Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 295

American Gothic/Шериф из преисподней


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
ramper ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.327
Поблагодарили: 105
2.91%
albania.gif
Скоро смогу зарелизить этот сериал. Шёл он у нас лет 10 назад по каналу НТВ, а позже по СТС. Сериал на английском языке. 8 DVD, 22 серии. Так же собираюсь заняться переводом субтитров к сабжу. (оригинальные субтитры уже есть). Собственно вопрос: стоит ли выкладывать, и есть ли желающие помочь с переводом субтитров ? Знаю что много людей ищут этот сериал. А может быть у кого и звуковая дорожка завалялась ?
AlexRou
Гость
Очень давно ищу! На английском уже есть, а вот субтитры или звуковая дорожка были бы очень кстати. К сожалению, английский знаю плохо, потому и хотела бы помочь, но боюсь не потяну
ramper ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.327
Поблагодарили: 105
2.91%
albania.gif
Субтитры перевожу потихоньку, а вот со звуковой дорожкой - сам не знаю где взять.
Valandi
Гость
Блин ребята я 2 года этот фильм ищу, если получиться выложить его с русским переводом буду счастлива!!! Буду ждать с нетерпением!!!
ramper ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.327
Поблагодарили: 105
2.91%
albania.gif
Я перевожу субтитры, перевёл пока 4 серии, так как делаю это один, то и скорость соответствующая.
Если кто-нибудь подключился бы, то быстрее получилось бы. Нужны люди "черновой" перевод делать, а правку и вычитку ошибок другой человек сделает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1