Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

Half-Life [Ru] (P) 1998


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
Half-Life

Дата выхода: 10 ноября 1998
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Экшен от первого лица

Разработчик: Valve
Издатель: Sierra On-Line
Издатель в России: -/-
Локализация: GSC
Релиз от: -/-

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Версия: 1.0
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
Процессор: 800 MhZ
Память: 128 Mb
Видеокарта: 32 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Получившая титул "Игра года" от более, чем 50 изданий, дебютная игра от Valve смешивает экшен, приключения и отмеченные наградами технологии для создания потрясающе реалистичного мира, в котором игрок должен думать, чтобы выжить. Также содержит увлекательнейший режим мультиплеера, позволяющий играть против друзей и врагов со всего мира.



Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_HALFLIFE.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2013 17:53:30
 Размер:   425 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 402)
 Поблагодарили:   1121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2013 17:53:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
matvienko27
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.193
100%
russia.gif
мда... легендарная игра. в современных играх появилась отличная графика, но исчезла душа. одна из тысячи игр может похвастаться увлекательным сюжетом, в наше то время, обидно. тогда действительно игралось лучше, когда на одном моменте застреваешь на несколько дней и только из-за ярого интереса к тому, что тебя ждет дальше ты каждый раз, проходишь и проходишь этот уровень и каково блаженство когда ты одолеваешь этот, до боли замусоленный момент. не знаю может виной сему происходящему- возраст, прохождение игр становится рутиной и надоедает, играть в игры уже не то занятие. но по сути, для меня то время было лучше в индустрии игр. сейчас есть полно достойных игрушек, но тогда было интереснее, что то заставляло играть и без всяких спец эффектов, и отличной графики. в хл3 мы сможем поностальгировать не раньше 13.13.2013, анонс 29-30 февраля :D
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
smith_skh
совместимость?
vl_7000
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 7.338
31.84%
vott писал(а): Перейти к сообщению
savantik писал(а): Перейти к сообщению
Мне уже 15 лет интересно что там на последнем уровне нужно делать?
Прыгаешь по этим кускам земли и постоянно разбиваешься, но даже которая под низом, удавалось туда попасть, и убить там всех, дальше что делать то..... так как дальше пропасть.


Мне кажется, что речь идёт об измерении Xen. Тогда - это ещё не последний уровень.
Там нужно открыть портал, попрыгать по нескольким локациям в этом измерении, поубивать монстров, вроде бы чего-то там найти и потом опять вернуться в лаборатории "Black Mesa". Ну а там уже и последний уровень недалеко.

Я, кстати, тоже в первый раз застрял в этом месте на пару дней :кругом голова:


Там просто что б сигануть выше и дальше (между островками), по-моему, надо нажать два раза прыжок
vl_7000
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 7.338
31.84%
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
Чёрт! На вин 7 х64 не хочит рабить(((

У меня на Win7 х64 пашет без проблем.
Установщик не рассчитан на 64разрядную ось, надо установить в хр или виртуальной машине, а затем запускать без проблем из7ки.
при запуске игра выдаст, что она возможно не совместима, затем вылезет окно о запуске упрощенного стиля, игра свернется, разверните и вперед. =)

вот ссылка с распакованной игрой для тех у кого х64: http://files.mail.ru/E97D5199E1D54F21BA80BCB8D8AA573D
shipchik
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.247
0%
Здравствуйте!

Подскажите, а можно ли как то замедлить скорость шага. А то он так носится по коридорам. Раньше вроде когда играл такого не было.
Пробовал отключить ядра - не помогло.
Может можно как то поменять бег с ходьбой.
vott
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 118.671
Раздал: 34.41 TB
100%
russia.gif
shipchik писал(а): Перейти к сообщению
... а можно ли как то замедлить скорость шага...

Как и в большинстве игрушек - только нажатая клавиша ''Shift'' переключает режим ''бег / ходьба''. Не совсем удобно постоянно на неё давить.
Или даже при этом быстро носится? Тогда можно попробовать найти какую-нибудь ''замедлялку для старых игр''.
shipchik
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.247
0%
Цитата:
Как и в большинстве игрушек - только нажатая клавиша ''Shift'' переключает режим ''бег / ходьба''. Не совсем удобно постоянно на неё давить.
Или даже при этом быстро носится? Тогда можно попробовать найти какую-нибудь ''замедлялку для старых игр''.

Спасибо за ответ. Да клавиша shift замедляет ходьбу, но не удобно ее все время нажимать. Я и в правду сначала подумал, что он бегает так быстро из-за мощности компьютера. Пробовал отключать ядра, но эффекта не было. Ставил замедлялку для игр, игра стала тормозить, но бегал также=).

В итоге попросил установить друга, у которого комп по характеристикам должен "потянуть" эту игру. Он правда сказал, что не помнит, как он раньше бегал, когда он в нее играл. Но отметил, что тоже носиться.
Посмотрел несколько видео на ютубе, там он тоже с такой же скоростью перемещается.

Наверное я просто забыл, что в этой игре у него такая скорость. Проходил больше 10 лет назад.
В общем начал играть так, сначала было не привычно, но потом привык. Ностальгия победила=))
referent
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.647
100%
Вы знаете, вероятно это больше для журнала "Техника молодёжи", но игры, иногда повторяют реально существующие сюжеты : http://infocep.ru/forums/index.php?showtopic=605&#entry5209
limanad999666
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.763
50%
Что за читерская байда в игре? почему прицел сам ловит всем мобов? =( Как нормально сделать?
Ярослав121212
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.348
100%
russia.gif
у кого требует ключ можете попробовать этот 2480-02234-8064 2118-32503-4288 1374-65331-7652 у меня получилось.
odinzov54
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 26.992
61.54%
Требует ключ и где его искать? W7

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

прочитал попробую
Dzhoni_Shock
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.132
32%
russia.gif
Нрод извените что тему здесь завожу но у меня такая проблемка, решил вспомнить детство и купил в стиме халву дед мач запускаю появляется заставка и там где должно появиться меню просто черный экран мышку видно, звуки когда проводишь по таму месту где должны быть строчки меню имеются ничего больше не происходит, что делать помогите
rd055
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 43.954
100%
ussr.gif
smith_skh писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
#cdkey.txt


Вот это были времена, вот это нравы :)

А вообще както так:

На Win 7 x64. Единственное решение которое я нашёл - скопировать все файлы из образа в любую папку.. В скопированном каталоге найти папку install и оттуда запустить файл hl.exe
Вуалая!...
Maksim K
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.514
100%
belarus.gif
Ярослав121212 писал(а): Перейти к сообщению
у кого требует ключ можете попробовать этот 2480-02234-8064 2118-32503-4288 1374-65331-7652 у меня получилось.

супер, подошел =)

_________________
улыбайся, завтра будет хуже.
TheBlackFox
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 28.968
Поблагодарили: 53
100%
ussr.gif
Как открыть консоль?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4