Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Лишние закачки раздачи числятся в моем профиле


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
schaRazdam
Стаж: 11 лет
Сообщений: 422
Ratio: 15.871
Поблагодарили: 6466
100%
может кому торрент файл скачанный под своим профилем перекинули, или вообще акк давали. Смените пасскей и все будет хорошо
vavun
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 111.506
100%
nnm-club.gif
schaRazdam
Спасибо.
Сменил пасскей, но скачивание продолжается
http://radikal.ru/fp/50a0673eb8c349eba349511ef1a03056

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Удалил свои раздачи. Изменения в профиле отобразились почти сразу, а та раздача осталась
http://radikal.ru/fp/e0a9f6d9f8834395a4534c5b94339cd1
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
vavun писал(а): Перейти к сообщению
Скачивал ранее

Остановите второй торрент-клиент.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
vavun
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 111.506
100%
nnm-club.gif
FailWare писал(а): Перейти к сообщению

Остановите второй торрент-клиент.

У меня его нет
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
vavun
Вы скачали раздачу не полностью, а лишь необходимую Вам часть, поэтому она так и будет числится в скачиваемых и одновременно раздаваться. Ничего страшного в этом нет и пасскей менять не надо.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
vavun
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 111.506
100%
nnm-club.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
vavun
Вы скачали раздачу не полностью, а лишь необходимую Вам часть, поэтому она так и будет числится в скачиваемых и одновременно раздаваться. Ничего страшного в этом нет и пасскей менять не надо.

Спасибо за ответ, но у меня и образов тех давно уже нет на компьютере, ни то что активных раздач.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
А т.е. Вы ее вообще не раздаете? Тогда, если поменяли пасскей, надо немного подождать обновления статистики. А пока не помешает поменять и пароль на вход.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
vavun
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 111.506
100%
nnm-club.gif
NorthOn
Спасибо, сменил пароль и снова сменил пасскей.
Посмотрим, что получится

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

В данный момент три активных торрента

Snappy Driver Installer R315 перекачал торрент файл после изменения пароля и пасскея
Набор обновлений UpdatePack7R2 15.7.20 не перекачивал торрент файл, но раздача идет и отображается в профиле

Оригинальные версии Windows Microsoft Windows 7 SP1 Updated вообще не моё.
Судя по тому, что смена пасскея не мешает UpdatePack7R2 раздаваться и отображаться в профиле, то и на оригинальные образы тоже не повлияет.
Или я не прав ?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
vavun писал(а): Перейти к сообщению
FailWare писал(а): Перейти к сообщению

Остановите второй торрент-клиент.

У меня его нет

Тогда какой Ваш из этих двух: uTorrent v182 b15357 или uTorrent v343 b40298 ? Где Вы брали клиента? Скачайте с офсайта или у нас, переустановите. Подумайте, откуда мог появится второй? Проверьтесь на вирусы, после чего вновь поменяйте пасскей и пароль.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
vavun
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 111.506
100%
nnm-club.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Тогда какой Ваш из этих двух: uTorrent v182 b15357 или uTorrent v343 b40298 ?

Мой uTorrent v182

В процессах чисто, вирусов нет. Да и при чем они тут ?
http://radikal.ru/fp/924d6bcb5606430e9b977f4d7a9460bd

Сейчас зайду с другого компа, этот выключу

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Отображаются все те же три торрента, при том, что компьютер выключен. =)

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Вот, наконец то скачивание пропало из профиля !
Сейчас включу свой комп обратно, посмотрим, появится ли снова.

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:

Пока полет нормальный, все действительно "мое" на месте, лишнего нет.
Вероятно данные на странице профиля обновляются не так быстро, как предполагалось, а помогло с моей проблемой именно изменение пасскея и/или пароля
Спасибо всем откликнувшимся. :респект:
Bатниk
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 1.455
Поблагодарили: 2359
33.33%
zimbabwe.gif
у меня тоже левая закачка в профиле SPB Wallet 2.2 [Программа] (Android 2.1+)
Кроме того и клиент указан другой.

/ Меняйте пароль к профилю и паскей /

Пороблема решилась, но появилась другая. При обновлении торрента он не скачивается и выдается ошибка что не зарегистрирован.

_________________
Ogg vorbis является полностью открытым форматом, его использование является абсолютно бесплатным.
Если раздача долго не закачивается значит у меня временно кривой ip или очередь на закачку не дошла, в обоих случаях просто подождать. Либо проверьте включено ли шифрование, у меня оно включено принудительно.
Фашистов на эшафот, коррупционеров на кичу.
musical
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.875
17.01%
russia.gif
У меня тоже есть лишние закачки, которые я не делал!!! Давно перешел на W10, работаю только на нем, а на мне числиться закачка W7 !!!! Он мне ни с какого бока.... И еще хотелось бы спросить,.... мой рейтинг на предыдущем торрент трекере не учитывается? Здесь я как новичок. А на прошлом у меня было сотни отданных терабайт!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
musical писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже есть лишние закачки, которые я не делал!!!
Меняйте пароль к профилю, паскей, пароль к e-mail, и меняйте паске в очереди раздач (последнее - чтобы не перезакачивать заново торрент-файлы и не перехешировать все торренты в очереди, если она у Вас большая).

musical писал(а): Перейти к сообщению
мой рейтинг на предыдущем торрент трекере не учитывается? Здесь я как новичок. А на прошлом у меня было сотни отданных терабайт!
Это всё один и тот сервер, трекер, статистика, сообщения, и т.д. Это никак не связано со сменой доменного имени.
musical писал(а): Перейти к сообщению
Здесь я как новичок. А на прошлом у меня было сотни отданных терабайт!
не такой уж и новичок :)
musical писал(а): Перейти к сообщению
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сколько было в Вашем профиле, столько и осталось, откусить никто не мог. Не сотни, а пара с лишним, почти 3.
Либо.... Вы могли зарегистрировать клона и запутаться между профилями, где какой рейтинг.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Bатниk писал(а): Перейти к сообщению
выдается ошибка что не зарегистрирован.
Значит незарегистрирован, пойдите пл ссылке в топик с той раздачей и смотрите зарегистрирован ли торрент, и смотрите на дату обновления/регистрации торрента, сравнивайте с датой/временем когда Вы скачали торрент-файл и добавили торрент в очередь клиента.
Нет скриншотов, нет никаких других подробностей и деталей, значит, вероятно, сможете разобраться самостоятельно с проблемой после этой подсказки.
kroose
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.367
10%
Такой вопрос. В статистике у меня указано, что я скачал 5 трекеров, хотя я скачал всего лишь 3 трекера. 2 футера(которые весят 14+6GB), какие то свадебные - не качал я. Но в статистике почему то учитывается. Т.к. я зарегистрировался недавно, то там вроде как указано - дата закачки 2011 год. Попробовал удалить те самые закачки - все равно не изменяется данные.

Т.к. сумма скачивании будет превышать для меня, все таки 20GB предписали.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25261
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
kroose
1. Вы не могли бы изъясняться нормальным русским языком? Я, например, не представляю, что вы подразумеваете под понятиями "трекер" и "футер".
2. В вашем профиле я наблюдаю, что вы в данный момент участвуете в трех раздачах. В прошлых ваших закачках числится еще три раздачи, ни одна из них не имеет размеров ни в 14 гигабайт, ни в 6 гигабайт.
3. Счетчик скачанного у вас показывает ноль. Счетчик отданного - 1,44 гигабайта. О какой сумме скачанного вы ведете речь, неясно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17