Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Sword Art Online -Infinity Moment- [PSP] [JPN] (2013)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
ic0de_$1X ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 6.921
Поблагодарили: 192
100%
russia.gif
Sword Art Online -Infinity Moment- [PSP] [JPN] (2013)
Платформа: PSP
Название игры: Sword Art Online -Infinity Moment-
Разработчик: Banpresto
Издатель: Bandai Namco Games
Год: 2013
Жанр: (VRMMO)RPG
Язык интерфейса: Японский, Английский (частично)
Тип сетевой игры: Возможность сетевой игры отсутствует
Прошивка: тестировалась на 6.60 МЕ-1.8

Описание:
Игра берёт своё начало в комнате босса 75-го уровня Айнкрада, буквально перед самой битвой с Хитклифом (читай: гейм-мастером Каябой Акихико). Уничтожив своего врага, Кирито надеялся уже вернуться в реальность, но не тут-то было. Кто-то влез в код игры, и в результате битвы, хоть Каяба и исчез, ни один из игроков в реальность не вернулся. Мало того, оказалось, что попасть на нижние уровни уже не выйдет. А впереди ещё 24 этажа...
Скриншоты:


Время раздачи: примерно с 11:00 до 22:00 (время московское)
[NNM-Club.ru]_SAO_Infinity_Moment.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2013 21:48:39
 Размер:   1.12 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2013 21:16:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Roman|Ru$
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.928
Раздал: 7.092 TB
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
Ура, запустил на эмуле, всего-то супер новый версию надо было качнуть, 6 фпс... но играбильно, хитклифа отмудохал.
Samurai
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
ic0de_$1X писал(а): Перейти к сообщению
ArXei писал(а): Перейти к сообщению
Автор раздачи решил повыпендриваться и использует терминологию из аниме.

Ну решил, ну что, нельзя что ли? =)

ну вообще то в пункте жанр надо указывать жанр, а не терминологию из игры/аниме/книги :)

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
Корес
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.663
25.93%
Не пошла, пишет : Запуск игры невозможен.(80020148)
DanteGeass
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.537
0%
ArXei писал(а): Перейти к сообщению
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
knp118 писал(а): Перейти к сообщению
Samurai
Игра создана по аниме которое так и называется Sword Art Online =)

VRMMMO - Virtual Reality Massively Multiplayer Online - это тоже смутило :)
Автор раздачи решил повыпендриваться и использует терминологию из аниме. Согласно сюжету, изобретение нейро-интерфейса с возможностью полного погружения в виртуальную реальность, привело к созданию VRMMO (Virtual Reality Massively Multiplayer Online) игр. Sword Art Online в аниме является одной из таких (чуть ли не самой первой). 10 000 счастливчиков, купивших первые копии, получили право войти в игру в числе первых. И радостно ломанулись в сеть, когда сервер открылся. Однако создатель игры, фанатичный ученый Каяба Акихико, решил, что стоит добавить реализма, поэтому выйти из игры, единожды войдя в нее, нельзя, пока игру не пройдут, и кроме того, смерть в игре означает смерть в реальном мире. Это связано у устройством нейро-шлема, который дистанционно перепрограммировали, и в случае смерти игрового персонажа или попытки принудительно отключить игрока от сети, он выдает мощный СВЧ-импульс, выжигающий пользователю мозг. В общем, из осенне-зимнего сезона 2012 года она была одной из лучших.


Вот ты тут, точно выпендриваешься))). А по теме, спасибо за игру, давно ждал)
User-chan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 17.868
2.3%
Откуда: Khabarovsk
russia.gif
Автор молодец вообще.
Joker_075
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 18.633
Раздал: 988 GB
23.26%
Откуда: Из Москвы)
russia.gif
Без знания Японского играть очень тяжко будет?

_________________
От неуверенности до самоуверенности — один стакан.)))
keynagase
Стаж: 14 лет
Сообщений: 289
Ratio: 1.554
Поблагодарили: 235
83.33%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Вы уже описание аниме начинаете цитировать...
Roman|Ru$
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.928
Раздал: 7.092 TB
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
Joker_075
Тут посложнее чем на самой высокой сложности в девил мей крае )))))))))
lianx
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 387.404
Раздал: 193.4 TB
100%
ussr.gif
Если честно, очень не понравилось что игра начинается с 97 уровня (или какой там?), причем эквип нубский, в мешке 3 банки, и вообще, кирито тут нуб нубом) без знания японского ну просто вообще [ничего] не понятно, лазили - лазили в городе, вышли, лазили-лазили за городом, попинали мобов, экспа, дроп, где - не понятно, нашли какой то данж, ну там уж вообще непонятно че там делать) без англ версии нереал 100%, даже сабы не помогут, ибо боевка мморпгшная постоянно чето пишется... [Хочу Знать] в общем, лучше б заморочились и мморпг сделали нормальную и с самого начала, но с альтернативным развитием сюжета.
А, да, насчет графы тут ктото чтото поднимал) епта, любая игра на псп - линейная до жути, и если графа на уровне, то и игра на 2 часа, тут же (судя по коментам на других порталах) куча городов, данжей миллион, и длинные они - ужас + открытый мир (линейный правда тоже, но все же). Вот теперь попробуйте все это на umd уместить =)
Roman|Ru$
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.928
Раздал: 7.092 TB
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
Патч вышел, много чего на английский перевели, только я не смог через все эти рекламные файлообменники пробраться, они друг на друга кидают, так еще и на адблок ругаються, а если вырубить его, то вообще за реклаймой ссылок не видать.....
Азер Мамедов
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 78.875
Раздал: 35.1 TB
Поблагодарили: 73
100%
Откуда: Из дома
russia.gif
Так и нету английского патча? До сих пор японские скиллы и их описания?
VladimirB​P989819​
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.947
Поблагодарили: 1
100%
Ну так себе игра если честно, 1 минус это отсутствие перевода(хотя бы Англ. был бы , я уж не говорю о Русском....), а 2 это графика - игра 2013 года , а по графе хуже FF-VII, так что ждем Англ. перевод.
толаепта
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
86.67%
немогу найти engперевод( в японском ваше не шарю :незнает:
Roman|Ru$
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.928
Раздал: 7.092 TB
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
Я уже кану выучил (специально для этой игры), теперь хоть могу узнать имя персонажа, от которого письмо пришло...
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Почему указан язык интерфейса английский частично, я знаю что есть частичный английский перевод, но здесь полностью всё на японском с самого начала.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3