Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Лишние закачки раздачи числятся в моем профиле


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
kroose
Стаж: 8 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.367
10%
Eastoop
1. В общем так. У меня было в профиле 5 закачек(3 фильма и еще 2 каких-то торрентов свадебного набора) Фильмы я сам качал, а вот эти 2 - нет.
2. В итоге сами фильмы весят ~10ГБ, т.е. то что я скачал. А то что я не качал(2 торрента) в сумме 20ГБ.

Вся суть вопроса, согласно расчету рейтинга:
Цитата:
2. Бонус учитывается в ратио (добавляется к отданному объему)

Формула ратио теперь такая: ратио = (объем отданного + бонус) / объем скаченного.
или: Ratio = (Total uploaded + Seed bonus) / Total downloaded

То это значит, что у меня объем скачанного 10+20=30ГБ, т.е. влияет на ратио.

Вот и хочу узнать, как можно убрать из списка то, что я явно не качал и впервые вижу, т.е. вычесть эти 20ГБ.

UPD: Сейчас эти 20 ГБ(2 торрента) не видно, по скольку я из списка удалил, но они считаются за объем скачанного?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73501
100%
russia.gif
kroose
Учтенный объем скачанного вы видите в своем профиле. Сейчас там пусто, т.е. вы еще не скачивали ничего, что могло быть учтено. А суммировать скачанные раздачи можете для тренировки ума. Советую посетить тему Основной FAQ. Читать в первую очередь !!! , тогда многие неясные вопросы отпадут сами собой.
Pinatol
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.666
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Сейчас зашел в профиль и увидел страшное: Скачал 2332 раза / Поблагодарил 242 раза. Было поровну. Обидно. В истории закачек куча незнакомых раздач появилась. Уж не знаю, повлияло ли это как-то на количество доступных гигабайт, за последние 2 дня в профиле нет данных о скачивании.

Может меня ломанули? Пасскей сменил, пожалуй и пароль поменяю. Могут ли админы/модераторы промониторить, с каких IP в мой акк заходили за последнее время (последнюю неделю). Мой IP 46.175.1**.*26

// 1) Зачем нужно взламывать чей-то профиль, это практически исключено.
Но Вы могли по своей неосторожности потерять контролируемый доступ к своему профилю - неконтролируемый доступ к Вашему компьютеру членов семьи, друзья или соседи в гостях, использование компьютеров в общественных местах или на работе, и т.д....
Меняйте паскей и пароль к профилю, также не лишним будет сменить пароль к профильному e-mail.
2) Такая статистика не ведется.
Roman|Ru$
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.928
Раздал: 7.092 TB
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
У мегя исчезли все закачки из истории скачанного. И в профиле - скачал 5 раз, поблагодарил 477. Скачал я за эти годы куда больше чем 5, больше 600 раздач уж точно...
LittleTigerwolf
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.579
Раздал: 565 GB
100%
Откуда: Сахалин
Точно такая же проблема, как и у Pinatol. На всякий случай сменил и пасскей и пароль, но буквально пару дней назад было все поровну.
Может быть, это с чем-то связанно? Ну не может такое произойти просто так...
Saltovka68
Стаж: 8 лет
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
LittleTigerwolf писал(а): Перейти к сообщению
с чем-то связанно

Связано с переездом с .me на .to, у меня так же что то приписалось в историю скачанного а чего то нет, так у многих, плохо конечно когда история пропадает но издержки есть везде.
Andr_A
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 44.661
100%
Откуда: Серебряный бор
russia.gif
Добрый день. Я вчера ничего не закачивал. 2.17 Мв -ошибка.

MaxROKR
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
Доброго времени суток. У меня то появляются, то исчезают в профиле, в "Текущие активные torrent'ы" одни и те же, два релиза, уже пару недель. Я их качал, но уже удалил.
Dism++ 10.1.7.1B Portable [Multi/Ru]
Soft Organizer 6.0 RePacK by KpoJIuK [Multi/Ru]
Клиент qBittorrent 3.3.7 x64, до этого та же версия стояла, но х86 проблема уже была.
Не могу понять в чем проблема. Подскажите что-нибудь.
 !  Что-нибудь: смените пасскей
FRENKA
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 199.57
Поблагодарили: 232
100%
Откуда: Москва
russia.gif
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=365634&sid=ae105be1b0824c8748028aef859f1618

помогите у меня вовсе бред просхидит весят закачки которых нет,а самое главное я раздаю не мало а мне не фига это не считаю,а скаченый трафик множат на два это пипеу какой то

_________________
Любовь может все...Даже тысячи километров превратить в расстояние дыхания...
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
FRENKA
Стандартный совет: смените пароль и пасскей.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
FRENKA
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 199.57
Поблагодарили: 232
100%
Откуда: Москва
russia.gif
да вот этим сейчас занимаюсь,а то счастье в 50 гигов скаченого не за что мне не очень нравиться,но загрузки и отдачи все равно весят боюсь заново раздовать ,опять в нуля будет

_________________
Любовь может все...Даже тысячи километров превратить в расстояние дыхания...
Kir_Nov
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 137.127
Раздал: 547.5 TB
Поблагодарили: 11658
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Доброго времени суток. Та же проблема. Кто-то подсосался к моей учётке, никак не могу избавиться от паразита. Долго наблюдаю эту картину, но уже надоело. Смена пасскея не помогла. Пароль тоже сменил. DHT отключил. Что посоветуете?

_________________
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
Kir_Nov
Смена пароля и пасскея - решают проблему. Какие конкретно закачки "не Ваши"?

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Kir_Nov
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 137.127
Раздал: 547.5 TB
Поблагодарили: 11658
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Kir_Nov
Смена пароля и пасскея - решают проблему. Какие конкретно закачки "не Ваши"?

Ещё раз сменил пароль и пасскей, левые раздачи вроде отвалились, посмотрим, что будет дальше.

_________________
Dualserg
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 2.069
3.18%
russia.gif
Всем привет. Висит закачка фильма, который я уже давно скачал и удалил. Значение % всегда одинаковое, то есть фильм не качает кто-то другой и не качается. Глаза мозолит, как её убрать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17