Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

«Клуб любителей покера» +18


Страницы:   1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
Kemchuk ®
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.196
Поблагодарили: 22646
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif

Уважаемые любители покера!
Эта тема создана для обсуждения покера и интересных рассказов об игре.


Сначала заходите под своим логином.

1. Находите вкладку Home Games
2. Ниже находите покерный клуб NoNaMe Club PokerTour v.8
3. В клубе находите вкладку Управления играми и регистрируйтесь каждый вечер на турнир, а также можете найти регистрацию в главной страничке Home Games - Мои запланированные игры



Дальше пример с пятого турнира


Покер - это общее название нескольких карточных игр, в которых игроки делают ставки, в зависимости от карт у них на руках. Покер – это игра, в которой ставки игроков складываются в «банк». Этот банк достается игроку, который либо откроет на вскрытии самую старшую комбинацию карт, либо сделает ставку, которую не уровняет ни один из противников.

Например, в холдеме и омахе есть общие карты, которые могут использовать все игроки, в стаде некоторые карты игроков видны всем, другие – закрыты, в дро-покере каждый игрок получает пять карт, все или часть которых можно обменять на другие, а в хай-лоу сплит играх банк делится между хай- и лоу-комбинациями.

Правила покера, общие для всех видов игр

Все раздачи в покере начинаются с обязательных ставок. В семикарточном стаде есть два вида обязательных ставок – анте и бринг-ин. В других играх – это малый и большой блайнды (и иногда анте). После этого игроки делают ставки в зависимости от ситуации и доступных действий. Игрокам доступны 5 действий:

  1. ЧЕК - если в текущем раунде ставок нет, игрок может сделать чек. При этом ход переходит к следующему игроку по часовой стрелке. Чек не означает отказ от борьбы за банк, это только отказ от возможности сделать ставку в этом раунде. Если все игроки делают чек, раунд считается законченным.
    БЕТ - если в текущем раунде ставок нет, игрок может сделать бет. Если игрок делает бет, сидящий слева игрок (а также следующие игроки) могут сделать фолд, колл или рейз.
    ФОЛД - отказ от попытки выиграть банк. Игрок, делающий фолд (сброс карт) не должен и не может делать ставки в текущей раздаче, но и теряет возможность выиграть раздачу.
    КОЛЛ - если в текущем раунде была сделана ставка, игрок может уравнять ее, сделав колл. Эта ставка равна ставке последнего игрока.
    РЕЙЗ - если в текущем раунде была сделана ставка, игрок может увеличить ее, сделав рейз. Для этого игрок должен сделать ставку, превышающую ставку последнего игрока. Все следующие игроки должны уравнять уже эту ставку (колл) или увеличить ее еще выше (рейз), чтобы претендовать на выигрыш банка.

В каждом раунде торгов ставки продолжаются до тех пор, пока все игроки либо уравняют сделанные ставки или сделают фолд (если ставок не было, раунд может быть завершен, если все игроки сделают чек). После завершения раунда торгов либо сдается следующая карта и начинается следующий раунд торгов, либо раздача завершается

После бета или рейза в последнем раунде игроки вскрывают карты. Именно тогда определяется, кто выиграет банк. Все игроки показывают свои комбинации карта за картой. Бывают случаи, когда вскрытие не происходит. Это случается, если игрок делает бет или рейз, но никто из других игроков не делает колл, чтобы уравнять его ставку (иначе говоря, все игроки делают фолд). В этом случае сделавший бет или рейз выигрывает весь банк целиком.
Ставки и игра

Игра всегда движется по часовой стрелке и начинается с игрока сидящего, после дилера(обычно показывается овалом с буковкой D). Два игрока слева от дилера автоматически ставит малый блайнд и большой блайнд.

Блайнд - это автоматическая ставка, которую ставят игроки, ещё не видя своих карт - от слова blind - слепой. Например, если вы играете лимит 0.05/0.10, то малый блайнд равен 5 центам, а большой 10 центам. Это делается для того чтобы создать банк, за который игроки уже могут побороться. После раздачи карт, первым действует игрок слева от большого блайнда, последним - большой блайнд. Игрок может принять ставку(коллировать), увеличить ставку(рэйзить) или сбросить карты(фолд), не делая ставок.

Игра состоит из 4 раундов торговли.

Раунды торговли:

1) Префлоп
Каждому игроку здесь раздаются по две карты. В этом раунде игроки могут принимать, увеличивать ставки или сбросить свои карты(вернуть их дилеру и больше не принимать участия в этой раздаче). Игра движется по часовой стрелке, пока все игроки не поместят одинаковые ставки в банк - например, если один игрок повысил ставку, другие должны либо принять её(то есть поместить в банк такое-же количество денег), либо сбросить карты. Как только этот раунд завершается, раздаются "общие карты".

