Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

BACH - Organ Spectacular /TON KOOPMAN/ (2001) [MLP 5.1 96/24 |DVD-Audio] <Classical>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio
Автор Сообщение
kicha ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.822
Поблагодарили: 489
68.42%
Откуда: Dnepr
ukraine.gif
BACH-Organ Spectacular (DVD Audio) TON KOOPMAN
Image

Жанр: классическая музыка
Продолжительность: 01:12:23
Время раздачи: с 09:00 до 22:00

Треклист:
1.Toccata and Fugue in D minor BWV 565
2."Vater unser im Himmelreich" BWV 682
3.Fugue in G minor BWV 578
4."Wachet auf, ruft uns die Stimme" BWV 645
5."Nun komm, der Heiden Heiland" BWV 659
6-7.Prelude and Fugue in E flat major BWV 552
8-10.Trio Sonata in G major BWV 530
11.Passacaglia in C minor BWV 582
Bach - Organ Spectacular.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Янв 2008 00:39:43
 Размер:   4.19 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   262
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2008 08:21:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
smart24
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
Minzh писал(а):
Народ, можете писать это любой прогой, но DVD-AUDIO (24-96) часть диска играться не будет , так как CPPM защищённые диски не копируются "в лоб".

Ты не прав! Не вводи людей в заблуждение!
1) Этот диск нормально проигрывается как на железных ДВДшках так и на софтовых на компе, только надо правильно записать на диск (например Padus DiscJuggler, но только не Nero - играть точно не будет) или на крайняк всегда можно пересобрать образ в проге GEAR PRO Mastering - это всегда выручает в самых тяжелых случаях (читать http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=69343 вкладку WARNING)
2) CPPM защищённые диски прекрасно копирует и снимает защиту прога DVDFab Platinum 4

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

dixan74 писал(а):
записал диск, выдает меню и всё - молчание... что делать?

Чем записал? Какой прогой? На чем все - молчание Тут телепатов нет. :подмигивание: Ведь главное правильно задать вопрос.
Minzh
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.179
100%
Откуда: СПб
russia.gif
http://rapidshare.com/files/91175672/DVDAExplorer.2008.02.07.zip.html
smart24
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
Minzh писал(а):

А прогу спасибо огромное. :D
proclon
Стаж: 17 лет
Сообщений: 95
Ratio: 68.094
100%
Откуда: Колхоз в тайге
russia.gif
Minzh писал(а):


Minzh за прогу огромное мерси
Minzh
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.179
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Как я уже писал выше, программа имеет один небольшой минус. Если в потоке .mlp отсутствует заголовок, то сразу переконвертировать в .wav не получится. В таком случае надо извлекать файл .mlp и распаковывать его с помощью утилиты eac3to.

См. ссылку http://forum.doom9.org/showthread.php?t=125966 .

Minzh писал(а):
Народ, можете писать это любой прогой, но DVD-AUDIO (24-96) часть диска играться не будет , так как CPPM защищённые диски не копируются "в лоб".

smart24 писал(а):
Ты не прав! Не вводи людей в заблуждение!
1) Этот диск нормально проигрывается как на железных ДВДшках так и на софтовых на компе, только надо правильно записать на диск (например Padus DiscJuggler, но только не Nero - играть точно не будет) или на крайняк всегда можно пересобрать образ в проге GEAR PRO Mastering - это всегда выручает в самых тяжелых случаях (читать http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=69343 вкладку WARNING)
2) CPPM защищённые диски прекрасно копирует и снимает защиту прога DVDFab Platinum 4


1) Перед тем, как обвинять, не сочти за труд-- ответь на пару вопросов:

Каким образом, проигрывая на софтовом плеере ты удостоверился что ЦАП карты работает в режиме 96 kHz ?

Тот же самый вопрос в отношении аппаратного проигрывателя.
Приведи скриншоты.

Вопросы не праздные.
Да, после прожига в discjuggler с пустой папкой VIDEO_TS, диск с матюгами на cppm, но завёлся в powerdvd 6.0 . Завёлся в режиме 16-48.

