Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Формула 1. Сезон 2013. Этап 2. Гран-при Малайзии. Гонка. (Эфир 24.03.2013) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
aleks741031 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1173
Ratio: 38.338
Раздал: 5.798 TB
Поблагодарили: 77827
100%
Откуда: Город достойный поклонения.
russia.gif
Формула 1. Сезон 2013. Этап 2. Гран-при Малайзии. Гонка. SATRip
Русское название: Формула 1. Сезон 2013. Этап 2. Гран-при Малайзии. Гонка.
Оригинальное название: Formula 1 Petronas Malaysia Grand Prix 2013
Телекомпания: Россия 2
Год выпуска: 24.03.2013
Жанр: Спорт, автоспорт
Комментарий: Наталья Фабричнова и Алексей Попов

Описание:
В пятницу, 22 марта, на автодроме "Сепанг" в Куала-Лумпуре состоятся пятничные сессии свободной практики Формулы-1 второго этапа чемпионата 2013 года – Гран-при Малайзии. Начало тренировок запланировано на 6:00 и 10:00 по московскому времени. В дни гоночного уик-энда Гран-при Малайзии не исключаются дожди, сообщает PlanetF1. В пятницу сильный дождь вероятен по ходу первой свободной практики, осадки могут быть и во время второй тренировки. Температура воздуха достигнет 30 градусов.
В субботу ситуация будет схожей: прогноз на ливень с утра и возможные дожди по ходу квалификации. В день гонки в момент старта дождь должен ослабнуть, но не исключено, что он будет время от времени возобновляться. Температура вновь составит 30 градусов, а влажность оценивается в 77 процентов. (С)

Продолжительность: 02:14:13

Видеокодек: MPEG2
Битрейт видео: ~2417Kbps
Размер кадра: 720x576 (4:3)
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP2, 2 ch
Битрейт аудио: 192Kbps

Скриншоты:



Время раздачи: Раздача ведется до появления первых 10 сидов.
[NNM-Club.ru]_Gran-pri Malayzii Gonka 2013 SATRip.ts.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.1 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2013 14:08:57
 Размер:   2.58 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2013 17:36:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
racer.exe
Стаж: 14 лет
Сообщений: 24
Ratio: 7.008
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
Хеми конечно отжёг на пите крепко.А по большому счёту,противно смотреть на то,как тупо толкают первых номеров в команде к высшей позиции.Тем самым лишая нас того ради чего мы эти гонки и смотрим-БОРЬБЫ!

_________________
Уважатель четырёхколёсных друзей!!!
DiLouk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.59
42.19%
Да ёпрст, зачем делать черные полоски снизу и сверху?! На широком экране смотрится отвратительно.
OMEGASHARE
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.041
100%
russia.gif
Finger - облажался, никогда не нравился.Ну а мулат-как всегда только команду сменил.
kocmohabtg
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.03
1.02%
Давненько на подиуме не было таких счастливых призеров. негра был бы мужиком-пустил своего другана по картингу, т.к. прекрасно знал что тот быстрей. а кенгурин всегда был номер 2, что бы Марко не говорил.
ekihiroh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 2.884
Поблагодарили: 976
100%
ukraine.gif
mercuri33
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 2.21
100%
ukraine.gif
ekihiroh писал(а): Перейти к сообщению


полностью с вами согласен :респект:
racer.exe
Стаж: 14 лет
Сообщений: 24
Ratio: 7.008
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
ekihiroh писал(а): Перейти к сообщению

странное предположение,особенно если взглянуть на ферров последние несколько лет!Есть лидер,его толкают.Там все с характером и умениями.Просто жалко наблюдать,когда его при людно ломают.Типа твоё место номер 2 и всё,привыкай.А это только начало чемпа.Что можно будет наблюдать на последнем гран при тогда?Сдерживать спецом весь пелетон,чтобы первый номер команды догнал,если он провалился ?Зрелища эти команды и боксов не добавляют ни на йоту.

