Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Шерлок Холмс и собака Баскервилей (1981) DVD-9 (Реставрация)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD)
Автор Сообщение
5er910 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.348
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
[font:1ff13a3e15="Tahoma"]Шерлок Холмс и собака Баскервилей (1981) DVD-9 (Реставрация) "Крупный план"




Жанр: Приключенческий
Описание фильма:
Начиная с серии знакомства, и заканчивая серией "20й век начинается" Шерлок Холмс и доктор Ватсон решают сложнейшие загадки, которые не разгадать кроме как "дедуктивным методом"- отточенным инструментом раскрытия преступлений. Компания "крупный план"-как всегда на высоте, качество картинки-превосходное. Надеюсь, знатоки и ценители нашего кино-оценят по достоинству труд реставраторов.Подготовка исходных киноматериалов-"Гостелерадиофонд".Цифровая перезапись оригиналов фонограмм-Научно-Исследовательский Кинофотоинститут. Покадровая цифровая реставрация изображения, ремастеринг звука, авторинг-объединение "Крупный план".
Если пойдёт, могу выложить все диски бокс-сета.
Режиссер: Игорь Масленников
Актеры:
Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зелёная, Никита Михалков,Ирина Купченко, Александр Адабашьян, и другие.
Продолжительность: 146 минут.
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: 6699 kbps
Размер кадра: 736 x 576
Качество видео: DVD
Битрейт аудио: 448 kb/s
Перевод: оригинал
Скриншоты:

Время раздачи: почти всё время, ночью точно.
Шерлок_холмс_собака_баскервилей.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Янв 2008 22:30:05
 Размер:   7.87 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2008 12:08:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
обложка нужна полноразмерная
5er910 писал(а):
Битрейт видео: наилучший

есть лучше
5er910 писал(а):
Размер кадра: 4х3

это в килограммах?
5er910 писал(а):
Битрейт аудио: dolby digital 5.1, 1.0.

а это в чём измеряется?
5er910 писал(а):
Перевод: Профессиональный

с русского на русский профессионально?
не видно отличий от этой раздачи
http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=342697#342697

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
5er910 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.348
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
Я всё исправил. Линк на похожую раздачу выявил отсутствие раздачи и совсем другую серию. По поиску искал, но нашёл другое.
5er910 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.348
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
Извиняюсь, исправил. Размерность кадра из-за формата киноплёнки.
Ronii
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 150.646
Поблагодарили: 2243
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Вот спасибо дружище! Выкладывай все серии если можешь :ангел:
wwk
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.564
Поблагодарили: 421
7.06%
zimbabwe.gif
Интересно получается в конце декабря выложил все серии Шерлока от КП, в итоге его сначала вообще публиковать отказывались типа повтор, хотя торренте версии КП небыло, потом загнали шут знает куда (в наши сериалы), а сейчас вообще удалили все раздачи одна чудом осталась (http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=55181&spmode=full#seeders).

А после нового года правила поменялись?

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
wwk, в "наших сериалах" другой модератор, интересующие вопросы, думаю, к нему. А раз там что-то удалили (да и удалали ли?) оставлю пока здесь. :]

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
wwk
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.564
Поблагодарили: 421
7.06%
zimbabwe.gif
alx, мои релизы изначально постились в раздел DVD в общем то все их перемещения можно увидеть в оставшейся раздаче. Их существование на тот момент может подтвердить модератор DVD gene.m.

Проблем ни каких нет, мне не в падлу просто присоедениться и поддержать раздачу, просто обидно, что в рядах модераторов и администраторов нет единого понимания общей концепции разделов Видео.

Ну, а для исключения дублирования предлагаю перенести оставшуюся мою раздачу перенести сюда если это не будет противоречить правилам. Если Вы не можите это сделать своими силами напишите, что необходимо сделать мне (обратиться с этой просьбой к модератору сериалов, администратору сервера и т.п. ? )

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
5er910 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.348
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
Отпишитесь, если ещё кто-нибудь будет качать, а то вроде 2е суток никто не качает, завтра удалю.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Уважаемый wwk! Если будете заново выкладывать крупный план, (сокровища агры и т.д), сообщите пожалуйста, а то я выложу.
achospbru
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
5er910
Я качаю :)

ALL
Интересуют все диски от "Крупного Плана" в DVD9,кстати.Если не пожатые и ничего не убрано...Кроме "Иван Васильевич меняет профессию".
(Постепенно планирую приобрести данную продукцию,но процесс сей длительный,а смотреть хочется)
EvilMax
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 25.388
Поблагодарили: 79
100%
ussr.gif
Спасибо! Тяну этот фильм и жду остальные серии.
5er910 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.348
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
Постараюсь выложить ещё знакомство и просто Шерлока. Было-бы здорово в отдельную ветвь сложить "крупный план"!
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
5er910, на отдельную ветку это пока не тянет, могу посоветовать в этих раздачах вставлять ссылки на другие серии, как это сделано например здесь :]

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
5er910 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.348
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
я уже увидел раздачу ввк, попробую! Хотя у него личеров больше, и логичнее ему сделать ссылку, но возможно он чувствует какую-то обиду, судя по постам.
AndreiRum
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.553
14.93%
estonia.gif
СПАСИБО!

_________________
aru
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2