писал(а): Перейти к сообщению
всем привет, ребят помогите , плизз )))

есть(моделей точно не знаю):
dvd плеер филипс, с нашлепкой сверху full hd 3D
телевизор 3D
проектор 3D VIvitek
экран

из плеера выходит его родной HDMI кабель с переходником на конце в который вставляется попеременно кабели ведущие к телевизору или к проектору

без плеера телевизор показывает фильмы в 3Д со своими очками нормально, но добиться проигрывания блюрей диска в 3Д не можем, на проекторе тоже хотя к нему закуплены специальные очки ((((

ктонибудь сталкивался с этим? в чем может быть причина?

заранее спасибо )))


Если у тебя есть тв 3д зачем тебе тогда плеер, в тв флешку или жесткий вставил с фильмом и смотори :D
timesx
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 34.71
5.91%
russia.gif
Скорее всего у вас blu-ray плеер, а не dvd плеер? =) Для воспроизведения 3d нужен не просто кабель hdmi-hdmi, а с поддержкой версии 1.4a, по поводу проектора также, самое главное узнайте по модели проектора, есть ли у входа поддержка hdmi 1.4, я так предполагаю у вас vivitek q2 или q5, в этих моделях просмотр только через комп.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1