Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 335

Полиция Майами: Отдел Нравов. Cезон 1 / / Miami Vice [1984 г. - 1989 г.](Season 1) DVDRip


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Полиция Майами: Отдел Нравов. Cезон 1 / / Miami Vice [1984 г. - 1989 г.] (Season 1) DVDRip
Год выпуска: 1984
Страна: USA
Жанр: полицейский боевик
Продолжительность: 22 серии примерно по 49 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый), 21-я серия - одноголосый

В ролях: Дон Джонсон (Don Johnson), Филип Майкл Томас (Philip Michael Thomas), Майкл Талботт (Michael Talbott), Оливия Браун (Olivia Brown), Эдвард Джеймс Олмос (Edward James Olmos) и другие.

7.9/10 (2,411 votes)
Сериал «Полиция Майами: Отдел нравов» дебютировал в эфире канала NBC осенью 1984 года. Говорят, идея будущего шоу пришла в голову продюсера Энтони Йерковича, когда тот прочел в Times статью о новом законе, разрешающем полицейским использовать конфискат в своих операциях. Перед глазами Йерковича возникла сцена с детективом под прикрытием, разъезжающим на новеньком конфискованном Ferrari – так родился самый известный и популярный полицейский сериал за всю историю американского TV.
Критики громили шоу, откровенно насмехаясь над его героями – детективами Сони Крокеттом и Рикардо Таббсом, – вечно зудящими о скудном финансировании полицейского департамента, однако щеголяющими в дорогой одежде и разъезжающими на роскошных авто. Но как бы ни язвили журналисты, зрители были от сериала в неописуемом восторге: прежде им не доводилось видеть такого необычного сплава наркотриллера и гламура.

Еще одним неоспоримым козырем сериала был актерский состав: помимо обязательных Дона Джонсона и Филипа Майкла Томаса, игравших главных героев, в сериале успели засветиться Джулия Робертс, Брюс Уиллис, Хелена Бонэм-Картер, Бен Стиллер, Фил Коллинз, Крис Рок, Бенисио Дель Торо, Уэсли Снайпс и еще несколько десятков уже знаменитых и еще только восходивших звезд.

В Америке выходил в эфир с 1984 по 1989 г., у нас первый раз показали по РТР в 1993 году, потом еще несколько раз катали по разным каналам, последний раз показывали все 5 сезонов по РТР в 2004 году. Сериал очень хорошо передает атмосферу 80-х, стильная музыка, модные шмотки, дорогие машины, захватывающий сюжет, в этом сериале было все.

Знаменитый и полюбившийся многим российским зрителям американский сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Главную роль в этой многосерийной ленте исполнил голливудский актер Дон Джонсон. Именно этот телесериал принес ему настоящий успех, и Джонсон, что называется, проснулся знаменитым. Получив в 1986 году за эту работу "Золотой глобус", актер стал желанным гостем на многих съемочных площадках.

Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс, роль которого исполнил Филип Майкл Томас (Philip Michael Thomas), расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых. Несомненно, таких потрясающих мужчин окружают многочисленные женщины, пытающиеся добиться их благосклонности. Но для настоящего детектива-профессионала работа - всегда на первом месте.

Есть мнение, что роль бесстрашного, мужественного и очаровательного полицейского Санни Крокетта удалась Дону потому, что актер играл самого себя.

Костюмы к этому сериалу создал один из лучших модельеров с мировым именем - Джанни Версаче.
Дон Джонсон и Филип Майкл Томас исправно несли свою службу, будучи одетыми в слегка помятые льняные пиджачки от Версаче и Хьюго Босса, льняные же, пастельных тонов брюки, мокасины без носков. К тому же у них часто ломались бритвы. И, понятное дело, трехдневная щетина на лице стала символом элегантного мужчины. Именно после этого телефильма стало возможно и даже модно носить обычные спортивные футболки с классическими пиджаками.
Стиль Miami Vice произвел фурор в мире моды и в сердцах телезрителей 80-х.
Отдельный момент, на который я хочу обратить внимание:
DVDRip выполнен с импортного оригинала. Озвучивалось на студии компании "6-й канал +" (Санкт-Петербург) по заказу СТС (Москва) в 1999-м году.
Русская звуковая дорожка - записана с ТВ-трансляции телеканала "Совершенно Секретно" (Санкт-Петербург) в 2007-м году. Сама русская дорожка создана на студии компании "6-й канал +" (Санкт-Петербург) по заказу СТС (Москва) в 1999-м году.
К сожалению, канал "Совершенно Секретно" отличается особым образцово-показательным отношение к соблюдению порядка показа серий. 21-я серия 1-го сезона была пропущена при трансляции. Поэтому на 21-ю серию наложена отдельная одноголосая озвучка. Остальные сезоны показаны вообще кусками. В конце-концов канал вообще прервал трансляцию серии не показав его до конца .
С 1-й по 20-ю и 22-я серии:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 512x384 25fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44.1kHz stereo 128Kbps

