Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

Mipko Personal Monitor 7.6.3.1814 [Русский, Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Разное (остальные программы по безопасности)
Автор Сообщение
Evil_Raven ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.261
Поблагодарили: 7543
11.06%
russia.gif
Mipko Personal Monitor 7.6.3.1814 [Русский, Английский]
Название программы: Mipko Personal Monitor
Версия программы: 7.6.3.1814
Последняя Версия программы: 7.6.3.1814
Адрес официального сайта: http://www.mipko.ru/personal-monitor/
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:

  • Microsoft® Windows XP/2003/Vista/7/8
  • Платформа: 32/64-bit
  • Процессор: 2Ghz AMD or Intel Pentium 3
  • Оперативная память: 512 Mb (желательно 1 Gb)
  • Свободное место на жёстком диске: 3 ГБ

Описание:
Беспокоитесь за безопасность своих детей?

Ваши дети общаются в интернете или играют в онлайн-игры? В интернете достаточно ресурсов, категорически не подходящих для просмотра детьми. Кроме того, в последнее время участились случаи преступлений, совершаемых по отношению к детям, лицами, использующими интернет-чаты для совращения малолетних.

Ограничить доступ ребенка к сомнительным ресурсам чрезвычайно сложно, а запретить доступ в чаты практически невозможно. Оптимальным решением может стать использование системы наблюдения за действиями вашего ребенка на компьютере и в интернете.

Mipko Personal Monitor позволяет контролировать сетевую активность своих детей удалённо, не требуя для предупреждения об опасности даже вашего присутствия рядом с ребёнком.

Легко установить, просто пользоваться.

Mipko Personal Monitor может установить и использовать кто угодно, так как для этого не требуется никаких специальных знаний и навыков. Просто скачайте бесплатную демо-версию и попробуйте!

Удаленный мониторинг и мгновенные уведомления.

Mipko Personal Monitor обеспечивает необходимую степень интерактивности, позволяя вам наблюдать за вашими детьми удалённо. Вам не нужно даже выходить из офиса чтобы узнать, что делают за компьютером ваши дети.

Если же вам нужна постоянная защита вашей семьи, то просто записи нажатых клавиш и снимков экрана может быть недостаточно для принятия немедленных мер. Уникальной возможностью нашей программы является система реагирования на ввод определенных ключевых слов или фраз. Mipko Personal Monitor может отправлять вам e-mail или уведомлять вас иным способом в случае, если на компьютере будет введено ключевое слово из указанного вами списка.

Сохранение нажатых клавиш и снимков экрана

Mipko Personal Monitor ведет логи всех видов деятельности, которые вы указали. Он сохраняет все посещенные веб-сайты, сохраняет переписку в чатах и программах для обмена мгновенными сообщениями, блогах, форумах и других приложениях. Журналы с историей переписки форматируются для максимально удобного просмотра.

Невидимый режим наблюдения.

Для еще более эффективной защиты Mipko Personal Monitor может быть полностью скрыт от ваших детей. Он работает тихо и ненавязчиво, не теряя при этом функциональности. Вы в любое время можете получить результаты его работы как локально, так и удалённо.

Перехват слов и фраз, набранных пользователем на клавиатуре во время работы.
программа делает снимки экрана через заданный промежуток времени.
регистрация списков сайтов на которых побывал пользователь.
наблюдение за запуском и остановкой программ.
перехват содержимого буфера обмена(текст и картинки).
запись событий, происходящих с компьютером (запуск, выключение, перезагрузка и т.д.)
имеется возможность скрыть программу
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Mipko Personal Monitor 7.6.3.1814.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Фев 2013 01:05:00
 Размер:   10.1 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 313)
 Поблагодарили:   970
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2013 02:52:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hexbug
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 12.479
100%
russia.gif
Автор, добавь в файлик readme строчку, что задачу надо выполнять от имени группы "Администраторы". На скринах то это выдно, а в файле не отражено. Я по файлу вчера делал, и долго не мог понять почему не работает...
hexbug
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 12.479
100%
russia.gif
zxelf писал(а): Перейти к сообщению
Вин ХП 32 активатор не работает, сделал исключение в антивирусе на директорию программы, на кряк, запускаю а не фига, подробнее о проблеме сначала установил не в С\Виндовс\МПК а в другую директорию когда понял что кряк именно на неё нацелен переустановил, программу в нужную, запускаю кряк а не работает, чем можно удалить полностью программу что бы попробовать переустановить? как я понял программа так сама по себе работает только вот настройки почти не доступны таймер не даёт туда зайти?


