Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 235

Recovery USB-flash for Samsung NP-350 E7C / Windows 8 (х64) [Русский / Английский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD
Автор Сообщение
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
Recovery USB-flash for Samsung NP-350 E7C / Windows 8 (х64)
Название программы: Recovery USB-flash for Samsung NP-350 E7C / Windows 8 (х64)
Версия программы: 6.2 (сборка 9200)
Последняя Версия программы: 6.2 (сборка 9200)
Адрес официального сайта: http://www.samsung.com
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: требуется, но отсутствует
Системные требования:

  • Ноутбук Samsung NP-350 E7C
    (Pentium B970-2.30ГГц, Intel HM76, 4096МБ, 500ГБ, HDG, DVD±RW, LAN, WiFi, BT, WebCam, 17.3", W'8 64bit)
  • или аналог из 350-ой серии ноутбуков Samsung

Описание: В раздаче содержится образ USB-Recovery флешки, USB_Recovery_Samsung _350_W8.tib записанной на ноутбуке Samsung NP350E7C-A03RU с помощью программы Samsung Recovery после первого включения. Образ флешки создан программой Acronis True Image Home 2013
Разверните образ USB_Recovery_Samsung _350_W8.tib на USB-флешку (не менее 16Гб)
с помощью программы Acronis True Image Home 2013 ( Acronis True Image Home 2013 16 Build 5551 + PlusPack RePack by KpoJIuK [Русский] )
после запуска программы выбираем восстановить диски из резервной копии,
укажите место, где лежит образ из раздачи, и на какую флешку восстанавливать.
Указываем, что устройство будет загрузочным (активным).
Сохраните всю нужную Вам информацию на целевом носителе, иначе она будет удалена!
Восстановление у Samsung запускается нажатием на F4 или
нажмите F2 при загрузке и выберите загрузку с флешки в БИОСе
Скриншоты:



Время раздачи: раздаю днем с 10 до 20, до 5-ти скачавших, далее по возможности
[NNM-Club.ru]_USB_Recovery_Samsung _350_W8.tib.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Фев 2013 18:37:51
 Размер:   14 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   113
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2013 19:04:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DimDin
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 3
50%
1. Не могу выставить загрузку с флешки. Плиз, подскажите порядок настройки биос.
2. При запуске программы рековери (F4) не видит флешку.
igor_maskalev
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 9.825
Раздал: 29.46 TB
Поблагодарили: 14816
100%
Откуда: Будённовск
russia.gif
DimDin
f4 используют если на ж/д есть скрытый recovery раздел. у вас его значит нет (был удалён).
значит. ноут выключен. подсоединяем флэшку в любой usb. включаем. заходим в биос (del или f2). там ищем строчку со словом boot. заходим. ставим флэшку на первое место. сохраняем. перезагружаем. ждем пару секунд. нас просят нажать любую клавишу (press any key). жмём к примеру enter. в некоторых случаях ничего нажимать не приходится. загружается само.
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
DimDin писал(а): Перейти к сообщению
1. Не могу выставить загрузку с флешки. Плиз, подскажите порядок настройки биос.
2. При запуске программы рековери (F4) не видит флешку.

Вы уже успели скачать ? :шок:
на настоящий момент роздано чуть больше половины ( 10 Гб из 14-ти )
нет ни одного скачавшего полностью....... только-только выложено.....

Настройки БИОСа для загрузки с диска/флешки зависят от модели ноута, изготовителя и для какой ОС он предназначен

_________________
Suum cuique !
DimDin
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 3
50%
ken_guru писал(а): Перейти к сообщению
DimDin писал(а): Перейти к сообщению
1. Не могу выставить загрузку с флешки. Плиз, подскажите порядок настройки биос.
2. При запуске программы рековери (F4) не видит флешку.

Вы уже успели скачать ?

Настройки БИОСа для загрузки с диска/флешки зависят от модели ноута, изготовителя и для какой ОС он предназначен
Нет, я не качал еще, у друга взял флешку с образом NP-350 V5C / Windows 7, хотел попробовать.
У меня SAMSUNG NP350E5C-S06RU, с Win8, в биосе в строке boot. не могу ничего изменить. Если кто может, поподробней с настройкой биоса.
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
boot priority: Legasy OS
Security boot: Disable
Загрузка с USB-HDD/flash
и ОБЯЗАТЕЛЬНО меняем таблицу разделов на винчестере с GPT (для Win8) на MBR (для Win7)
как-то так...