21-я серия:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: DivX 5 512x384 23.98fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48kHz stereo 128Kbps

Скриншоты


Релизы остальных сезонов и серий


Второй сезон
15 серий (из 22)
Единый релиз: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=70101

Третий сезон
16 серий (из 24)
Посерийные релизы:

1 серия. "Когда ирландцы плачут"
4 серия. "Одиночка"
6 серия. "Ночная тень"
10 серия. "Постигая жизнь"
12 серия. "Победа нокаутом (часть 1)"
13 серия. "Победа нокаутом (часть 2)"
14 серия. "Свободная Куба"
15 серия. "Долг Чести"("Дикарь")
16 серия. "Тереза"
17 серия. "Дневные планы"
18 серия. "Одолжи мне ухо"
19 серия. "Бюрократы" (New; released date - 23.00 10.07.2008)
20 серия. "Путаны попутали" (New; released date - 23.27 10.07.2008)
22 серия. "Байкеры - посланцы ада" (New; released date - 23.53 10.07.2008)
23 серия. "На подмостках..." (New; released date - 0.32 11.07.2008)
24 серия. "Герои революции" (New; released date - 0.48 11.07.2008)

Четвёртый сезон
11 серий (из 22).
В работе.

Пятый сезон
0 (из 21).
Нет русскоязычных дорожек. Ни одной. :(

Доп. материалы


OST Miami Vice (1984-1989) - Jan Hammer - все пять дисков-сборников саундтреков из сериала: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=68360

Список будет обновляться по мере релизов.
Если у кого-то есть звуковые дорожки к сериалу - пожалуйста, пишите в личку.
На данный момент к пятому сезону дорожек нет вообще.
К третьему и четвёртому - частично.
Спасибо.

Мои другие релизы:
Сериал "Отряд «Антитеррор»" // The Unit [2006-2007 г.]: первый сезон, ворой сезон
Сериал "Горец (Highlander)" (1994-1998)
Мост слишком далеко / A Bridge Too Far (1977) BDRip
OST Miami Vice (1984-1989) - Jan Hammer
Нет пути наверх / No Way Up / Throttle (2005) DVDRip
Policija_Maijami_Otdel_Nravov_(Season_1)_DVDRip_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Янв 2008 01:06:08
 Размер:   8.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2008 18:45:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Baubaz
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.996
Поблагодарили: 156
100%
ukraine.gif
Спасибо! Буду смотреть именно из-за одухотворённости сериала 80ми годами:) Как с остальными сезонами? (стандартный вопрос)
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Baubaz писал(а):
Спасибо! Буду смотреть именно из-за одухотворённости сериала 80ми годами:) Как с остальными сезонами? (стандартный вопрос)

В разработке. Частично готовы, но, как я сказал, проблемы с озвучкой (на "ин-язе" DVDRip есть практически полностью - нет трёх-четырёх серий).

Я тоже люблю этот сериал за его дух 80-х, за стиль, одежду, музыку, звучащую в сценах...

Собственно, что я не люблю и мне не нравится, я и не сидирую :смущение:
knopf
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1546
Ratio: 33.631
Поблагодарили: 15963
100%
Откуда: Центр вселенной
Чей перевод????

_________________
Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
knopf писал(а):
Чей перевод????


I.N. писал(а):
DVDRip выполнен с импортного оригинала. Русская звуковая дорожка - канал "Совершенно Секретно" (Санкт-Петербург)
horton
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 30.817
Раздал: 2.756 TB
100%
russia.gif
I.N., во-первых спасибо за релиз! :супер!:

Во-вторых есть пара вопросов.
Таки в файлах по две звуковые дорожки? Оригинальная и вторая с озвучкой?
А то из описания
Цитата:
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
не очень ясно.
Разве что по именам файлов можно догадаться.

И, кстати, мелочь, но все же:
Цитата:
Видео кодек: XviD
Видео: DivX 5
Так не бывает. :)

Ну а 21-я серия, я так понимаю, вобще из левого релиза. И фпс и размер никак не вписываются...
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
horton писал(а):
Таки в файлах по две звуковые дорожки? Оригинальная и вторая с озвучкой?


Если верить знакомому, делавшему рип, то да. Но мне так и не удалось услышать английскую дорожку в WMP (хотя тот же MPClassic работает нормально). Поэтому я не рискнул упоминать о ней. Но в именах файлов оставил, как намёк для опытных пользователей.
Тебе точно удалось прослушать обе дорожки в WMP? Или ты не используешь его?

horton писал(а):

И, кстати, мелочь, но все же:
Цитата:
Видео кодек: XviD
Видео: DivX 5
Так не бывает.

Очепятка, спасибо, поправлю сейчас. Не туда "DivX 5" вписал :смущение:

horton писал(а):
Ну а 21-я серия, я так понимаю, вобще из левого релиза. И фпс и размер никак не вписываются...

