Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

[Обсуждение] Crysis 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255622
100%

Crysis 3
Дата выхода: 19 февраля 2013
Дата выхода в России: 21 февраля 2013
Жанр: Action / Shooter
Сайт: crysis.com/en_US/crysis3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Локализация: EA Russia
Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
  • Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2
  • Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб видеопамяти (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Места на жестком диске: 17 ГБ

Описание:
Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.
  • Семь чудес. Нью-Йорк, накрытый огромным куполом, превратился в настоящие городские джунгли. Освойтесь в каждом из семи районов и превратите их в свои охотничьи угодья.
  • Горячее участие. По мере развития полного неожиданных поворотов сюжета, в котором вам принадлежит роль Пророка, вы узнаете правду о гибели своего отряда.
  • С чувством, толком, расстановкой. Оценивайте обстановку, приспосабливайтесь и нападайте. Вас ждут новые открытые уровни и улучшенный нанокостюм, дарующий еще больше возможностей и тактической свободы. Действуйте скрытно или идите напролом — только вам решать, как вести бой.
  • Убойная сила. В Crysis 3 представлен самый смертоносный арсенал в истории серии. Помимо лука и самых современных средств уничтожения противника, созданных на Земле, вас также ждет трофейное оружие пришельцев.
  • Улучшенный мультиплеер. Экспериментируйте с оснащением нанокостюма и наслаждайтесь новыми игровыми режимами.
  • Новое поколение CryENGINE. Последняя на сегодняшний день версия знаменитого движка позволила воплотить все замыслы творческой команды Crytek, создать роскошную графику и захватывающий геймплей.


YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
ABCHAZ И чего я там нового узнаю? Что Пророк сказал, что типа не умер? Так я это и так знаю - в костюме, типа, остался. Только при чем тут смена внешности Алькатраса на внешность Пророка?
Kenya-West
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 4.434
Поблагодарили: 151
58.44%
pirates.png
YikxX писал(а): Перейти к сообщению
ABCHAZ И чего я там нового узнаю? Что Пророк сказал, что типа не умер? Так я это и так знаю - в костюме, типа, остался. Только при чем тут смена внешности Алькатраса на внешность Пророка?

Алькатрас умер! Окончательно и бесповоротно! Если внимательно читать доп. материалы в игре, то выясняется, что его сознание на 42% повреждено, не подлежит восстановлению и законсервировано в глубоких слоях костюма и будет хранится вечно.
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
Kenya-West Ответа на вопрос
YikxX писал(а):
при чем тут смена внешности Алькатраса на внешность Пророка?
это все равно не дает. Ну да ладно, не глобальная же проблема - в мире много необъяснимого типа. :)
Vladimir672
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.169
58.14%
у меня проблема с чуствительностью мыши кто-нибудь знает как правильно настроить мышь в crysis 3 репак от феникса с кряк фиксом2.у меня мышь настроена на 25 единиц.
delafey
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 56.472
Раздал: 18.08 TB
Поблагодарили: 4074
100%
witch.png
Все-таки самая классная - это вторая. Первая деревянная, а третья реальный бенчмарк, с крутой графой но не такой играбельностью и атмосферой

_________________
ABCHAZ
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.021
100%
Откуда: Transilvania
cambodia.gif
Vladimir672 писал(а): Перейти к сообщению
у меня проблема с чуствительностью мыши кто-нибудь знает как правильно настроить мышь в crysis 3 репак от феникса с кряк фиксом2.у меня мышь настроена на 25 единиц.

Так же настроена по-умолчанию на 25, и все нормально
dzahar2012
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.385
100%
pirates.png
Сингл хоть как вам, интересный? или так?
Света77
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 42.522
42.86%
В Репаке от Феникса вылеты происходят через каждые 5-10 минут, не понятно в чём дело, но играть не приятно :/ Другие репаки не пробовал (windows 8, x64, лицензия)
Олег Шон
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.168
33.91%
ukraine.gif
Николай Д писал(а): Перейти к сообщению
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Васёк12 писал(а): Перейти к сообщению
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
ребят,как думаете,стоит ли пробовать ее запускать с моей системой - AMD Phenom 2 x2 545 Processor 3 GHz
RAM - 3 GB
карта - Nvidia Geforce 9800 GT 512 MB
некоторые писали в гугле,что попробовать можно, но ведь у меня нет поддержки 11 директа....


Тебе нужно попробовать!Проц твой наверное потянет? Просто об АМД ничего не знаю...
Я встречал на треккере людей, которые на проце i5 с 8Гб оперативы не могли играть в Hitman: Absolution.
Нужны руки...ПРЯМЫЕ руки
У меня Intel Core 2 Duo E6550, 4Гб оперативы, Nvidia Geforce 9600 GT 512 MB(фирма MSI). Поиграл во все прошлогодние игры на средних настройках(а иногда и высоких)... И в эту игру, уверен, я сыграю без проблемм :стрельба: :крутой: :подмигивание:
не повезло только с Battlefield последней. Тормозила сильно :D

P.S. не забывай обновлять старинные драйвера

спасибо,попытаемся)).Хотя и есть сомнения. Я,кстати,запускаю также в основном остальные современные игрушки на средних настройках,так что тут мы похожи)
ребята вы чё какие неверующие? сказали же в крайтек только с 11 дирекх. если ниже просто не запустится.
LeraD
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.002
15.05%
Скажите, игра использует 4 ядра? То есть при переходе от 2ядерного к 4ядерному процу прирост есть?
ABCHAZ
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.021
100%
Откуда: Transilvania
cambodia.gif
LeraD писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, игра использует 4 ядра? То есть при переходе от 2ядерного к 4ядерному процу прирост есть?

Есть конечно и ощутимый
muslimani
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 18.423
100%
игрушка не запустилась вообще. если на старой видеокарте она требовала поддержку 11 директа то после замнеы видеокарты игрушка вообще не запустилась.
DyxaA
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.782
100%
Доброго времени. У меня такая проблема. Постоянно вылетает игра "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" иногда на глухо зависает, комп только с кнопки выключается. У кого так было? Как победить? Пробовал несколько репаков. Battlefield 3 на максимальных идет нормально. Система: windows 7 x64. Intel Core i7-3770, 3700 MHz (37 x 100), NVIDIA GeForce GTX 660 Ti (2 ГБ), 8 гб. оперативки.
DIREKTOR05
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.998
Раздал: 26.78 TB
100%
russia.gif
DyxaA
у меня было такое раньше, потом позже еще пошли полосы по экрану(появляются перед зависоном), заменил видеокарту, проблема не решилась, пришлось менять блок питания, сейчас всё ок. Причем всё это вылазило под нагрузкой в играх.
Art!P
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 44.291
100%
Для этой игры нужен майнфрейм 600-стаядерный чтобы летала?

_________________
Тот кто всё время утверждает что он не дурак, вызывает подозрения по этому поводу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22