Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

Александр Драгункин | Аудиокурсы английского языка [2007] [MP3]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Настуня ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.972
Поблагодарили: 3803
54.55%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Александр Драгункин | Аудиокурсы английского языка [2007] [MP3]
Автор: Александр Драгункин
Жанр: аудио курсы
Продолжительность:10:02:15
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 112 Кбит/сек

Описание:
Представлена полностью систематизированная коллекция всех лучших аудио курсов по изучению английского языка по методике Александра Драгункина.
Знание английского языка сейчас просто необходимо. Это когда-то осознал и я и до некоторого времени не мог понять одного: - почему годы изучения английского в школе и потом в институте не принесли мне желаемого результата. Память просто отказывалась воспринимать эти нудные объяснения устаревших (или вообще искусственных) «правил» в традиционных учебниках...Все изменилось один раз и навсегда после моего знакомства с системой изучения английского языка Александра Николаевича Драгункина. Я начать говорить и понимать! Это просто волшебная методика, где даётся сама структура английского, причем в форме, доступной любому человеку. Цель Драгункина - не «учить», а научить человека очень правильному английскому языку, при этом раскрепощая ученика, давая ему возможность поверить в свои собственные силы!
У Драгункина своя терминология (чёткая, функциональная, абсолютно понятная и прозрачная), своя транскрипция (благодаря которой "нулевик" может читать и произносить английские слова сразу же!), свои "правила". Систематизированы даже «исключения»! Кроме этого, автором полностью решены «проблемы» артикля, "не-правильных" глаголов и страшных английских «времён», которые обычно представляют большую сложность для русскоязычных учащихся, и которыми его учащиеся успешно овладевают уже к 8-10 занятию.
За счёт вышеперечисленных факторов достигается резкое (в десятки раз!) сокращение сроков обучения английскому языку, облегчается восприятие учебного материала и с первого же раза достигается полная "англограмотность" учащегося.
Dragunkin[1].English.Audiokurs.mp3.2007.112kbps.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Янв 2008 23:28:38
 Размер:   411 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 505)
 Поблагодарили:   2339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2008 23:01:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
_sov@_
Гость
спасибо, отличный диск
ValR
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.427
35.57%
В раздаче CD1, CD2 и книга - 115 минут?
Я прав? И будет ли остальное?

Спасибо!
Настуня ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.972
Поблагодарили: 3803
54.55%
Откуда: Киев
ukraine.gif
есть еще " английский за 3. 5 часа" автор тот же.

_________________
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
\/ETER
Гость
:приветствую: :клево:
Martlet
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.749
9.44%
отличная вещь! не знала об этом авторе, пока получаю только удовольствие, хотя бы от этого "руков у нас много" или "давайте скажет об этом всему миру" :)
спасибо раздающему!

_________________
И это пройдет (с)
FatDuff
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 4.89
Поблагодарили: 493
100%
honduras.gif
Не помешает откорректировать громкость треков. Не знаю как в 115, но когда начал слушать хрестоматию, то поразился уж очень тихому звучанию. В маршрутке вообще ничего не смог разобрать.
Peshet
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 48.185
100%
ussr.gif
Отлично! С юмором оно всегда быстрее доходит. Спасибо!
HrebinDV
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 281
Ratio: 789.339
Раздал: 252.2 TB
Поблагодарили: 5945
100%
russia.gif
Итоговый уровень какой, явно же не intermediata?

_________________
Раздаю как правило CM (24/7)
Гость
А когда раздача наступает?=)
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50913
100%
Откуда: СПб
KattyKey писал(а):
А когда раздача наступает?

Для Вас она наступит, когда ратио поднимется выше 0,3.
Меньше качайте, больше раздавайте и будет Вам счастье ;)
kulemans
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 61.861
100%
somalia.gif
Настуня, спасипа

_________________
желаю,чтобы все
Dave8
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.601
100%
Откуда: London
uk.gif
Спасибо! Очень долго такое искал. Мало того, что там не тупое заучивание фраз, так это еще и британский английский
umkin
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.575
Раздал: 880 GB
Поблагодарили: 1
87.82%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Драгункин вообще супер-открыл мне глаза на английский язык!
sini4ka2012
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
2.78%
Откуда: москва
russia.gif
здравствуйте. кто нибудь сможет мне объяснить как скачать с тореннтом, я вообще в этой программе чайник, недельку 2 как услышала о ней. скачала как описано, но когда скачивать что нибудь, жду целыми днями, время считается а проценты так 0 и остаются, помогите неопытному пожалуйста)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3