2) Хвалёный DVDFab platinum 4.0.2 не нашёл ни какой защиты ни на этом диске, ни на Dire Straits - Brothers in Arms.
Blfrea
Гость
Спасибо за диск

вс е прекрасно играется - использую совтовый креативовский DVD - audio плеер
smart24
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
Minzh писал(а):

Minzh писал(а):
Народ, можете писать это любой прогой, но DVD-AUDIO (24-96) часть диска играться не будет , так как CPPM защищённые диски не копируются "в лоб".

smart24 писал(а):
Ты не прав! Не вводи людей в заблуждение!
1) Этот диск нормально проигрывается как на железных ДВДшках так и на софтовых на компе, только надо правильно записать на диск (например Padus DiscJuggler, но только не Nero - играть точно не будет) или на крайняк всегда можно пересобрать образ в проге GEAR PRO Mastering - это всегда выручает в самых тяжелых случаях (читать http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=69343 вкладку WARNING)
2) CPPM защищённые диски прекрасно копирует и снимает защиту прога DVDFab Platinum 4


1) Перед тем, как обвинять, не сочти за труд-- ответь на пару вопросов:

Каким образом, проигрывая на софтовом плеере ты удостоверился что ЦАП карты работает в режиме 96 kHz ?

Тот же самый вопрос в отношении аппаратного проигрывателя.
Приведи скриншоты.

Вопросы не праздные.
Да, после прожига в discjuggler с пустой папкой VIDEO_TS, диск с матюгами на cppm, но завёлся в powerdvd 6.0 . Завёлся в режиме 16-48.

2) Хвалёный DVDFab platinum 4.0.2 не нашёл ни какой защиты ни на этом диске, ни на Dire Straits - Brothers in Arms.


Я тут не для споров пишу Minzh, просто слушаю DVD-AUDIO, и делюсь инфой если могу кому-то помочь, поэтому тебя не обвиняю и вообще мне паралельно что ты пишешь - ибо это только твое мнение, построеное на твоем опыте работы с прогами, которые у тебя на компе. Я же строю всю сою работу с DVD-AUDIO на принципе - если кто-то выложил здесь релиз, то значит кто-то это прослушал и остается только подобрать программы и методы работы с ними, чтобы тоже сделать рабочую копию! Важны не только файлы или образы, но и порядок записи их на болванку
Что же касается твоих вопросов, то
1) Могу сказать что в powerdvd 6.0 и у меня не заводится (ну не тянет он DVD-AUDIO (24-96)), а вот в CyberLink PowerDVD все работает, вот скрин - по битрейту видно что это DVD-AUDIO (24-96)
Вот скрины по железу тож DVD-AUDIO (24-96)
2) Защиту (ЛЮБУЮ) можно снять только при копировании с ОРИГИНАЛА, с копии защита не снимается - НА ТО ОНА И ЗАЩИТА!!!
Так что бессмысленно искать защиту на копии.
Я рипом не сильно занимаюсь, но вот описаловка
(WIN) DVDFab HD Decrypter v.4.0.6.2
Happy Chinese New Year 2008! ))
Вышла обновленная стабильная версия программы для копирования и снятия защит всех защит с DVD дисков (CSS, RC, RCE, APS, UOP, а также Sony ARccOS). Программа полностью поддерживает HD-DVD и Blu-Ray диски, устраняя на них защиту от копирования AACS (Advanced Access Content System).
Нету спасения только от "воды", но куча железных проигрывтелей ее не боится (попросту на нее не реагирует) и софтовые тоже.
Вобщем я уже скачал из Сети больше 30 DVD-AUDIO дисков и ВСЕ воспроизводятся (были отдельные проблемы, но подобрав технику и проги все решилось) - так что надо только пробовать (ну и портить болванки тоже)

А как востанавливать и записывать казалось бы безнадежные образы или папки на DVD-AUDIO можно прочесть тут http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=482315 раздел WARNING Прочитайте перед тем как писать образ на DVD-болванку
(тут образ надо ремастерить сначала)
и здесь http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=63326 (тут подсказал как файлы сначала ремастерить, а потом записывать)

Попробуй записать прогой GEAR PRO Mastering (как - описано выше в топике) и все уж точно заработает.

Добавлено спустя 5 часов 9 минут 58 секунд:

И в догонку вот цитата от рипа (Blues) Mark Knopfler - Shangri-La DVDA - 2007, DVD-Audio
Диск рипнут и копия работает.

