Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

Возмездие / Солдатами не рождаются (2 серии) (1967) [H.264] DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
nnmclub0112 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 32.846
Поблагодарили: 263743
100%
Возмездие / Солдатами не рождаются (2 серии) (1967) [H.264] DVDRip
Год выпуска: 1967
Жанр: Военный, Драма

Описание:
Генерал Серпилин, капитан Синцов, "маленькая докторша" Таня Овсянникова - о судьбах этих героев ранее созданного фильма "Живые и мёртвые" продолжен рассказ в картине, посвященной героям Сталинградской битвы, их неповторимым судьбам, которые связаны общим стремлением к победе (1942-1943). По мотивам романа Константина Симонова "Солдатами не рождаются". Продолжение фильма "Живые и мёртвые". Премьера - 19 мая 1969 года.

Режиссер: Александр Столпер
Актеры: Кирилл Лавров, Анатолий Папанов, Людмила Крылова, Александр Плотников, Юрий Стосков, Юрий Визбор, Григорий Гай, Сергей Шакуров, Александр Граве, Владимир Седов, Олег Хабалов, Виктор Коршунов, Виктор Косых, Лола Бадалова, Нина Ургант, М.Туляганов, Иван Соловьёв, Виктор Титов, Виктория Чаева, Геннадий Сергеев, Михаил Матвеев, Елена Тяпкина, Вера Капустина, Юрий Горобец, Игорь Старыгин, Валентинс Скулме, Софья Павлова, Александр Лазарев старший, Владимир Ферапонтов, Виктор Уральский, Пётр Глебов, Раднэр Муратов, Георгий Тусузов, Борис Галкин, Владимир Маренков, Леонид (Алексей) Хмара (закадровый текст)

Продолжительность: 01:59:15



Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~2300 Кбит/сек
Размер кадра: 720x576
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AAC, 2 сh
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек
Общее
Полное имя : G:\!V\2013\Возмездие (1967)\Возмездие [H.264] (1967).mp4
Формат : MPEG-4
Профиль формата : Base Media / Version 2
Идентификатор кодека : mp42
Размер файла : 2,08 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 59 м.
Режим общего битрейта : Постоянный
Общий поток : 2497 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2013-03-12 14:25:15
Дата пометки : UTC 2013-03-12 14:25:15

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L3.0
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 2 кадра
Параметр GOP формата : M=3, N=30
Идентификатор кодека : avc1
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video Coding
Продолжительность : 1 ч. 59 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 2300 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 576 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Соотношение сторон в оригинале : 4:3
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания : PAL
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Чересстрочная
Порядок развёртки : Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.222
Размер потока : 1,92 Гбайт (92%)
Язык : English
Дата кодирования : UTC 2013-03-12 14:25:15
Дата пометки : UTC 2013-03-12 14:25:15

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : 40
Продолжительность : 1 ч. 59 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 40 мс.
Размер потока : 164 Мбайт (8%)
Язык : English
Дата кодирования : UTC 2013-03-12 14:25:15
Дата пометки : UTC 2013-03-12 14:25:15
Скриншоты:





Время раздачи: С 19:00 до 23:59

Возмездие на NNM-CLUB

ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ
[NNM-Club.ru]_Vozmezdie [H.264] (1967).mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2013 21:22:08
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 175)
 Поблагодарили:   496
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2013 10:15:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vladimigerma
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1040
Ratio: 15.637
100%
russia.gif
Большое спасибо.
farestero
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 18.351
100%
Спасибо. Поддерживаю раздачу.
ventil911
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 14.379
Поблагодарили: 4925
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
отличное кино!
Hauenstein
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 17.364
100%
ussr.gif
А есть у кого в хорошем качестве фильм в исходном формате 16/9. У меня есть, но качество плохое.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Спасибо. Покажем на уроке истории.
vvivanov_perm
Стаж: 13 лет
Сообщений: 219
Ratio: 7.704
1.28%
Если я правильно помню, то фильм Живые и мертвые снят по первой книги трилогии одноименной книги, в раздаче по второй книге, а вот третья книга так и не была экранизирована. Симонов отказался от включения своего имени в титры этого фильма, так как был не согласен с правками сценария.
dasistklair
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 5.011
100%
vvivanov_perm писал(а): Перейти к сообщению
Если я правильно помню, то фильм Живые и мертвые снят по первой книги трилогии одноименной книги, в раздаче по второй книге, а вот третья книга так и не была экранизирована. Симонов отказался от включения своего имени в титры этого фильма, так как был не согласен с правками сценария.

По прошествии многих лет все эти интриги так странно воспринимаются.
"Балтийское небо" автор книги пытался запретить. Показать бы ему тогда, что сейчас выходит.
lleyla11
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.672
87.62%
russia.gif
vvivanov_perm писал(а): Перейти к сообщению
Если я правильно помню, то фильм Живые и мертвые снят по первой книги трилогии одноименной книги, в раздаче по второй книге, а вот третья книга так и не была экранизирована. Симонов отказался от включения своего имени в титры этого фильма, так как был не согласен с правками сценария.


Симонов был не согласен не с правками сценария, а с жесткой цензурой уже отснятого материала. На стадии сценария все еще можно было остановить, но здесь уродовали уже готовый фильм. Сохранилось его письмо А.Б.Столперу, с которым он дружил много лет и с которым сделал не одну картину:

Дорогой Александр Борисович!

При всех наших самых дружеских с тобой отношениях, хочу все же внести принципиальную ясность в те проблемы, которые возникли перед тобой и передо мной в связи с новыми замечаниями Комитета по кинематографии по фильму «Солдатами не рождаются».

Считаю, что ты вправе, как автор сценария и постановщик фильма, сделать в связи с этими новыми замечаниями все то, что ты считаешь возможным сделать и что не расходится с твоими принципиальными взглядами на вопрос. Я буду очень рад, если в результате твоей работы, когда мы вместе посмотрим фильм, окажется, что у меня нет принципиальных возражений против сделанных тобою поправок. Если это будет так, значит, вопрос исчерпан.

Но если у меня возникнет чувство, что новые поправки, сделанные в фильме, вступают в противоречие с содержанием моего романа, по которому поставлен фильм, и таким образом они окажутся принципиально неприемлемыми для меня, — мне придется как-то решать для себя вопрос: может ли фильм, входящий в противоречие с содержанием и направлением моего романа, иметь отношение к моему писательскому имени?

Повторяю: хочу верить, что ты прав, что тебе удастся сделать те поправки, которые тобой намечены, не входя в противоречие с идеей романа. Но полного убеждения, что это возможно, у меня пока нет, и, только посмотрев, что ты сделаешь, я смогу определить свое отношение к сделанному.

Крепко жму твою дружескую руку.

13 мая 1968 г.

В итоге фильм вышел без фамилии Симонова и под другим названием.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1