Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

опрос - много, очень много аудиобуков


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы
Автор Сообщение
hrdr ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.305
Поблагодарили: 515
0.09%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
В домашней коллекции порядка трехсот звуковых книг. Тематика самая разнообразная - фанастика, детективы, классика, история и т.д. Вопрос - с чего начать раздачу, как определить популярность, дать сначала полный список, что имеется? И еще, у меня адсл, исходящий будет примерно 40-50 кв/с, как быть, выкладываю одну книгу, после появления первых сидеров прекращаю раздачу и выкладываю следующую? Появление одного-двух сидеров будет достаточно?
mdn
Гость
Например с Булгакова начни
Михаил Булгаков. «Мастер и Маргарита» и далее...
Можно не все сразу, сериями =)
Bivis47
Гость
ВСЕ, ВСЕ заверните пЖЖЖалста :супер!: , но сначала фантастику :да: , я волшебное слово знаю - пожалуйста :приветствую: !
Vasily_O
Гость
Буду Вам благодарен, если выложите - В. О. Ключевский «Курс русской истории» 3 часть (17 век), 4 часть (18 век), Театр Леонида Филатова. Русская классика ( Иван Бунин «Окоянные дни».Салтыков-Щедрин «Господа Головлевы»,Н.С.Лесков. Повести и рассказы, Достоевский «Бесы». Алексей Толстой «Князь Серебреный». М.Лермонтов. Поэмы Н.А.Некрасов Поэмы Комедии. «Недоросль». «Горе от ума». «Ревизор» Константин паустовский «Созвездие гончих псов». А.Н.Островский Пьесы. А.Н.Островский Пьесы.)
вильем шекспир «ромео и джульета, гамлет- принц датский»
varvar2
Гость
Патрик Александер. «Смерть раненого зверя с тонкой кожей» достать практически не возможно... так что очень хотелось бы.
Sinner
Гость
одной тягой - один писатель...........
жаль нет перевода книг и выступлений Геббельса... :незнает: .....а так надо....... :(
TalikVap
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.327
0.62%
russia.gif
Думаю 1 раздачей - один автор самое то. По одной книге - слишком долго.
V@11TER
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.317
Раздал: 3.678 TB
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Если можно!
+Ден браун «ангелы и демоны»
+Ден браун «точка обмана»
+Ден браун «цифровая крепость»
+ сергей лукьяненко «черновик».
Выкладывать всё сразу не обязательно,скорость у меня маленькая. Обязательно посидирую!
Гость
varvar2 писал(а):
Патрик Александер. «Смерть раненого зверя с тонкой кожей» достать практически не возможно... так что очень хотелось бы.


И мне очень хочется. Так что, давай меняться. У меня есть книги, которые, возможно, тебя тоже очень заинтересуют.
zombig
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.95
4.76%
+ Братья Вайнер «Инспектор Тихонов», «Завещание».

+ Эрл Стенли Гарднер «Дело воющей собаки».

хотелось бы эти книжки услышать
gladiatrix
Стаж: 17 лет
Сообщений: 134
Ratio: 24.039
Поблагодарили: 705
38.34%
Vipero писал(а):
Плиз если моно
+ Филип Фармер «Божий промысел», «Прометей».»Вторичный ломтин мира»,»На пути к возлюбленному городу», «Отношение».
И если звучок хороший


тоже хотелось бы Фармера в хоршем качестве послушать
sir_nox
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.259
Поблагодарили: 666
4.7%
Откуда: МосквА
russia.gif
А где бы найти аудиокниги: :убится ап стену:
Юрия Никитина (цикл трое из леса) или
Ника Перумова (цикл Хранитель мечей)
Н. Андреев (цикл Звездный взвод)
Виталий Бодров Кровь Титанов
kobakv
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 34.719
Поблагодарили: 1
67.5%
Викладываем все!!!!! Это ж целое сокровище!!!!
igor-154
Гость
А Головачёв есть ?
BZL
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 6.121
100%
Откуда: Деревня Купчино.
ussr.gif
Просто глаза разбегаются !
boyan
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 4.438
Поблагодарили: 19270
100%
ukraine.gif
+ Агата Кристи Аудио спектакли «Убийство миссис Спенлоу», «Убийство в каретном ряду», «Медовый месяц Алекс Марит», «тринадцать загадок».
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3