Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Какой производитель видеокарт лучше?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы

Какой производитель лучше?
Gigabyte
27%
 27%  [ 9 ]
Asus
48%
 48%  [ 16 ]
Zotac
12%
 12%  [ 4 ]
другой...
12%
 12%  [ 4 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
klippers
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Я бы отдал голос за MSI
zavtra1
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 27.853
0.57%
klippers писал(а): Перейти к сообщению
Я бы отдал голос за MSI
согласен, особенно серии Overclocking хороши
leex2
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.059
Раздал: 67.7 GB
0%
russia.gif
Из моего опыта могу сказать , были у меня каты msi и Gygabyte одна свистела другая гудела купил asus и забыл что такое видеокарта вспоминаю когда на форуме читаю , что есть такое у мну в компе .

_________________
http://kochki36.narod.ru/
moogeek
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 1.6
95.81%
ASUS
loogss
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 0.45
33.47%
стоит Palit...доволен пока .хотя пора уже менять систему покупал в конце 2009 года.
Gorlodiyor
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 118.087
100%
russia.gif
ASUS однозначно! не скажу, что испробовал видеокарты от многих производителей, но небольшой опыт есть. сейчас, уже год стоит ASUS GTX760-DC2OC, пока всё устраивает, даже чистить ещё не приходилось, в отличие от процессорного кулера...

_________________
Ктулху фхтагн!
nik-99
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
ASUS
но элемент лотереи присутствует, это надо учитывать. идеалов не бывает..
просто у каждого производителя разные шансы выиграть и получить стабильность в виде приза ))
но выиграть можно у любого )

_________________
Sasharus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.18
11.02%
russia.gif
Я бы так распределил Asus, Evga, Zotac, Gigabyte последнее место Palit.
opennebula
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 3.409
16.38%
afghanistan.gif
бренд - Gigabyte (мне не повезло с амд-7ххх картой ! чип бракованый сдал в магаз)
бренд - Asus (поменял на асус и уже Нвидиа вместо Амд-ati работает стабильно 5 лет)

Zotac или палит - это не бренды за них не переплатишь
а часто просто будеш менять через пару лет или плату или охлаждение с термопастой
overXam
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 3.173
10.7%
zimbabwe.gif
В последнее время беру только Гигу, хотя были и палит - о них плохого не скажу. Но гиг за последних 4 года было 5 видеокарт - все живы и здоровы.
Sergey+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 21.939
Раздал: 11.56 TB
100%
Откуда: Целиноград
ussr.gif
MSI - больше 10 лет ими пользуюсь, тьфу, тьфу, тьфу(чтоб не сглазить)

_________________
ЦП QuadCore Intel Core i7-4790K,
Системная плата MSI Z97 Gaming 9 ACK
Видеоадаптер ASUS ROG STRIX GeForce GTX 1080 TI 11GB X 2
Системная память 32716 МБ (DDR3-2400)
Motif
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 790
Ratio: 10.53
11.16%
Стандартно беру только Гигабайт. Отличные видюхи у них. Единственный печальный опыт с ней был - это Ti Boost, кажется так было в конце написано, та что сама разгоняется. Такое Г, что словами не описать. Теперь беру простые видюхи без всяких приписок, т.к. та много крови высосала. Подобные видюхи никому НЕ рекомендую!
Прикиньте, играешь и ту на тебе завис и слышишь, как видюха сбавила обороты, затихла. Потом стала разгоняться и потом в игре все стало оживать притормаживая, как будто завел заглохшую машину.
Взял другую видюху Гигабайт - доволен и проблем нету. Насчет Асус не знаю, ни разу не пользовался.
carbon092
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.999
17.26%
если для nvidia лучше посмотреть на evga если амд то sapphire
ЭдикП
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Я думаю это опрос не правильный, есть nvidia и AMD а другие производители лишь модифицируют охлад и расположение деталей на печатной плате. Например если взять серию из nvidia от ASUS то там она будет холодная и не шумная а если в той же цен категории AMD то она будет горячая и шуметь +потребление питание не забывайте у нвидиа она всегда стремится быть ниже, то-есть я к чему, что технологии разные и сравнивать производителей в этом плане не правильно.
assass85
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 168.012
100%
ЭдикП писал(а): Перейти к сообщению
Я думаю это опрос не правильный, есть nvidia и AMD

Полностью согласен! Нужно сначала определится с графическим процессором, и потом уже говорить о производителе видеокарты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3