Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 306

Mujuice - 6 Albums (2004-2007)[MP3|192-320 kbps]<IDM/Easy Listening/Ambient/Minimal/Experimental/Click'n'cuts Jazz/Glitch>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> IDM
Автор Сообщение
Alphawezen ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 27.293
Раздал: 5.027 TB
Поблагодарили: 6112
100%
Откуда: Мариуполь
Mujuice -3 Albums + 1 EP + 2 Miscellaneous (2004-2007)

Страна: Россия
Жанр: IDM/Easy Listening/Ambient/Minimal/Experimental/Click'n'cuts Jazz/Glitch
Продолжительность: 05:00:27
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192-320 KBps VBR,CBR

Albums:
Прoдолжительность: 01:04:31
Битрейт: 320 kbps CBR
Треклист:
01. Фейерверк
02. Reforgets
03. Кристаллы Не Плачут
04. One Touch One Lie
05. Если Нет
06. Шелтер Шелтер
07. Квазивесна
08. Пьяные Феи
09. Hole Nova
10. DampDemo
11. Маша И Ваня
12. Уровень Печаль
13. Клоун Кровь Облако
14. Moire
Прoдолжительность: 01:08:55
Битрейт: 192 kbps VBR
Треклист:
01. Mujuice - Аэробика
02. Killahertz - Glass Tube
03. Lazzich - Be At Ease
04. B - Voice - Dusk Ill Duck
05. Leave Motte - Love Ino
06. Guttersnipe - 7eveneleven
07. Midiots ft. Web Stars - Midio-Web
08. Das - Baumvolt
09. Sil & Guttersnipe - Vosen
10. SCSI-9 - Pour Ne Pas Perdre Le Coeur Dans L'abime
11. Симулякр - Симулякры
Прoдолжительность: 01:04:38
Битрейт: 192 kbps VBR
Треклист:
01. Снег
02. Мертвый Мальчик
03. Nothing
04. Жди
05. International Deadline Lifestyle
06. Слеза Оленя, Считающего Себя Северным Сиянием
07. 1997
08. Love Park!
09. Decadance
10. Come Home
11. Extra Enough!
12. Раненый Цветок
13. Velvet
EP:
Прoдолжительность: 00:28:13
Битрейт: 192 kbpsVBR
Треклист:
01. Monochrome
02. Belyaevo Sunsets
03. Starfish
04. Over The Rainbow
Miscellaneous:
Прoдолжительность: 00:43:39
Битрейт: 256 kbps CBR
Треклист:
01. set13
02. set8
03. set
04. set-2gore
05. set10
06. set4
07. set1
08. set3
09. set5
10. set5.1
11. set7
12. set7.1
13. set11
14. set8v3
15. set14
16. set6
Прoдолжительность: 00:30:08
Битрейт: 256 kbps CBR
Треклист:
01. Piano Version
02. Silver Highways
03. Deer's Tears
04. Backward Running

Mujuice родился в Москве в 1983 году. Сейчас он обучается графическому дизайну и работает по специальности. Рома начал заниматься музыкой в раннем детстве. Первым его опытом стало сочинение небольших фортепьянных пьес, ни одной из которых, к сожалению, не сохранилось.

Не имея музыкального образования в юности Рома, успешно сочетает игру в гитарном хардкор проекте с сочинением электронной музыки. Через некоторое время, его занятия электронной музыкой начинают превалировать над живой музыкой, и он уходит из группы. Первые Ромины композиции были сделаны при помощи семплирования, с тех пор он отдает предпочтение семплерному звуку, а не холодному звуку цифровых синтезаторов. Рома не считает себя исключительно продюсером электронщиком, он настаивает, что современный композитор должен использовать все возможные средства.

Его музыка это попытка разрушить сложившиеся стереотипы в подходе к продюссированию электроники. Из обрывков и маленьких кусочков чужих произведений он создаёт свои собственные джазовые, псевдо-симфонические, техно, clicks`n`cuts и glitch треки.