Я же и написал об этом. Иного нет. Это, кстати, нормальный - второй вариант озвучки был хуже.
И указал отдельно характеристики файла.
Сейчас ещё раз проверил с помощью MPClassic и VideoInspector - всё точно.

P.S.
Скоро будет продолжение (также в DVDRip) :)
horton
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 30.817
Раздал: 2.756 TB
100%
russia.gif
Цитата:
Цитата:
Таки в файлах по две звуковые дорожки? Оригинальная и вторая с озвучкой?
Если верить знакомому, делавшему рип, то да. Но мне так и не удалось услышать английскую дорожку в WMP. Поэтому я не рискнул упоминать о ней.
Хм. Обычно ориентируются на то, что говорит gSpot и ему подобные, а не на то, что проигрывает или нет WMP. :)
Цитата:
Тебе точно удалось прослушать обе дорожки в WMP? Или ты не используешь его?
Не использую. Смотрел LightAlloy'ем. Все в порядке.
Вобщем, резюме:
Дорожка 1 : MPEG-1 Layer 3, 44100Hz, 128Kbps, рус. зак. проф. двухг.
Дорожка 2 : MPEG-1 Layer 3, 48000Hz, 130Kbps, англ. ориг.

Докачается 21-я, гляну что там...
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
horton

horton писал(а):
Хм. Обычно ориентируются на то, что говорит gSpot и ему подобные, а не на то, что проигрывает или нет WMP.

А я вот обычно WMP гоняю - обычно звуковые дорожки выбираются нормально. И только в случае проблем выбираю иные плееры :)

Зато есть категория людей, которая кроме WMP ничего не знает. Зато обвопится, что обман в описании...
Shosha
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.866
40%
Обязательно буду качать - сериал крутейший!!
dukemclevert
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.67
0%
russia.gif
Хотелось бы более высокого качества картинки... не на 4 ГБ конечно, но хотя бы, 1-1.5 на серию...
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
dukemclevert писал(а):
Хотелось бы более высокого качества картинки... не на 4 ГБ конечно, но хотя бы, 1-1.5 на серию...


К сожалению, по 1,5Гб на серию сделать возможности уже нет. К тому же - сколько же это всё будет весить? И смысл?

По 4Гб на серию? В те времена HDTV ещё не было :подмигивание:
Продолжаем дальше:

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=66293
Cезон 3. 13 серия. "Победа нокаутом (часть 2)"
horton
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 30.817
Раздал: 2.756 TB
100%
russia.gif
dukemclevert
А качество и так вполне. Где-то 900 кбпс на серию. Очень даже.

А 1.5 на серию...
Хм, это почти двухчасовой фильм в хорошем качестве при 1,100-1,150 кбпс.
Если в таком же сделать эти 45-минутные серии, будет к 2,000 зашкаливать. :)
Имхо рипать двд в таком качестве - перебор и излишество.

Кстати, народ! А я что-то упустил и в последнее время появились все сезоны на DVD? Когда я в последний раз интересовался, были только на VHS и то выборочно. Правда, интересовался сравнительно давно.
Конечно, я имею ввиду только оригинальное издание.
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
horton

Есть только первый сезон на Озоне. Вообще в одноголосой озвучке :кругом голова:

Я бы сам с радостью приобрёл бы. :ангел:

Но пока только за границей выходят: видел полные дубляжи (а не просто перевод) на французском и немецком.

P.S. Я так и не понял, почему к сделанному мною и выложеннему здесь продолжению, пока в виде одной серии, вообще никакого интереса? Никому не интересно? Работа бесполезна? :задумался:
horton
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 30.817
Раздал: 2.756 TB
100%
russia.gif
I.N.
Полазил-поискал. Да, много воды утекло с тех пор! "Оказывается", его целиком выпустили на DVD аж в 2005. :-)
Цитата:
Есть только первый сезон на Озоне. Вообще в одноголосой озвучке.
Это, наверное, максимовский?
Цитата:
Я бы сам с радостью приобрёл бы.
Нашел на dvd100 и serialdvd. Все пять сезонов! Сижу, пытаюсь справиться с текущими слюнями. :-)
Всё удовольствие - $350.
Цитата:
Я так и не понял, почему к сделанному мною и выложеннему здесь продолжению, пока в виде одной серии, вообще никакого интереса? Никому не интересно? Работа бесполезна?
Не хочется тебя расстраивать, но... Смысл? Недосезон в недопереводе? Фраза о том, что нет русика ко всем сериям вполне может отпугнуть. :)
На мой взгляд, это каких-нибудь "Зачарованных" можно смотреть урывками с пятого на десятое. А монстров типа "Альфа", "Майами" и "X-Files" хочется иметь полностью и в одинаковом исполнении.
PS1: Вот бы в недрах СТС найти человека, который сольёт за спасибо озвучку (хотя бы в бетакаме)! :)
PS2: Ни в коей мере не хотел обидеть любителей сериала "Зачарованные".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4