Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 428

Читать хочу с ридера , а брать какой - не знаю


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
dreamerlil ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
russia.gif
Хочу взять читалку электронную – ну там почитать книжки можно чтобы было на ней в любое время. Признаю – далёк до этого я дела, не сталкивался раньше с такого рода электроникой. Единственное что друзья посоветовали – брать с E-Ink. Денег в обрез, порядка 5-7 тысяч потратить могу, а на что – не знаю. Жду совета.
Ranger_666
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 13696
Ratio: 1875.001
Поблагодарили: 11506
100%
Откуда: Оттуда, где меня уже нет...
dreamerlil
Если предполагается только читать - то лучше брать на E-Ink - зарядку держат очень долго (в дороге бывает критично :да:). А если еще и фильмы посмотреть - то цветные экраны... Хотя и разряжаются гораздо быстрее.
Ranger_666
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 13696
Ratio: 1875.001
Поблагодарили: 11506
100%
Откуда: Оттуда, где меня уже нет...
dreamerlil
Вот тема с тем же вопросом: Выбор электронной книги (ридера)
dreamerlil ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
russia.gif
Pocketbook Touch советовали. Меня вроде устраивает, уже склоняюсь потихоньку в пользу этой модели, но не уверен еще. Буду думать вообщем.
leve1ord
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.624
Раздал: 13.71 TB
Поблагодарили: 2123
100%
ussr.gif
Имею Kindle Paperwhite с подсветкой экрана, рекламная версия за 120$. Заказывал из штатов через посредника. Общая цена 6000 рублей вышла. Рекламу бесплатно отключил на их же сайте.
Ничего лучше в наших магазинах нету.
Может только Barnes & Noble Nook Simple Touch with GlowLight рядом стоит и все.
dreamerlil ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
russia.gif
Думал долго, выбирал между Kindle Paperwhite и Pocketbook Touch, склонился все же в пользу покета. Очень хорошая легкая читалка по небольшой цене и хорошего качества. Глаза не болят, батарея держится долго. Всем устраивает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1