Под впечатлением от вальсов Шопена, которые ему в раннем детстве играла мама, Рома "Муджус" Литвинов начал свои музыкальные эксперименты с сочинения небольших фортепьянных пьес. Будучи подростком, он играл в хардкор-группе. Поиски альтернативных путей в электронике вскоре привели к тому, что она начала превалировать над рок-музыкой. С самого начала своих отношений с электроникой, он стал работать micro-sampling методом, предпочитая его сухому холоду цифровых синтезаторов. Сэмплоделике он остается верным и по сей день.

Дебютный диск Mujuice, трогательный, странный и инфантильный «Superqueer», вышедший на московском V135 в 2005 году, был доброжелательно встречен критикой и публикой. В нем почувствовали потенциал и отнеслись с интересом и доверием. Так он начал играть в клубах и на фестивалях современного и multimedia-искусства live-сеты из псевдо-симфонической, 8-bit, idm и glitch музыки.

В 2006, молодой музыкант выпускает EP «Still» – прозрачный, атмосферный, романтичный и возвышенный deep techno релиз, с лихвой оправдав возложенные на него надежды. Параллельно, совместно c DJ Dzhem, Рома выпускает сплит, с мягким теплым click&cut джазом. А вскоре выходит винил «Monochrome EP» на лейбле Антона Кубикова «Pro-Tez», что способствует его репутации перспективного техно-продюсера. Впрочем, сам он — противник жанровых ярлыков и клише и утверждает, что современный художник должен использовать все возможные средства.

После года молчания Mujuice выпускает долгожданный и неожиданный диск «Cool cool death». Нежный и резкий, изысканный и искренний, хрупкий и агрессивный; инкрустированный острыми, но теплыми breaks, открытостью в лирике и бережным отношением к слову. Эклектичная эстетика psychedelic punk и hard-hop 90х. Dream pop и grunge. Glitch rock из осколков информации, поэтики digital massages, декаданса, поп-арта и волшебства.

Роман рассказывает о новом альбоме: «Мне хотелось сохранить и передать свои ощущения от того, как музыка звучала у меня в плеере в детстве. Хотелось эклектики, но, скорее, внутренней, хотя я был щепетилен: я искал те самые snare drums и raw basses, что разбили мне сердце тогда. Я пропускал через гитарные fx процессоры синты, а гитару – наоборот, напрямую; записывал голос через наушники. Мне хотелось быть похожим одновременно на все, что помогало мне тогда. И чего мне так не хватает сейчас: нежности и агрессии, изоляции и внимания. Я старался быть на грани с overproduced rock albums 90х, но при этом старался уделить серьезное внимание текстам».

Очаровательный голос аля Лагутенко и меланхоличная музыка делает свое дело, слушать его приятно и интересно.
Время раздачи: 24/7
Mujuice.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Янв 2008 17:22:07
 Размер:   509 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   97
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Янв 2008 20:15:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tymik
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1684
Ratio: 3.107
Поблагодарили: 4839
100%
Alphawezen
Для 2-ого альбома треклист отсутствует?
В название годы и будет совсем хорошо
Alphawezen ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 27.293
Раздал: 5.027 TB
Поблагодарили: 6112
100%
Откуда: Мариуполь
tymik
Если речь об этом альбоме "Mujuice+Dzhem-Sets (2005)" То там такой трек лист.Я тоже удивился, но оказалось все верно. Это такой креатив автора))

_________________
Мои релизы
Fedyashov
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.984
Поблагодарили: 1
100%
Spasibo
dangerkoffe
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 49.164
100%
Спасибо за раздачу! Посоветуйте ещё что нибудь подобное, пожалуйста.
hoste1
Стаж: 14 лет
Сообщений: 52
Ratio: 5.865
Раздал: 2.87 TB
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
dangerkoffe писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу! Посоветуйте ещё что нибудь подобное, пожалуйста.


могу только леблы посоветовать, это rpo-tez, V135 Recordings, Союз, Xuman Records, Algorythmik, TME
Benaliaf
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.039
100%
Спасибо большое! Очень люблю его музыку )
ruslanidze
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.085
100%
спасиба,круть!
Festok
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.143
0.59%
Встаньте на раздачу, хочу услышать эту чудесную музыку.)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> IDM Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1