Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 123

Medieval II: Total War + Medieval II: Total War Kingdoms [Ru] (L) 2007


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Гость ®
Medieval II - Total War & Medieval II: TW Kingdoms
Полное название: Medieval 2: Total War / Medieval II: TW Kingdoms
Дата релиза : 14.11.2006 / 28.08.2007
Дата релиза :07.12.2006 / 03.09.2007
Тип издания: L
Жанр: Historic Real-Time Strategy / Turn-based / Wargame
Официальный сайт игры: www.totalwar.com
Фан-сайт игры: empiretw.ru
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Sega
Издатель в России: Софт Клаб
Язык интерфейса: Ru (текст, реплики, видео)
Системные требования: (для установки игры и аддона - минимальная конфигурация)
> Операционная система: Windows® XP SP2, Windows® Vista
> Процессор: Celeron 1,8 ГГц, Pentium 4® (1800 МГц) или аналогичный AMD® Athlon 64
> Оперативная память: 512 Мб
> Видеокарта: 128 Мб памяти и поддержкой шейдеров версии 1, совместимая с DirectX® 9.0c*, а также последняя версия драйвера для нее. Рекомендуемые наборы микросхем: Nvidia® GeForce 4 Ti 4400 или ATI Radeon® 9600 SE.
> Звуковая карта: 16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c, а также последняя версия драйвера для нее
> Свободное место на жестком диске: 9 Гб свободного дискового пространства (сжатие дисков не поддерживается)
> Привод CD/DVD: 2X
Таблетка: есть


Medieval II: Total War
Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает великий полководец, не впадайте в уныние. Все скрытые таланты поможет реализовать Medieval 2: Total War. У вас нет войска? Заплатите наемникам! Соберите огромные армии и разгомите врага. Отберите у него земли, войдите в доверие к его поданным, казните его самого! Но смотрите, чтобы кто-то другой не поступил так с вами… Шаг за шагом, по локоть в крови, в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу, станьте ее единовластным правителем!



Medieval II: TW Kingdoms

Средневековье — эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.







Время раздачи: 24/7 с небольшими перерывами
учитывается только 50% от количества скаченного на этой раздаче

Оформление - Pyliah
MedievalIITotalWarKingdoms(rus)[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Янв 2008 02:48:04
 Размер:   14.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   356
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2008 22:13:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Counter_
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 13.035
Раздал: 8.196 TB
Поблагодарили: 128
87.28%
ukraine.gif
отлично )
AzzRaiL
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 1.567
Поблагодарили: 337
16.03%
Откуда: Москва
russia.gif
Не у всех. Что-то у меня "Kingdoms" отказывается запускаться с этим no-dvd. Оригинальную игру я запустил, скачав no-dvd отдельно (сначала тоже не работала), дополнительные кампании работают нормально. Как лечить?

Или это я лопух, и она так и должна работать только в виде отдельных кампаний? :незнает:

_________________
Раздача: день-вечер (Примерно до 23.00, иногда позже)
cHili ®
Гость
В оригинал изменения вносит только патч. А сам аддон это + ещё 4 игры, соответственно 4 карты (более подробные), которые проходятся отдельно.
AzzRaiL
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 1.567
Поблагодарили: 337
16.03%
Откуда: Москва
russia.gif
Да, понятно, спасибо.
Но все равно, мне кажется, что завтра я таки отправлюсь за лицензией. Такой глюк: при игре за кого угодно, кроме Франции, происходит такая штука: один или два хода проходят нормально, а потом эта самая Франция берет, и тупит, не производя никаких действий. Другие стороны, управляемые AI, соответственно, тоже ходить не могут. Не развоюешься. :незнает:
И да, это так и надо, что ни в одном меню нет всплывающих подсказок? :(

_________________
Раздача: день-вечер (Примерно до 23.00, иногда позже)
cHili ®
Гость
AzzRaiL, если ты не видишь как перемещаются AI, это не значит, что они не перемещаются. Сам начал компанию за Англию в оригинальной игре - французы да испанцы тоже двигались вполне живенько.
Насчёт подсказок не понял. Куда ни наводишь указатьель, по-моему везде выскакивает окошечко с комментарием. Какие конкретно подсказки тебе нужны?

Кстати, после установки патча и аддона, версия medieval2.exe становится 1.3, так что, если вам захочется играть в оригинальную игру крякнутый эксешник надо качать отдельно.
http://www.playground.ru/download/cheats/0/2/Medieval2TotalWarv13NoDVDFixedexeEng.zip - у меня с этим всё отлично работает.
AzzRaiL
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 1.567
Поблагодарили: 337
16.03%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
Кстати, после установки патча и аддона, версия medieval2.exe становится 1.3, так что, если вам захочется играть в оригинальную игру крякнутый эксешник надо качать отдельно.

http://www.playground.ru/download/cheats/0/2/Medieval2TotalWarv13NoDVDFixedexeEng.zip - у меня с этим всё отлично работает.

А, вот оно. У меня стоял экзешник на 1.2. Установил этот - все стало путем, французы не тупят, все окошки везде, где должны появляться, появляются. Спасибо еще раз, и за раздачу, и за советы :)

Цитата:
если ты не видишь как перемещаются AI, это не значит, что они не перемещаются.

Касаемо этого, дело в том, что она тупила >5 минут :)

_________________
Раздача: день-вечер (Примерно до 23.00, иногда позже)
Владик04 ®
Гость
СПАСИБО
Birzas
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.294
0%
lithuania.gif
Что-то у меня "Kingdoms" отказывается запускаться с Дэймон Тулс 4.12 что пишет показоно и screen shote. cпосибо :(
cHili ®
Гость
Birzas, заходи в "Мой компьютер" правой тыкаешь на виртуальный диск (KINGDOMS) -> открыть, ищешь там setup.exe и запускаешь. У тебя поставятся патчи и сам аддон.
Birzas
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.294
0%
lithuania.gif
Cпосибо получилос!!! :)
cHili ®
Гость
Пожалуйста! Самому приятно, что Вам всем нравится то, во что я играю.
Zebestov
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 5.926
Поблагодарили: 161
100%
игра класс!
plaxon
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 5.615
Поблагодарили: 79
39.84%
ussr.gif
получится прожигом) хорошая игра,улучшают с каждым разом серию Total War
saratsin
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.007
Поблагодарили: 168
100%
russia.gif
Спасибо)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3