Сообщаю:
1. Этот диск рипнут программой DVDFab в образ с полным сохранением архитектуры оригинала и со снятием всех защит кроме Verance-Watermarks.
2. Этот образ пишется на болванку, и при правильном выборе точки перехода (например из ini-файла) работает НА ВСЕХ железных плэерах (исключая остановки по неснятой Verance-watermarks на "промокаемых" аппаратах)
3. Этот диск бесполезно рипать аудиориппером, который Вы предлагаете, ибо Вы вряд ли сможете самостоятельно восстановить его архитектуру из полученных декриптованных файлов.
4. Ни с одного диска с обеими рабочими папками (AUDIO_TS и VIDEO_TS) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ удалять файлы DVDAUDIO.MKB/BUP, т.к. рухнет ВСЯ секторная локализация файловой структуры (все файлы сместятся), и диск НИКОГДА не будет работать на железном плэере. Эти файлы - лишь свидетельство того, что CPPM защита на оригинальном диске была. Они содержат ключи, которые уже не будут запрошены проигрывателем, т.к. самого крипта уже нет. Сами же файлы безобидны, а вот отсутствие их фатально...
5. В крайне редких случаях (на очень отдельных плэерах), когда расширение MKB без CPPM вызывает конфликт, эти файлы можно ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ прямо в образе (например в Vts_0x_1, где х - любой номер следующий за последним уже имеющимся), не меняя размера файла, а главное, его расположения в LBA.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

И еще цитата:
Тот диск, что играет 30 секунд, уже без CPPM, иначе бы не играл вовсе. Останавливает его Verance code verification или "водяные знаки", как их любят называть. Обойти их можно (приобретя еще один транспорт из тех, что не делают эту верификацию - их немало, или используя Cyberlink PowerDVD на PC), а вот "высушить" вряд ли, разве что переведя стерео поток (до 24/96) из DVD-Audio в DVD-Video архитектуру (в LPCM).
Minzh
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.179
100%
Откуда: СПб
russia.gif
1) PowerDVD 6.0 у меня тоже показывал PPCM 5.1 . Однако же на карту звук шёл в 48 кГц.

2) Ты уверен, что по HDMI на ресивер у тебя идёт 2496 ?

3) Да теперь уже пофиг, наверное... Я для себя порипал hd дорожку, замиксовал её в 2.0, пожал FLACом и обрёл счастье :)
Rio71
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.494
100%
Minzh писал(а):
1) PowerDVD 6.0 у меня тоже показывал PPCM 5.1 . Однако же на карту звук шёл в 48 кГц.

2) Ты уверен, что по HDMI на ресивер у тебя идёт 2496 ?

3) Да теперь уже пофиг, наверное... Я для себя порипал hd дорожку, замиксовал её в 2.0, пожал FLACом и обрёл счастье :)


1) На PowerDVD 6.0 на многих форумах жалуются - он неправильно проигрывает DVD-AUDIO диски
smart24
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 19.513
Поблагодарили: 1712
100%
Minzh писал(а):
1) PowerDVD 6.0 у меня тоже показывал PPCM 5.1 . Однако же на карту звук шёл в 48 кГц.

2) Ты уверен, что по HDMI на ресивер у тебя идёт 2496 ?

3) Да теперь уже пофиг, наверное... Я для себя порипал hd дорожку, замиксовал её в 2.0, пожал FLACом и обрёл счастье :)

1) о PowerDVD 6.0 я уже писал - ним слушать DVD-AUDIO не стоит. Глянь на скрине скорость потока, 48 кГц может дать поток ~3000 kbps, а на скрине ~6500 kbps? так что дорожка явно 24бита 96 кГц.
2) точно уверен. Ресивер прошит последней версией ПО, пробовал проигрывать диски с записями только в 24/96 - все работает через HDMI и оптику (ну и через линейные 5.1 также)
3) а какой смысл качать DVD-AUDIO чтоб сжать в 2.0 FLAC? Разве что не на чем послушать оригинал (сорри, копию).
valsh13
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 6.657
Поблагодарили: 409
100%
ukraine.gif
Комплект работы с DVDA:
solarizex
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 12.41
100%
russia.gif
Спасиба!!! Записал прогой Padus DiscJuggler Professional , слушаю на железном плеере, без проблем
(Philips 722, довольно старенький).
Perlik0
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.505
100%
Не понял. Так что надо сделать, что бы слушать на двд-проигрывателе(например на JVC EX10A)? Запутался уже.
eric_s
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.954
Поблагодарили: 20595
100%
Perlik0
Если Ваш плеер умеет воспроизводить DVD-Audio диски с водой - пересобираем образ с помощью GearPro (иначе у меня на 600-ом Пионере не работала ссылка на видео часть диска) и наслаждаемся.
В любом случае курим вот здесь: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=87741
romiropol
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 120.981
Поблагодарили: 1237
100%
russia.gif
HOMAA писал(а):
А у кого-нибудь в 24-96000 работает? У меня только 48000, а остального плеер и не видит.
(Denon DVD-1930)

У меня не работает.. Denon DVD-3930

_________________
Каждый раз бросая в воду камень, попадаю точно в центр круга
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3