Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 002

Assassin's Creed 3/III: The Tyranny of King Washington - The Betrayal [Ru/Multi16] (DLC) 2013 | RELOADED


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673584
100%
estonia.gif
[DLC] Assassin's Creed III: The Tyranny of King Washington - The Betrayal
Оригинальная игра: Assassin's Creed III
Дата выхода оригинальной игры: 20 ноября 2012

Дата выхода: 16 марта 2013
Жанр: Action / Add-on (Content pack) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский / Английский / Чешский / Датский / Голландский / Финский / Французский / Немецкий / Венгерский, Итальянский / Норвежский / Польский / Португальский / Испанский / Шведский / Традиционный китайский
Язык озвучки: Русский / Английский / Итальянский / Французский / Немецкий / Португальский / Испанский
Локализация: Акелла
Требуемая версия игры: 1.04
Тип издания: Официальный

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP2)/Windows 7 (SP1)/Windows 8;
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше
Оперативная память: 2 Гбайт (4 Гбайт рекомендуется);
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Свободное место на жёстком диске: 17 гигабайт

Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
Assassin's Creed 3 — The Betrayal - второй из трех запланированных частей масштабного дополнения Tyranny of King Washington для приключенческого экшена Assassin's Creed III. Напомним, речь идет о дополнительной одиночной кампании, которая предложит альтернативную историю Войны за Независимость США. В этой альтернативной вселенной Джордж Вашингтон (George Washington) становится королем-тираном, а Коннору (Connor) нужно будет остановить человека, которого он когда-то называл другом.[/font]



[NNM-Club.ru]_Assassins.Creed.3.The.Tyranny.of.King.Washington.The.Betrayal.DLC-RELOADED.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2013 18:05:00
 Размер:   1.35 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   301
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2013 18:27:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 5.687
Раздал: 20.97 TB
Поблагодарили: 1785
40.24%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
nikollo2013 Работает всё на ура! спс за ссылку на что ставить.

Отлично всё идёт и прекрасно играется))) Теперь 3 дня буду смаковать клёвой игрой)!

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Михаил2388
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.396
100%
russia.gif
Йозеф1 писал(а): Перейти к сообщению
Пытаюсь пропатчить игру (качал отсюда - Assassin's Creed 3/III + 10 DLC [Ru/En] (RIP/1.04) 2012 | R.G. Revenants) до версии 1.04 с версии 1.03. Сначала появляется это окошко:

Couldn't backup file C:\Program Files\Assassins Creed III\multi\DataPC.forge to file C:\Program Files\Assassins Creed III\PATCH_BACKUP\multi\DataPC.forge

Затем это:

An error occured during updating multi\DataPC.forge

Я так понимаю дело в том, что у меня не хватает файла DataPC.forge, который процесс установки обновления как раз и пытается обновить, что сделать не получается, потому что его просто нет и процесс обновления преждевременно завершается.

Мне остаётся только найти его в Сети, если возможно и скопировать в расположение по первому пути указанному в первом изображении. Так выходит?
Такая же проблема, подскажите.
gtnzv
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 1.812
70.19%
есть ли возможность поставить тиранию на лицензию, не покупая ключик?)
P.S. если можно ответ в ЛС
Ari-ma-zi​-ka766543​1​
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.77
9.94%
russia.gif
Скачала,кинула кряк,каспер сматерился.Делала долго.В итоге кряк поставлен,сохранёнки все исчезли.Потом запускаю игру,каспер сматерился,удалил кряк.Игра не запускается.Больше не знаю,что делать.Хотелось поиграть во второй эпизод.Если у кого есть предложения на счёт игры,буду ждать.Спасибо.
ARTEMHG36F
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.222
100%
Откуда: Ставропольский край
russia.gif
блин а почему у меня assassins creed 3 а не терония короля вашенгтона
ozzy1234567
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.727
0%
есть ли возможность поставить тиранию на лицензию, не покупая ключик???
vectorg
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.429
2.84%
Давно это искал
sklif-san
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.819
16.67%
у меня другой вопрос: это само длк? у меня есть ключ, но нет файла, а качать с Акеллы - неудобно. хотел торрентом выкачать.
кряк не встроенный, надеюсь...
drmt76
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.418
1.15%
sklif-san писал(а): Перейти к сообщению
у меня другой вопрос: это само длк? у меня есть ключ, но нет файла, а качать с Акеллы - неудобно. хотел торрентом выкачать.
кряк не встроенный, надеюсь...

у меня тоже есть ключ. Скачал все три эпизода Тирании отсюда, все прекрасно встало. Кряк не встроенный.

Добавлено спустя 56 минут 24 секунды:

У меня есть ключ на скачивание всех дополнений, который я через меню игры выкупил . Но я так и не разобрался как после этого как скачать дополнения. Поэтому все три дополнения The Tyranny of King Washington скачал тут, которые прекрасно встали. У кого есть дистрибутив дополнения "Скрытые секреты" - выложите пожалуйста.
boryavede​rnikoff​
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 14.973
92%
что значит не найден номер версии?????,уже который раз не могу установить,пробовал разные пиратки ассассина-БЕСТОЛКУ!,помогите???
ARTEMHG36F
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.222
100%
Откуда: Ставропольский край
russia.gif
помогите пожалуйста скачал пытаюсь установить пишет требуется версия 1.05
Ari-ma-zi​-ka766543​1​
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.77
9.94%
russia.gif
ARTEMHG36F писал(а): Перейти к сообщению
помогите пожалуйста скачал пытаюсь установить пишет требуется версия 1.05
Проблема такая же была.Просто скачай версию 1.05 и игра пойдёт,на 1.04 устаревшая.У меня две игры установлены в разные папки на диске.Или снеси,если не жалко старую версию и поставь новую.Сохранёнки можешь достать из пройденной игры в закрытых папках.Надо включить в панели управления-управления скрытыми папками.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1