Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

И.С. Степанов | Как сделать самогон [2000] [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария
Автор Сообщение
Колыч ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584710
100%
И.С. Степанов | Как сделать самогон [2000] [PDF]
Автор: И.С. Степанов
Название: Как сделать самогон
Год: 2000
Издательство: ООО "Лабиринт-К"
ISBN: 5-7811-0112-8
Отрасль (жанр): Справочный материал, рецепты
Формат: PDF
Качество: e-book

Описание:
В данной книге Вы найдете все возможные рецепты самогона из сахара, фруктов, ягод и других продуктов в домашних условиях. Подробно описываются самогонные аппараты различных типов разных модификаций. Прилагаются рецепты изготовления различных водок — от пшеничной до анисовой.
Книга переработана из отсканированного PDF. Оптимизация.
С чего начать
Брага. Дрожжи
Перегонка
Очистка
Измерительные приборы
Рецепты самогона
Рецепты коньяков
Рецепты настоек
Рецепты водки

Список использованной литературы
Спасибо за !
Время раздачи: По возможности 24/7
[NNM-Club.ru]_Kak sdelat' samogon (by Kolyich).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Фев 2013 07:32:16
 Размер:   471 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   398
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2013 13:11:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
guvuchta
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.274
100%
да я так и сделал из скороварки-удобно 5л (а не целая фляга!! :подмигивание: -останавливать то процесс нельзя....) а рецепт прост-из 2 отверстий одно заделал простым болтом с гайкой(+прокладки чтобы не сифонило) а второе расверлил под диаметр трубки змеевика
Windway
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 6.01
Поблагодарили: 216
100%
ussr.gif
guvuchta У меня одно, но маленькое - сверлить буду, но на крышек наверное и умру, там металл 1-2 см. а что за сплав не знаю, похож на нержавейку, но для чего такой толщины... Да делали раньше в СОЮЗЕ для народа металла не жалели. Кстати а градусником разве не пользуешься?
guvuchta
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.274
100%
не у меня скороварочка была годов 87...но не такой ширины-2-3 мм =) ну а как вариант можно попросить где-нибудь на заводе где есть разные станки-Все должно быть в Радость :D до градусника все руки не доходят-как то искал но ничего подходящего не нашел....так на глазок да по слуху чтобы не кипело да и запашок появляется когда слишком большая температура,а потом с такой сивухи башка трещит...
kepjoy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.446
100%
Откуда: Из прошлого
ussr.gif
Прикольная вещь. Главное знаешь, что ты туда положил. Потом прогнал через уголек, положил туда нормального чайку, специй, настоял немного и не запаха, ни вкуса. Но когда ставишь на стол, то все, кто уже пробовал, пьют только этот продукт, а не казенку. И глвное, что от него отравиться невозможно. - Если конечно пить вмеру!
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5190
Ratio: 9.189
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Нормальная книженция!!!

_________________
Слушать попсу нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2