Я сначала также сделал. Поставил кряк в другую папку. Потом я просто создал в С\Вимдовс\ папку MPK и скопировал 3 файлика кряка. Затем изменил в шедулере задание (его я создавал в ручную) на запуск Start.exe по новому пути и всё. Заработало. Оска у меня правда Win7-64.
makc3082
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.037
100%
Подскажите где копать, логи на мыло не отправляются, при тестировании выдает ошибку на интернет соединение. А так автору спасибо за программку, активатор работает
spoc999
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.464
100%
подскажите активатор cработал ,если при при запуске появляется окно и пишет что мне остался один день триального использования
Comm
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.518
0%
ukraine.gif
Adam-06-Ingush писал(а): Перейти к сообщению
Только для пользователей NNM-Club, возможность приобрести Mipko Personal Monitor абсолютно легально со скидкой 70%, то есть цена будет в райне 230 рублей вместо 790.
Спешите, скидка действует до 2014 г. Купон -"NNM" и страничку с описанием, как этим купоном пользоваться (где ввести при покупке), вы можете найти тут: www.mipko.ru/nnm
За хороший продукт не жалко заплатить, особенно если на него действует скидка в размере 70% :респект:



Пробовал купить с помощью Вашего промокода. На самом деле там всё не так, как на инструкции. Сразу после нажатия кнопки "в корзину" перекидывает на другой сайт, купон там естественно не работает.

Подскажите актуально ли предложение по скидке 70%?
Если да то как вводить купон?
Comm
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.518
0%
ukraine.gif
Уже не надо, купил.
В поддержке программы знают ответ на данный вопрос.
givon
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.101
1.87%
ukraine.gif
Adam-06-Ingush писал(а): Перейти к сообщению
Только для пользователей NNM-Club, возможность приобрести Mipko Personal Monitor абсолютно легально со скидкой 70%, то есть цена будет в райне 230 рублей вместо 790.
Спешите, скидка действует до 2014 г. Купон -"NNM" и страничку с описанием, как этим купоном пользоваться (где ввести при покупке), вы можете найти тут: www.mipko.ru/nnm
За хороший продукт не жалко заплатить, особенно если на него действует скидка в размере 70% :респект:



Не могу купить. После нажатия кнопки купить меня перебрасывает на http://allsoft.ru. Меня интересует, где я должен указать купон -"NNM"???
Date
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 20.261
Раздал: 26.2 GB
0%
Откуда: Псков
russia.gif
Цитата:
Не могу купить. После нажатия кнопки купить меня перебрасывает на http://allsoft.ru. Меня интересует, где я должен указать купон -"NNM"???


Серия - NNM, номер купона 1.
Инструкция - http://www.mipko.ru/nnm-als.
AndreiNikkkk
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.964
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Кряк не работает и исправлять его не собираются, очень жаль а я спасибо ставил...

_________________
Superrruleeezzz:D:D:D
ddrtitus
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.595
0%
Не поймите неправильно)), но я купил со скидосом)) (без скидки бы хрен там )- всё таки кто-то время потратил...
m69m
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
а кто модерил эту шнягу? как-то дешево и сердито,и рекламка на сторонний ресурс,а не на сайт производителя?и отзывы какие-то убогие от незнамо кого
merdzd
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 2.807
Поблагодарили: 6
11.04%
azerbaijan.gif
В кряке спамбот настраиваете почту сами и он начинает рассылку.
sfincks
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 16.158
57.75%
russia.gif
Adam-06-Ingush писал(а): Перейти к сообщению
Только для пользователей NNM-Club, возможность приобрести Mipko Personal Monitor абсолютно легально со скидкой 70%, то есть цена будет в райне 230 рублей вместо 790.
Спешите, скидка действует до 2014 г. Купон -"NNM" и страничку с описанием, как этим купоном пользоваться (где ввести при покупке), вы можете найти тут: www.mipko.ru/nnm
За хороший продукт не жалко заплатить, особенно если на него действует скидка в размере 70% :респект:
.

Спасибо за информацию по акции! Ключ на 3 лицензии обошелся в 297р :респект:
Shmalinson
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
0%
Не знаю зачем, но купил. Пусть будет )
Pryani4ka
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5501
Ratio: 229.476
Раздал: 57.65 TB
Поблагодарили: 10518
100%
Откуда: Лысая Гора
witch.png
Короче говоря, видимо программа хорошая, но такие вот загвоздки превращают пятикратную скидку в программу антилояльности.

Что, разве не достаточно ФИО и адреса электропочты для оплаты?

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Разное (остальные программы по безопасности) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6