2) Флоп
На флопе, раздаются три общие карты - они выкладываются рубашкой вниз на столе. Игроки составляют из своих двух карт и общих комбинации. Начинается раунд ставок, но в отличии от Префлопа, здесь(и на следующих раундах) игроки могут сделать Check - то есть сделать нулевую ставку, оставаясь в банке. Это выполняется, только если все игроки сделали Check - если хотя бы один сделает рэйз, то остальные должны будут сброситься, принимать ставку или увеличить ещё. После этого раунда ставок выдаётся четвертая общая карта. Таковы правила игры в покер .

3) Тёрн
После того, как на стол ложится четвертая общая карта, начинается новый раунд ставок. Игроки могут снова сделать check (если никто не поставил), принимать, увеличивать ставку или сбросить карты. После этого раунда, на стол ложится последняя карта.

4) Ривер
Последний раунд проходит аналогично предыдущему.

Шоудаун

Если, после окончания раунда ставок на ривере, в банке остаются два или более игроков, то все игроки должны показать свои карты(две, которые каждому раздали на префлопе). Игрок с сильнейшей комбинацией, построенной из 5 карт (5 карты выбираются из 5 общих и 2 его) выигрывает банк(все сделанные ставки).

После шоудауна, все карты забираются дилером, перемешиваются и позиции дилера, малого блайнда и большого блайнда сдвигаются на одно место по часовой стрелке(то есть игроки остаются на своих местах, а дилером, малым блайдом и большим блайндом становятся следующие по часовой стрелке игроки). Карты перемешиваются и начинается новая раздача.

Покерные комбинации
Общаемся и не забываем про ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ
SARS78
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 13.968
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Голос отдан.

_________________
Девушка из деревни уехать может, а вот деревня из девушки - никогда...

«Клуб любителей покера» +18
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Голосовать можно за несколько вариантов.

_________________
Kemchuk ®
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.196
Поблагодарили: 22646
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
планирую в шапку поставить правила игры по каждому типу

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

minerale писал(а): Перейти к сообщению
Голосовать можно за несколько вариантов.


не более 3
SARS78
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 13.968
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Мне только один подошёл :)

_________________
Девушка из деревни уехать может, а вот деревня из девушки - никогда...

«Клуб любителей покера» +18
Kemchuk ®
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.196
Поблагодарили: 22646
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
SARS78 писал(а): Перейти к сообщению
Мне только один подошёл :)


ТН
ZЁма
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 18.689
Поблагодарили: 10933
100%
Откуда: Не знаю где я
witch.png
Привет любители покера, мне тоже один подошёл.
kemchuk, не будешь против если я тут сообщу свои данные, т.е. номер клуба и пароль для вступления в мой клуб?
Kemchuk ®
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.196
Поблагодарили: 22646
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
ZЁма
Конечно можно. Я в топик пристрою Ваш и свой клуб.

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:

К кому мне обратиться, чтобы шапка была закреплена на всех страницах? Кто знает, напишите сюда и(или) в личку.
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
kemchuk писал(а):
чтобы шапка была закреплена на всех страницах?

Нажмите кнопку "правка" и посмотрите опцию:

_________________
Kemchuk ®
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.196
Поблагодарили: 22646
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
У меня этого нет.
ZЁма
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 18.689
Поблагодарили: 10933
100%
Откуда: Не знаю где я
witch.png
Ребята любители покера, вступайте в мой клуб и поиграем!!!
Номер клуба: 693158, пароль: 16131316
Kemchuk ®
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.196
Поблагодарили: 22646
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
Informatic :приветствую:
Закрепите пожалуйста шапку в этой теме.

PS: по поводу публикации о покерных турнирах - пожалуйста напишите в ЛС.
Trava-69
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 5.556
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Тоже когда-то открывал клуб Ещё живой.Если есть у кого желание заниматься-забирайте.
Kemchuk ®
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.196
Поблагодарили: 22646
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
Trava-69 писал(а): Перейти к сообщению
Тоже когда-то открывал клуб Ещё живой.Если есть у кого желание заниматься-забирайте.


Напишите мне в ЛС код приглашения. Я поставлю в шапку Ваш клуб.
Trava-69
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 5.556
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Надо бы правила регистрации в турнирах создать общие для всех.Что-то типа: "для подтверждения регистрации написать логин на покерстаре и логин на nnm-club в личку" и т.д.Чтобы каждый желающий мог выбрать понравившуюся игру и однотипно зарегистрироваться.И как на счёт кэш игр по маленькой? :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26