Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 049

[Обсуждение] Crysis 3


Страницы:   1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255451
100%

Crysis 3
Дата выхода: 19 февраля 2013
Дата выхода в России: 21 февраля 2013
Жанр: Action / Shooter
Сайт: crysis.com/en_US/crysis3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Локализация: EA Russia
Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
  • Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2
  • Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб видеопамяти (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Места на жестком диске: 17 ГБ

Описание:
Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.
  • Семь чудес. Нью-Йорк, накрытый огромным куполом, превратился в настоящие городские джунгли. Освойтесь в каждом из семи районов и превратите их в свои охотничьи угодья.
  • Горячее участие. По мере развития полного неожиданных поворотов сюжета, в котором вам принадлежит роль Пророка, вы узнаете правду о гибели своего отряда.
  • С чувством, толком, расстановкой. Оценивайте обстановку, приспосабливайтесь и нападайте. Вас ждут новые открытые уровни и улучшенный нанокостюм, дарующий еще больше возможностей и тактической свободы. Действуйте скрытно или идите напролом — только вам решать, как вести бой.
  • Убойная сила. В Crysis 3 представлен самый смертоносный арсенал в истории серии. Помимо лука и самых современных средств уничтожения противника, созданных на Земле, вас также ждет трофейное оружие пришельцев.
  • Улучшенный мультиплеер. Экспериментируйте с оснащением нанокостюма и наслаждайтесь новыми игровыми режимами.
  • Новое поколение CryENGINE. Последняя на сегодняшний день версия знаменитого движка позволила воплотить все замыслы творческой команды Crytek, создать роскошную графику и захватывающий геймплей.


andreisus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 2.734
Раздал: 4.435 TB
Поблагодарили: 2197
22.19%
Откуда: 43rus
ussr.gif
Эту игру надо покупать!Как раз комп новый собрал,на максималке потянет)))Мултиплеер наверно будет отпадный.

_________________
Понять людей не сложно, сложно понять их правильно.
Fmrclan
Стаж: 13 лет
Сообщений: 73
Ratio: 2.597
Поблагодарили: 139
100%
latvia.gif
Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Windows Vista) если игру не оптимизируют и будет такая как в бета версии то там минимум 4 гига надо будет ибо на 2 гига будут такие тормоза.
dima1351
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.343
Раздал: 891 GB
100%
russia.gif
andreisus писал(а): Перейти к сообщению
Эту игру надо покупать!Как раз комп новый собрал,на максималке потянет)))Мултиплеер наверно будет отпадный.

мульт на любителя,сплошные "скакалки",главное "пробел"почаще жать,чтоб подольше побегать.вобщем мульт УГ.надеюсь сингл порадует

_________________
CPU i5 3570-3,4Ghz//AC Freezer 13 Pro//ASUS P8H77-V//Zotac GTX680 2Gb//2xHYNIX DDR-III DIMM 4Gb PC3-12800//HDD 1 Tb Seagate Barracuda 7200rpm 64Mb//OCZ-ZT650W//ZALMAN Z11 Plus//23"DELL U2312M-Black//Windows 7x64
LordAssassin
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 8.673
Раздал: 916 GB
Поблагодарили: 5401
100%
russia.gif
я купил Digital Эдишн, а в моих играх в Ориджине только Hunter Эдишн, Digital плюшки будут позже ?
bogomos
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.977
Раздал: 1.238 TB
100%
russia.gif
andreisus писал(а): Перейти к сообщению
Эту игру надо покупать!Как раз комп новый собрал,на максималке потянет)))Мултиплеер наверно будет отпадный.
игру уже можно поиграть по сети я играл прекольно) демо версию скачиваешь и играешь) до 10ур можно прокачаться) режим хищника и точку защещать.
Васёк12
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 7.845
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
ребят,как думаете,стоит ли пробовать ее запускать с моей системой - AMD Phenom 2 x2 545 Processor 3 GHz
RAM - 3 GB
карта - Nvidia Geforce 9800 GT 512 MB
некоторые писали в гугле,что попробовать можно, но ведь у меня нет поддержки 11 директа....


Тебе нужно попробовать!Проц твой наверное потянет? Просто об АМД ничего не знаю...
Я встречал на треккере людей, которые на проце i5 с 8Гб оперативы не могли играть в Hitman: Absolution.
Нужны руки...ПРЯМЫЕ руки
У меня Intel Core 2 Duo E6550, 4Гб оперативы, Nvidia Geforce 9600 GT 512 MB(фирма MSI). Поиграл во все прошлогодние игры на средних настройках(а иногда и высоких)... И в эту игру, уверен, я сыграю без проблемм :стрельба: :крутой: :подмигивание:
не повезло только с Battlefield последней. Тормозила сильно :D

P.S. не забывай обновлять старинные драйвера
Mizraelus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
Васёк12 писал(а): Перейти к сообщению
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
ребят,как думаете,стоит ли пробовать ее запускать с моей системой - AMD Phenom 2 x2 545 Processor 3 GHz
RAM - 3 GB
карта - Nvidia Geforce 9800 GT 512 MB
некоторые писали в гугле,что попробовать можно, но ведь у меня нет поддержки 11 директа....


