Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

World of Warcraft: The Burning Crusade [Ru/En] (UO Client/2.4.3) 2007 | LetsWoW


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
CHEGOK ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 354
19.23%

World of Warcraft: The Burning Crusade
Клиент для игры на сервере LetsWoW.ru

Дата выхода: 16 января 2007
Дата выхода в России: 6 августа 2008
Жанр: MMO RPG / 3D / 3rd Person / Online-only
Сайт: LetsWoW.Ru

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Vivendi Universal
Издатель в России: Blizzard Entertainment / Софт Клаб
Релиз от: Проект LetsWoW.ru

Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Локализация: Blizzard Entertainment
Версия: 2.4.3
Тип издания: Клиент неофициального сервера LetsWoW

Системные требования:
операционная система
Windows XP / Vista / Se7en
минимальная конфигурация
CPU 1.3 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX, Shader Model
HDD 10 Gb
I-net 256 Kbps

Таблетка: Не требуется

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям. World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, в основах, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Сервер LetsWoW поддерживает версию клиента World Of Warcraft:Burning Crusade. Сервер абсолютно бесплатен. Команда стремится создать комфортную атмосферу для игроков. Для этого постоянно идет кработа над его улучшением, исправлением багов и ошибок 95% боссов в инстах проскриптовано! 95% абилок/спелов/талантов работают близлайк. Работают все арены и баттлграунды, героик режимы для инстансов рассчитанных на группы из пяти человек.
Бесплатный сервер WoW полностью поддерживает русский клиент.

    Чем наш проект отличается от других? У нас минимум багов и нерабочих квестов/спелов/итемов и т.д. Не верите? Проверьте! А если Вы найдете баг или ошибку мы постараемся ее исправить в кратчайшие сроки. Над этим проектом трудится одна из самых лучших и старых команд рунета! Мы гарантируем исправление 90% багов и нерабочих квестов, так же как спеллов и абилок.

    • Мощный сервер, работающий под надежной и стабильной системой - это гарантия отсутствия лагов, откатов и дисконнектов.
    • Ежедневные бекапы игроков, их инвентарей, банков и прочего обезопасят ваших персонажей.
    • Дружественные ГМы и Модераторы всегда придут Вам на помощь – помогут и подскажут, ответят на любые вопросы связанные с игрой.
    • Уникальные предметы из нашего магазина разнообразят Ваш игровой процесс или станут приятным подарком Вашему другу.
    • С увеличением онлайна нашего сервера мы будем вводить различные ивенты, для этого у нас уже все готово, не хватает лишь Вас – игроков.

      • Рейты на опыт установлены x3 (убийство мобов, квесты, открытие территорий)
      • Рейты на голду - x2
      • Дроп зеленых вещей - x2
      • Открыты все инстасы, все баттлграунды, все арены. Доступ на БГ с 10-го уровня, на арены с 70-го
      • В остальном - сервер является полностью blizlike




Для настроения
have fun


Форум сервера
Убедительная просьба за просто так не флудить.
Все интересующие вас вопросы вполне могут быть раскрыты как в FAQ так и на форуме.

  • Установленный клиент Burning Crusade версии 2.4.3 enGB + ruRU
  • Не требует для начала игры никаких патчей и мучительных установок.
      Скачал - и уже можешь наслаждаться игрой.
      Отказ от распространением архивом: основной вес (более 90%) - это .MPQ файлы, которые практически несжимаемы. Распаковка/упаковка длится более часа, а размер остается практически тот же.



