Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 165

Выбор фронтальной пары


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема
Автор Сообщение
jimnym ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 15
81.82%
Просьба имеющих опыт, помочь определиться с выбором акустики для музыки. Что лучше звучит и по каким нюансам, Monitor Audio Silver RX 6, или Klipsch RF-62 II ?
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
Если выбор позволяет, из близких - Monitor Audio Silver RS8.
jimnym ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 15
81.82%
Sl45 писал(а): Перейти к сообщению
Если выбор позволяет, из близких - Monitor Audio Silver RS8.
Чем они лучше? Это полноценные трёхполосники?
jimnym ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 15
81.82%
Хочу приобрести Paradigm Studio 60 v.5, но не знаю об этой акустике ничего... Стоит ли она своих денег 73 000 руб ? Достаточно ли она хороша ? Какой характер звука ? Не будет ли зажатым звук с динамиками 140 мм ? Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста.
Kylibin
Модератор Hi-Fi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.661
96.55%
russia.gif
jimnym писал(а):
Стоит ли она своих денег 73 000 руб ? Какой характер звука ?

В таком диапазоне цен, никто лучше кроме вас самого, вам не ответит. Можно спросить за согласование с ресивером, как и за возможность установки АС в конкретном помещении, либо ... .
Но, на вопрос: "Достаточно ли она хороша" должны ответить ваши собственные уши.

Вы для начала, здесь бы почитали, и ответили.
jimnym ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 15
81.82%
Kylibin писал(а): Перейти к сообщению
jimnym писал(а):
Стоит ли она своих денег 73 000 руб ? Какой характер звука ?

В таком диапазоне цен, никто лучше кроме вас самого, вам не ответит. Можно спросить за согласование с ресивером, как и за возможность установки АС в конкретном помещении, либо ... .
Но, на вопрос: "Достаточно ли она хороша" должны ответить ваши собственные уши.

Вы для начала, здесь бы почитали, и ответили.
Понятно, спасибо.
AlexLucin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 18.453
44.44%
Откуда: Moscow
russia.gif
Для музыки из представленных вариантов лучшим вариантом будет естественно МА SILVER. Они наиболее универсальны. Да и клипши имеют жуткие проблемы воспроизведением высокими. Бубнят хорошо, но не более. Для хип-хапа думаю подойдут)

А Парадигмы дико крутые колонки. Сам когда-то купил более дешевые мониторы 9-е, но даже они мне если честно нравятся больше чем выше описанные МА SILVER. В общем берите Парадигмы и проблем знать не будете. Если конечно вы их берете не для джаза, классики и прочего... хотя и эти жанры они будут шикарны играть, но для них есть акустика DALI HELICON Stand MK2.
jimnym ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 15
81.82%
Цитата:
Для музыки из представленных вариантов лучшим вариантом будет естественно МА SILVER. Они наиболее универсальны. Да и клипши имеют жуткие проблемы воспроизведением высокими. Бубнят хорошо, но не более. Для хип-хапа думаю подойдут)

А Парадигмы дико крутые колонки. Сам когда-то купил более дешевые мониторы 9-е, но даже они мне если честно нравятся больше чем выше описанные МА SILVER. В общем берите Парадигмы и проблем знать не будете. Если конечно вы их берете не для джаза, классики и прочего... хотя и эти жанры они будут шикарны играть, но для них есть акустика DALI HELICON Stand MK2.
Спасибо. С парадигмами я конечно погорячился, но на сильверы может накоплю когда нибудь)
satsvet
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 93.128
Раздал: 6.395 TB
100%
недавно купил по совету знатоков - CAMBRIDGE AUDIO Azur 752BD + CAMBRIDGE AUDIO Azur 651A + DYNAUDIO DM 3/7 = сказка !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1