_________________
Suum cuique !
Konstanti​n_Dugin​
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.533
51.83%
а если у меня Samsung NP-350 E5X не страшно если установлю?
anblan
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 15.936
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Востановление не работает, как и с образом
Recovery Partition for Samsung NP-350 E7C
ken_guru ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 1372.402
Поблагодарили: 18889
100%
anblan писал(а): Перейти к сообщению
Востановление не работает, как и с образом
Recovery Partition for Samsung NP-350 E7C

Поимейте совесть, чисто под Ваши просьбы уже 3 раздачи выложил,
эта должна работать ! Нету других, более простых вариантов, всё.
Разберитесь, что не так делаете. На неинициированный винт пробовали ?
При развертовании архива акрониса галочку эту ставили ?


Уважаемые форумчане, больше с просьбами выложить то-то и то-то, не беспокоить...
Что выложу - то выложу.

_________________
Suum cuique !
anblan
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 15.936
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Всё получилось!!!
Менять таблицу MBR на GPT нужно только утилитой diskpart.
polippo
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.748
37.5%
А я сегодня альтернативный способ запуска восстановления сделал!!! вместо того чтобы давить f4 я создал загрузочный диск на основе SAMSUNG_REC 1 гб. Вот так!!!
Это полезно в случает если нужно на SSD переехать а там как знаете каждый гиг в цене!!! Умница я!!!
roman_nsx
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.347
0%
polippo писал(а): Перейти к сообщению
А я сегодня альтернативный способ запуска восстановления сделал!!! вместо того чтобы давить f4 я создал загрузочный диск на основе SAMSUNG_REC 1 гб. Вот так!!!
Это полезно в случает если нужно на SSD переехать а там как знаете каждый гиг в цене!!! Умница я!!!


А как вы создали загрузочный диск, по подробней можно?
Las9w
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.081
9.49%
Эта флешка не работает на Samsung NP350E7C-S0BRU. Пробовал с пустым винтом (без разделов) как MBR, так и GPT. В первом случае пишет что диск должен быть идентичен, а у вас винт - MBR, а образ винды - GPT. А во втором наоборот, что винт - GPT, а образ - MBR. чепуха какая-то.
Единственный нюанс, у меня 750 Гигов винт, а не 500. Может из-за этого?
И у меня этот образ не полез на 16 Гиговую флешку (Apacer AH325). На 32 Гига смог развернуть только.
Las9w
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.081
9.49%
Докладываю: все таки восстановилась винда с помощью флешки (перед этим установил на винт сборку Вин8, видимо это повлияло. Хотя точно не знаю). И даже стала активированной (то ли после перезагрузки, то ли после подключения к инету).
Но рекавери мой так и не заработал.
У меня изначально было 6 разделов: Win RE Tools, System, MSR, Windows, Samsung_rec2 и Samsung_rec. Я сделал Акронисом образ всех разделов кроме MSR (он и не нужен, ИМХО) и раздела с виндой. Потом все удалил, ставил Вин7, но не нашел всех дров, поэтому решил вернуться к Вин8. После восстановлении разделов - F4 не заработала. После установки винды из этой раздачи, пытался запустить из под винды самсунговский Рекавери, но он грит что не находит разделов восстановления, хотя они есть. Есть мысли почему так может быть?
Сейчас поменял на флешке созданной из это раздачи файлы образа на свои из раздела Samsung_rec2. Восстановление запустилось, посмотрим какой будет итог.

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

Дополняю.
Установилась моя винда (код продукта, кстати, совпадает, а активация происходит сама при подключении к инету. О том что винда именно моя, говорит сменившийся рисунок рабочего стола, у меня такой был, а в этой раздаче другой).
Предлагаю дополнить описание раздачи следующей информацией.
С помощью этой раздачи можно восстановить именно свою винду, если остался доступ к содержимому раздела Samsung_rec2 своего винта. В корне этого раздела лежат файлы init.w01, init.w02, init.w03, init.wcl, init.woo. Этими файлами надо заменить такие же файлы на флешке в папке SamsungRecovery. После чего произвести восстановление с флешки.
POD90
Стаж: 11 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.443
100%
Ребятки, флэшку надо форматировать с MBR на GPT?
Или нет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2