Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

О видеокартах и директах.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
prototype 2-assassin ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.703
100%
Совсем недавно увидев что ныне последняя крайсис 3 из моей любимой серии игр крайсис поддерживает только 11-тый директ которой не поддерживает моя в-карта я задумался: а ведь всего три года назад моя gt9800 1gb была самой крутой видяхой о которой мечтали мои одноклассники,а теперь из-за какого-то директ 11 выбрасывать? Ну и выброшу я ее и вдруг следующем году выйдет directx11 и gtx700 и игры будут только под них? Или их может и ва-абще не будет - выйдет какая нибуть другая в роде директа программа? И снова комп на свалку? И снова кучи долларов и труда на новый комп? В общем все кто думает не только об играх меня поняли. Прошу комментировать и дисскуссировать всех кто понял меня.
SergSW

Online
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 37.413
Поблагодарили: 371
100%
russia.gif
Не нравится не играйте.
Разработчики игр ориентируются на новые решения, на возможности новых framework если выбрали DirectX 11 only значит на это были свои причины: экономические (под разные Direct делать достаточно накладно), функциональные (возможно реализовать задуманное можно только в рамках 11 и выше версий), и много д.р. факторов о которых можно только гадать.

Решение простое либо Вы отказываетесь от продукта который не тянет Ваш ПК (в данном случае игрушка), или обновляете железо.

Только не надо искать тут заговора с целью вытащить из Вас/Ваших родителей деньги на новое железо.

_________________
Ноль - всегда правильный ответ, если не указана точность.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1