Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 206

Видео в разделе "КПК и Мобильные устройства"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства

Нужен ли отдельный раздел для мобильного видео?
Да
80%
 80%  [ 4 ]
Нет
20%
 20%  [ 1 ]
Мне плевать
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Ares42rus ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 11.372
Раздал: 17.41 TB
Поблагодарили: 126
100%
Откуда: Сибиряк
russia.gif
Сегодня заглянул в раздел "КПК и Мобильные" посмотреть что новенького есть на android и был в шоке от того что несколько страниц подряд были заполнены по большей мере мобильным видео. Не пора ли создать отдельный раздел с названием например "Мобильное видео" ???

_________________
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 169.427
Поблагодарили: 15543
100%
witch.png
Ares42rus Конечно этот раздел вы не видели ? Мобильное Видео

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Ares42rus ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 11.372
Раздал: 17.41 TB
Поблагодарили: 126
100%
Откуда: Сибиряк
russia.gif
Яша писал(а): Перейти к сообщению
Ares42rus Конечно этот раздел вы не видели ? Мобильное Видео


Я собственно вот про этот: КПК и Мобильные слева на главной странице сайта.
Почему бы данный раздел не поделить на 2 подраздела например софт и видео?
А то действительно очень напрягает в дебрях видео искать что-то нужное для мобильника.

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Ares42rus
Предложения и замечания
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
triceratops
Нет, не будет там такого, иначе постепенно превратим портал в точную полную копию форума и наберемся на портале категорий как кошка блох.
Кое какие изменения планируются, да, но совершенно не так, как предложено выше, это будут как и сейчас глобальные категории, а не мелкие частные запросы, но их кол-во чуток увеличится, в связи с некоторыми изменениями структуры и возникшими насущными потребностями.
А мне не интересны журналы, я хочу на портале отдельные категории по обучающим аудиоматериалам по бизнесу, хочу Религиозное видео, я хочу вступить в секту Асгардского Духовного Училища, смотреть и лоб о пол расшибать, ещё меня интересует тематика отечественной попсы, не признаю Рок и Классику и видеть их не желаю на портале, ну и в таком духе всё...
Я достаточно ясно на примере показал во что мог бы превратиться портал благодаря частным необоснованным желаниям?

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Мы планируем немного расширить список категорий портала, но угодить всем мы не сможем и не будем пытаться это сделать, иначе списк категорий портала превратится в полную копию форума.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1