[NNM-Club.ru]_WoW.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2013 17:41:48
 Размер:   8.77 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   354
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2013 18:17:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Бювет2
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 894
Ratio: 28.129
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Давно уже ищу чтото подобное, дабы, как говориться, тряхнуть стариной. Но, но, и ещё раз тысячное но. На сервакх в лучшем случае 300 человек, а в обычное время бродишь один под туманным небом Азерота, словно во снах про детсво((( Аукцион никому ненужен, сделаюнную пОтом и кровью вещь даже подарить не кому. Если Близарт забэкграундятся до этой версии, клянусь -подпишусь первый. :спит: БудИте если что.
=) качаю 24 минуты. Всё это время пытался создать аук. Но то лыжи не едут, то ли я непонятный.
Однако, я ещё и настырный.
:D прошёл почти час. Ответ один и тот же:Логин, пароль или защитный код неверны! Парол ввожу как приходит на почту: соблюдая тигль. Защитный код, смех один, один и тотже. Я его уже тупо выучил.
Терплю дальше :огорчение:
:поклоняется: Эврика, нашёл!!! при авторизации логин писать нужно КАПСЛОКОМ!!! А я то дурачина и простофиля всё думал, что за писательства капсом - банят. ЭЭхх! Век живи - Век учись! Через 16ч 36м, как скачается попробую поиграть. Ждите резюме :D

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
pozdnyakovmv
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.119
0%
Старый добрый ВОВка... Как оп мне так БК было идеальное дополнение и дальше можно было бы полировать то что есть.. но, увы, деньги правят миром и сделали уже из ВОВки нубоигру для криворуких шимпанзе.. скоро там чар будет сам бегать и качаться... лишь бы за подписку вовремя платили...
nihildog
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.888
0.17%
Думал что-то название знакомое, оказалось - это сервер образовавшийся после падения лучшей ру Бк "wowznet", одним из ГМ-ов "Снежком". Для поклонников действительно лучшего дополнения Вов - самый приемлемый вариант. Увы сейчас начало 5.2 и времени, желания смотреть что изменилось с 2008 нет. Будь топик чуть раньше, обязательно зашел бы.
Bonho
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.018
1.49%
На правах личного мнения - тем, кто интересуется зачастую не важен процент рабочести - важна адекватность администрации, не хочу делать скоротечных выводов, но у администратора звание на форуме "Альёша".
Pinkox
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 38.727
Раздал: 82.89 TB
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Онлайн
Альянс 3 Орда 2
Аццкое месилово на васонге))

БК лучшая часть вовки, найти бы более менее стабильный сервак с хорошим онлайном, на бг пошпилить.
Бювет2
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 894
Ratio: 28.129
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Без небольших танцев с бубном установил, поиграл, понравилось. Да что там понравилось - твёрдая четвёрка! Народу бы побольше. Олд скулы всех игр -объеденяйтесь!

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Incensus
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 12.189
Поблагодарили: 67
12.23%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Я что-то не врубился, как начать игру. Зарегился на их сайте, но меня непускает в игре, пишет, что неверный логин.

В качестве логина указывать почту или свое имя?
qqaawwss
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.975
1.93%
Вот тут есть сервер 2.4.3 с рейтами х100, онлайн выше 1к
Has-rif
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.856
100%
скажите пожалуйста, как включить русскую версию, у меня все на английском?
CHEGOK ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 354
19.23%
Incensus писал(а): Перейти к сообщению
Я что-то не врубился, как начать игру. Зарегился на их сайте, но меня непускает в игре, пишет, что неверный логин.

В качестве логина указывать почту или свое имя?


В качестве логина указывается логин, под которым зарегистрировались на сайте.

Has-rif писал(а): Перейти к сообщению
скажите пожалуйста, как включить русскую версию, у меня все на английском?

Для смены языка необходимо выйти в главное меню игры (Esc), затем перейти в пункт Interface->Languages и выбрать русский язык. После этого необходимо перезапустить игру.
Gromwud
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.555
1.69%
Has-rif писал(а): Перейти к сообщению
скажите пожалуйста, как включить русскую версию, у меня все на английском?

Для смены языка необходимо выйти в главное меню игры (Esc), затем перейти в пункт Interface->Languages и выбрать русский язык. После этого необходимо перезапустить игру.[/quote]
Меняю, перезапускаю, один фиг английский...
Игорь Воловиков000000
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.88
50%
ша качаю)
Максимка88М
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 36.994
100%
Такая же проблема!язык не меняется...
Максимка88М
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 36.994
100%
Может и правда кто нибудь объяснит,как язык поменять!!!меняю на русский,перезапускаю и та же [чепуха]!!!в чем дело?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3