Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 055

Настройка сетевого потока на Pioneer BDP-150


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала
Автор Сообщение
bedjamen ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.492
0%
Помогите настроить работу по сети Pioneer BDP-150 . Желательно подробней, что надо сделать на компе (Win 7), что надо сделать на плеере. Уже неделю танцую с бубном. и все без толку. С флешки играет, а с компа не хочет. За ранее спасибо
Levitsky86
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 6.877
Раздал: 2.965 TB
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Ребята, как я понял вопрос довольно популярный.

Ситуация такая, что у меня плеер Pioneer (BDP-140) подключен к домашней сети и через DLNA я уже около года смотрю фильмы в формате MKV. Тоесть, в WMP 12 я просто включил потоковую передачу и добавил папку, содержащую фильмы в библиотеку Видео. После чего всё отлично работало, смотрел все MKV также само, как если просто через USB винчестер (хотя, иногда, плеер не видел новые закаченные файлы до перезагрузки ПК).
Так вот, пару дней назад, плеер почему-то перестал видеть файлы MKV в моей папке на ПК. Тоесть, папки все видны (BDMV) и с них фильмы можно смотреть, в вот MKV файлы не видит.
Что делал в последние дни: обновил на ПК кодеки на последнюю версию (K-lite) и ещё сделал эту папку как папку пользователя по умолчанию для видео (раньше она была как третья папка в библиотеке).
Чисто интуитивно, кажется, что DLNA сервер WMP не хочет добавлять эти файлы (хотя, если зайти через библиотеку, то они там все есть!). Тогда, вроде как плеер всё же перестал видеть MKV. Может подскажите, что-нибудь? Только, пожалуйста, без глупых подсказок, типа: "Зачем тебе это!?"...
Заранее спасибо!

_________________
If I throw a dog a bone, I don't want to know if it tastes good or not...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1