Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Windows Xp SP2 RuVarez Edition 2008_01_08


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
putnik521 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Windows Xp SP2 RuVarez Edition 2008_01_08

Обложка:


Версия в раздаче: Windows Xp SP2 RuVarez Edition 2008_01_08
Последняя версия: Windows Xp SP2 RuVarez 2007.12.2
Операционная система: Windows
Адрес официального сайта: http://xp.ruvarez.ru
язык интерфейса:только русский

Описание:
В основу данной сборки положен оригинальный дистрибутиврусской корпоративной(MSDN) версии Microsoft Windows XP SP2 Professional.
В дистрибутив интегрирован UpdatePack-XPSP2-Rus-8.01.17-отдельное СПАСИБО команде www.oszone.net,и непосредственному организатору данного проекта Petya V4sechkin (обновления по 8.01. 2008)
список апдейтов: Кроме того интегрированны аддоны: Добавлено: Все описанное выше ставится автоматически-то есть уже интегрированно в дистрибутив(см.первые 6-ть скришотов)
Удаления и твики: Все это мы видим на первых шести скриншотах.

добавлено от себя:абсолютно независимая папка"Software"на 169 мегабайт-архив с порабельным софтом,подбирался тщательно,много раз пересматривался и принял тот вид в котором он находится на диске.
ВНИМАНИЕ:
Не желающие ставить то что я предлагаю- на папку внимания не обращают-она в дистрибутив не входит-и естественно не смогут увидеть ни седьмого ни восьмого скриншотов.
Для желающих установить софт весь или выборочно(такая возможность гарантируется)рекомендую просмотреть "AVI-Установка порт. софта"-который лежит в папке с Исошником.Там подробно,до мелочей,показано как,что за чем
и куда распаковывать. И вообще как все установить и потом убрать лишнее.
Сравнивая пятый и восьмой скриншоты-видим что в реестр практически ничего не добавляется.

От себя добавлю-проверил на 4-х машинах(1ноутбук)пять дней при полной установке со всем софтом работает стабильно,никаких типа"память не может.."не выбрасыват,тормозов нет,проверена каспером(вирусные базыпо 15 января)вирусов нет. ОСь чистая.

И самое главное:Огромная благодарность всей комманде www.oszone.net,сайту http://xp.ruvarez.ru и лично l1nker,а также zuckij & prokazzza,jameszero,Jekson07 & YuriPet,Greg_B,и конечно же в первую очередь-Petya V4sechkin -Без помощи которых этот релиз бы не состоялся.Прошу прощения у всех кто помогал ,но я не назвал их имени Я всем одинаково признателен.

MD5 Windows Xp SP2 RuVarez Edition 2008.01.08.iso-1A193607C127287EE98A76C6AC68FAD0
MD5 AVI-Установка порт. софта-F3189C5D320EC6D8A41FB06AFD8F4555


Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно до первых пяти скачавших или трех сидов
Windows Xp SP2 RuVarez Edition 2008.01.08.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Янв 2008 01:11:34
 Размер:   750 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   67
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2008 18:23:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
GVampire
Гость
ziu-zik писал(а):
putnik521 писал(а):
если он качает торрент файлы-то да :да:


как не странно, но качает )))

Добавлено спустя 33 минуты 52 секунды:

не могу понять скачал он или нет!
вышло сообщение что скачал, а все равно активен.
я просто впервые качаю uTorrent, поэтому еще не совсем все понимаю...


Он качает и опера качает,только раздачи у них нет.Соответственно и рейтинга,а дальше,я думаю,что вы знаете,что будет......
XAKEpRO
Гость
На Видео Винда тупит что-то... Или Машинка слабовата, VMWare не тянит...

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:

Мля, Записал образ PowerLaserExpress"ом и начал ставить и выдал ошибку 0x0000007B. Это значит что Этой прогой пользоватся не стоит :)
putnik521 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
XAKEpRO
да запиши ты Alcohol и не парься.

_________________
XAKEpRO
Гость
Записал Alcohol-ем на 4x. Поставилась норм.
Но Винда Не понравилась! ДрайверПак не стоит. И мнгого еще чего не понравилось....
Поставиль ZverDVD и доволен. :)

Добавлено спустя 26 секунд:

Зря 2 болванки испортил...
Sowa
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.869
Поблагодарили: 208
100%
Откуда: С.-Пб.
russia.gif
При перезагрузке теряет дравера USB :( -- подскажите, что делать ???
lenkafr
Гость
:поклоняется: народ кто скажет как она работает?
глюки есть?

а то вижу что только про запись и ведете разговор. кому нужно как писать ЧИТАЙТЕ больше книг и сами эксперементируйте на рвшках
lacrimas84
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.364
4%
russia.gif
У меня проблема поставил ZVERя резак перестал переписывать любые rw совсем беда черт знает что делать вроде хороршая штука вот нащет записи жестко обломали попробую качнуть эту надеюсь получше будет..

_________________
schakal
putnik521 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
lenkafr
нормально работает ,если с головой и руками порядок :подмигивание:

_________________
Colobock
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 5.544
Поблагодарили: 195
100%
Откуда: Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы...
russia.gif
Хуже сборки не видел... все имеют свои глюки, но эта - верх совершенства. Приложения не запускаются по непонятным причинам, а если и запускаются - то через ДВЕ МИНУТЫ, диспетчер задач - точно так же, задумывается секунд на 30 (выручал только плагин Task Manager в тотал коммандере, который запущен постоянно). MS Installer плющит и таращит так, что половина софта тупо виснет при установке (в процессах висит msiexec и ничего не делает), синий экран при выходе из спящего режима тоже успел огрести.
Я не исключаю собственную криворукость, но таких жестких глюков я еще не встречал ни с одной сборкой.
putnik521 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Colobock писал(а):
Остановите Землю! ... я сойду.

пора

_________________
Colobock
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 5.544
Поблагодарили: 195
100%
Откуда: Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы...
russia.gif
мог бы и по делу что-нибудь ответить... сейчас наткнулся на то, что даже "Общий доступ к папке" тупо не открывается.
putnik521 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Colobock
по делу-настрой руки,а не скули!

_________________
vicmal
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 17.208
Поблагодарили: 451
1.62%
ukraine.gif
Нормальная сборка. Спасибо. Сегодня установил, "поездил", плохого пока не наблюдалось. Отдал знакомому, пусть поганяет на рабочих компах.
putnik521 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
vicmal
пусть погоняет -мне интересно как на разных машинах-потом отпишись пожалуйста,моно в личку

_________________
Atomikc
Гость
Чё эт я должен качать плэер виртуальной машины весом в 170 мб, чтобы посмотреть 61??????
Да мне нафиг ненадо такое счастье... Да и вообще виртуал машина рулит. Бесплатная и шустрая....
так что если хочеш видео делать, делай его в ави ане виртуал ави.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4