Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

ДиректМедиа | Русская литература от Нестора до Маяковского (2004)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Образование
Автор Сообщение
forest_man ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 41.848
Поблагодарили: 47145
100%
Откуда: Киев
ussr.gif
[font:301c38963f="Tahoma"]ДиректМедиа | Русская литература от Нестора до Маяковского (2004)

Обложка:


Жанр: Русская литература
Описание:
ДиректМедиа | Русская литература от Нестора до Маяковского (2004)

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP;
Pentium 200 МГц;
64 Мб оперативной памяти;
CD-ROM;
клавиатура;
мышь.

«Русская литература от Нестора до Маяковского» — это систематизированное собрание русской литературы от XI до 20-х годов XX в. объемом более 100 тысяч страниц на одном электронном носителе.

Это переработанное и значительно расширенное переиздание "Антологии русской литературы".

Диск содержит памятники древнерусской литературы XI – XVII веков в ее различных жанрах: летописи (начиная с «Повести временных лет» Нестора), жития, сказания и др., а также произведения более 120 писателей и поэтов XVIII – XX веков: проза, стихотворные и драматические произведения, критические статьи.

Художественные тексты сопровождаются биографиями и портретами авторов.

В наиболее полном объеме воспроизведена золотая классика русской литературы: произведения А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, Н. В. Гоголя, Ф. М. Достоевского, Л. Н. Толстого и других.

Поэзия Серебряного века исчерпывающе представлена творчеством И.Ф.Анненского, К.Д.Бальмонта, Андрея Белого, А.А.Блока, В.Я.Брюсова, М.А.Волошина, З.Н.Гиппиус, Н.С.Гумилева, О.Э.Мандельштама, М.И.Цветаевой и др.

Для создания полного и многогранного образа русской литературы в издание включены произведения менее известных авторов: И.С.Баркова, С.С.Боброва, И.Коневского, Эллиса и др.

В собрание вошли произведения следующих авторов:

А.Т.Аверченко, С.Т.Аксаков, Л.Н.Андреев, И.Ф.Анненский, А.Н.Апухтин, М.П.Арцыбашев, А.А.Ахматова, Ю.К.Балтру-шайтис, К.Д.Бальмонт, Е.А.Баратынский, И.С.Барков, К.Н.Батюшков, А.Белый, А.А.Бестужев, А.А.Блок, С.С.Бобров, И.Ф.Богданович, В.Я.Брюсов, М.А.Булгаков, И.А.Бунин, В.В.Вересаев, А.Ф.Воейков, М.А.Волошин, П.А.Вяземский, А.П.Гайдар, Н.Г.Гарин-Михайловский, В.М.Гаршин, А.И.Герцен, А.К.Герцык, З.Н.Гиппиус, Ф.Н.Глинка, Н.В.Гоголь, И.А.Гончаров, М.Горький, А.С.Грибоедов, А.А.Григорьев, А.С.Грин, Н.С.Гумилев, Д.В.Давыдов, А.А.Дельвиг, Г.Р.Державин, И.И.Дмитриев, Ф.М.Достоевский, С.А.Есенин, А.М.Жемчужников, В.А.Жуковский, Б.К.Зайцев, Е.И.Замятин, Л.Д.Зиновьева-Аннибал, В.И.Иванов, Г.В.Иванов, А.Д.Кантемир, В.В.Капнист, Н.М.Карамзин, Я.Б.Княжнин, И.Коневской, А.В.Кольцов, В.Г.Короленко, И.А.Крылов, М.А.Кузмин, А.И.Куприн, В.К.Кюхельбекер, М.Ю.Лермонтов, Н.С.Лесков, М.В.Ломоносов, М.А.Лохвицкая, А.Н.Майков, В.И.Майков, Д.Н.Мамин-Сибиряк, О.Э.Мандельштам, В.В.Маяковский, Д.С.Мережковский, Н.М.Минский, В.В.Набоков, С.Я.Надсон, Н.А.Некрасов, Н.П.Огарев, А.И.Одоевский, А.Н.Островский, Н.А.Островский, С.Я.Парнок, А.Ф.Писемский, А.Н.Плещеев, Я.П.Полонский, Н.Г.Помяловский, и многие другие.

Диск является уникальным рабочим инструментом для филологов и специалистов-гуманитариев и обширной текстовой базой для школьников и студентов.



Время раздачи: 24/7
Russlit[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Янв 2008 03:50:53
 Размер:   300 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2008 10:20:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Образование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1