Тебе нужно попробовать!Проц твой наверное потянет? Просто об АМД ничего не знаю...
Я встречал на треккере людей, которые на проце i5 с 8Гб оперативы не могли играть в Hitman: Absolution.
Нужны руки...ПРЯМЫЕ руки
У меня Intel Core 2 Duo E6550, 4Гб оперативы, Nvidia Geforce 9600 GT 512 MB(фирма MSI). Поиграл во все прошлогодние игры на средних настройках(а иногда и высоких)... И в эту игру, уверен, я сыграю без проблемм :стрельба: :крутой: :подмигивание:
не повезло только с Battlefield последней. Тормозила сильно :D

P.S. не забывай обновлять старинные драйвера

спасибо,попытаемся)).Хотя и есть сомнения. Я,кстати,запускаю также в основном остальные современные игрушки на средних настройках,так что тут мы похожи)

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
Николай Д
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 13.123
Раздал: 12.01 TB
Поблагодарили: 179
100%
Откуда: Пенза
ussr.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Васёк12 писал(а): Перейти к сообщению
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
ребят,как думаете,стоит ли пробовать ее запускать с моей системой - AMD Phenom 2 x2 545 Processor 3 GHz
RAM - 3 GB
карта - Nvidia Geforce 9800 GT 512 MB
некоторые писали в гугле,что попробовать можно, но ведь у меня нет поддержки 11 директа....


Тебе нужно попробовать!Проц твой наверное потянет? Просто об АМД ничего не знаю...
Я встречал на треккере людей, которые на проце i5 с 8Гб оперативы не могли играть в Hitman: Absolution.
Нужны руки...ПРЯМЫЕ руки
У меня Intel Core 2 Duo E6550, 4Гб оперативы, Nvidia Geforce 9600 GT 512 MB(фирма MSI). Поиграл во все прошлогодние игры на средних настройках(а иногда и высоких)... И в эту игру, уверен, я сыграю без проблемм :стрельба: :крутой: :подмигивание:
не повезло только с Battlefield последней. Тормозила сильно :D

P.S. не забывай обновлять старинные драйвера

спасибо,попытаемся)).Хотя и есть сомнения. Я,кстати,запускаю также в основном остальные современные игрушки на средних настройках,так что тут мы похожи)
ребята вы чё какие неверующие? сказали же в крайтек только с 11 дирекх. если ниже просто не запустится.
Voibor
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 74.984
Поблагодарили: 4052
100%
Откуда: 72rus
MalakaIRU писал(а): Перейти к сообщению
1 199,00РУБ.
PC
Рейтинг: 18+ - Запрещено для детей
Дата выхода: 19.02.2013

вот так то
Ну насчёт детей,если меня имел ввиду то зря,а за ответ спасибо.
Korsand
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 219.579
100%
Откуда: Donbass
ukraine.gif
А для меня третий красис будет почти «юбилейным». :D

В первый не играл, во второй поиграл, только потому, что сказали – «нужно, поиграй во что-нибудь тяжёлое». Т.к. моя выдюха умерла, её прогрели (это было в первый раз) и нужно было провести испытания, вот и поиграл. После первого раза, её ещё три раза грели (и того – четыре раза за полтора года). Все четыре раза - грели в сервисе, за денежку.

А почему «юбилейная», да потому что пару недель назад грел уже в пятый раз, но самой главное – грел сам, строительным феном. Пока живёт. :стеб:

П.С. Видюха GTX 465 Zotac (не AMP). И умирала, сволочь, всё время без нагрузок, в простое, когда один браузер запущен с парой-тройкой вкладок.
dreamweaver
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.26
11.28%
где кряк:\? обешяли же сегодня вечером=\\\
Финиган
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 9.903
Поблагодарили: 2536
100%
russia.gif
:недовольный: эх...Жаль конечно что еще не выложили..Вот так всегда...КРяки на какое нибудь уг быстро появляются..А вот на самую ожидаемую игру НЕТ..Очевидно все поголовно в нее засели.
Korsand
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 219.579
100%
Откуда: Donbass
ukraine.gif
Лично моё мнение, относительно кряка, то если он и появится в ближайшее врем (например, сегодня-завтра), то скорей всего какой-нибудь косяк вылезет в меcте с ним.

Поэтому, только после появления нескольких разных версий кряков (или репаков) – будет смысл качать и надеется на работоспособность. От сель следует, что несколько деньков нужно будет потерпеть. Но это только моё личное мнение, которое, как правило, не стыкуется со многими чужими. :D
Dante_Alighiery
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.277
47.04%
очень короткая. За 3 часа проходится =( Не самая интересная часть, просто тир.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22