Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 247

You are my Indecent Queen | Kimi wa Midara na Boku no Joou | Моя развратная королева [1-5 гл., 2009] [Русский] [Манга] [complete] [+18]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа
Автор Сообщение
Okashii ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.723
Поблагодарили: 24241
100%
roody.gif
Моя развратная королева You are my Indecent Queen | Kimi wa Midara na Boku no Joou

Год: 2009
Жанр: сверхъестественное, романтика, сёнэн, комедия, школа, этти
Количество выпусков в раздаче: с 1 по 5 главу
Тип раздаваемого: Манга
Автор: Okamoto Lynn

Язык манги: Русский
Перевод: Rulate Project
Время раздачи: с 8:30 до 23:00 (+6gmt)

Описание:
Сайто и Субару были неразлучными друзьями с самого детства, но Субару, будучи ребёнком из богатой семьи, пришлось поступить в школу для элиты. После долгих и мучительных лет обучения, Сайто смог поступить в эту же старшую школу. Но его мечты о трогательном воссоединении были разрушены. Субару стала очень красивой и самой популярной девушкой в школе и была добра ко всем, кроме Сайто, которого она, похоже, презирала. Пожалев о своём решении поступить в её школу, Сайто желает, чтобы дверь его шкафа соединилась с дверью комнаты Субару. И, как по божьему велению, его желание сбывается. Однако, взамен этого, на 1 час в день, Субару теряет над собой контроль и больше не может сдерживать скрытое в ней влечение к Сайто. Он решает воспользовать этим шансом всей его жизни, способым разрушить остальные 23 часа их отношений!
Новая, непристойная и рисковая комедия от автора Эльфийской песни и художника Харуваки!!!

Сканы:

Внимание! Эта манга может содержать ненормативную лексику, сексуальные сцены откровенного характера, а также художественное изображение жестокости и насилия и ux cлoвecныe oпucaнuя.[+18]
[complete]
[NNM-Club.ru]_Kimi wa Midara na Boku no Joou.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2013 07:10:27
 Размер:   85.4 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2013 08:59:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности.
kzr
Модератор Аниме
Uploaders 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 182.994
Раздал: 157.8 TB
Поблагодарили: 3870
100%
Откуда: уходящий в недра, город, из предсказаний Ванги
pirates.png
Okashii писал(а):
от автора Эльфийской песни

Эту мангу я уже читал, но увидев, что она имеет отношение к манге Эльфийская Песнь... Моё отношение к этому тайтлу ухудшилось. Травма, полученная в прошлом ещё слишком сильна. Т_Т
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1