Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 208

Норберт Классен | Мудрость Толтеков [1996] [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
kvidan ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.548
Поблагодарили: 4258
100%
russia.gif
Норберт Классен | Мудрость Толтеков [1996] [FB2]
Автор: Норберт Классен
Название: Мудрость Толтеков
Год: 1996
Издательство: София
ISBN: 5-220-00194-9
Отрасль (жанр): Эзотерика
Формат: FB2
Качество: OCR с ошибками без илл.

Описание:
Книга Норберта Классена не похожа на уже знакомые нам книги о Кастанеде и Пути толтеков. Она будет интересна и тем, кто интересуется практическим аспектом толтекской магии, и тем, кого больше интересует кастанедовское описание мира и подтверждение этого описания в многочисленных параллелях с идеями Юнга, Гуссерля и других западноевропейских мыслителей. В данной книге я попытался представить оба направления своего подхода к знанию толтеков: путь разума в форме сравнения с трудами западноевропейской философии и путь сердца, путь практики в форме подробного описания важнейших толтекских техник — как овладевали ими я и мои спутники`.

Толтекские техники, предложенные Классеном, действительно показывают реальную и убедительную возможность практиковать сновидение, сталкинг и связь с намерением. Сам же автор в некотором смысле является последователем дона Хуана по прямой линии передачи, о чем он скромно упоминает в середине пятой главы.

От релизера: Текст содержит опечатки, которые скорее всего возникли после распознавания сканированного текста. Однако их количество не критично для чтения и вполне возможно понимать написанный текст. К сожалению в лучшем качестве материал найти не удалось, а бумажные книги уже давно вышли из продажи.

Лично я считаю, что книга стоит того, чтобы читать её даже в таком несовершенном качестве.


Время раздачи: По мере возможности.
[NNM-Club.ru]_Norbert Klassen - Mudrost' Toltekov.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2013 16:48:16
 Размер:   964 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2013 17:02:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои релизы
jamstyle
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.893
9.94%
lithuania.gif
интересно, заценим :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1