_________________
Уважатель четырёхколёсных друзей!!!
ekihiroh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 2.884
Поблагодарили: 976
100%
ukraine.gif
нет-нет, подожди. В Феррари всем всё понятно. Там сначала всё было на равных, потом Масса не смог и затем к концу чемпа стали тянуть Алонсо.Но Масса со всем согласился, ему кстати давали потом шансы и не опускали искусственно. Так что тут не совсем так. Помнится только тот вопиющий момент, когда Масса хотел ехать как ехал и приехал бы выше Алонсо, но его попросили прямиком при запрете командной тактики в Германии,помните? А затем всё затихло, потому что Масса сам не может выйти уже длительный срок на свой уровень. Вот когда выйдет, тогда эта ситуация повторится. Но теперь уже нет вопросов кто номер 1, а кто номер 2. а вот в Ред Булл изначально чепуха творится, мол "та ну у нас оба пилота в равных условиях" а на деле постоянный подвох Марку...постоянный ! Теперь ситуация изменилась: команда не тянула Себа, а приказала ему угомониться, но он их не послушал. И теперь у Хорнера большущий головняк: все слышали радио, все понимают ситуацию... Что делать? наказать Себа? так было бы логично, иначе Хорнера сожрут. не наказывать Сэба? - Хорнера опять сожрут. Уэббер не Масса, он молчать в уголочке не станет, потому что это повторяется уже десятый раз. Ему обещают одни вещи при подписании контракта, в пресс релизах говорят одно, по радио заверяют об одном, а в гонке Себ, что хочет то и творит. Как быть? Всё таки Себ перегнул палку каким бы там номером его не считали мы с вами или каким бы он не был в команде
racer.exe
Стаж: 14 лет
Сообщений: 24
Ratio: 7.008
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
ekihiroh
Частично согласен с вашими домыслами и наблюдениями.По большей части,это действительно горькая правда.Но,есть ещё один не мало важный нюанс,спонсоры.Чем выше рейтинг гонщика,тем меньше напрягается команда в финансовом плане и тут уже ни какой Хорнер,и ему подобные,ни чего не решают.Бабло, решает всё!К сожалению,чем дальше,тем это очевиднее.

_________________
Уважатель четырёхколёсных друзей!!!
ekihiroh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 2.884
Поблагодарили: 976
100%
ukraine.gif
racer.exe писал(а): Перейти к сообщению
ekihiroh
Частично согласен с вашими домыслами и наблюдениями.По большей части,это действительно горькая правда.Но,есть ещё один не мало важный нюанс,спонсоры.Чем выше рейтинг гонщика,тем меньше напрягается команда в финансовом плане и тут уже ни какой Хорнер,и ему подобные,ни чего не решают.Бабло, решает всё!К сожалению,чем дальше,тем это очевиднее.


Абсолютно верно! тут я с вами полностью согласен! Именно поэтому, мне кажется, Мерседесы и запретили Нико обгонять Льюиса, хотя Нико был быстрее, Хэмилтон не хотел такого подиума и они оба достаточно умны, чтобы пропустить друг друга без столкновения, когда оба согласны на этот обгон
KyPTa
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 12.803
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
У меня после этого ГП остался дурной привкус.
1. Начало чемпионата, я считаю в РБ приняли правильное решение о сохранении позиций, но мальчик_с_пальчик показал какой он еще просто маленький ребенок, было бы еще лучше, если бы Феттель вылетел с трассы тогда в борьбе или не доехал до финиша из-за резины или отсутствия топлива! Вот тогда я был бы доволен. Господи, как же он меня бесит, этот рыжий выскочка, я бы на месте Марка протулил бы его пару раз в челюсть по окончанию чемпионата. Клоун, Феттель клоун и дитя. Я смотрю Ф1 третий год и Феттель мне никогда не нравился.

2. А в Мерседес спалились. Лично мне стало ясно - Льюис у них №1 с самого начала, в момент подписания контракта в Мерседесе ему это пообещали и вот мы увидели эту голую правду. Я бы на месте Льюиса принял бы чуть в сторону на прямой и сделал бы жест левой рукой, говорящий о том, что я пропускаю Росберга вперед! И весь мир бы увидел что я благородный и мудрый чемпион 2008г. А так весь мир увидел что его тянут. Льюис разочаровал.

3. Руководство Феррари меня просто умиляет своей наивностью и глупостью! И не надо быть инженером, чтобы понять, что крыло на машине Фернандо вот-вот отвалится и что надо срочно ехать в боксы на замену!!! Нет, бл%, пусть лучше наедет на свое крыло и чуть не влетит в стену! Дети, дети!!! Разочаровали.

_________________
4а4а4а
ekihiroh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 2.884
Поблагодарили: 976
100%
ukraine.gif
KyPTa писал(а): Перейти к сообщению
У меня после этого ГП остался дурной привкус.
1. Начало чемпионата, я считаю в РБ приняли правильное решение о сохранении позиций, но мальчик_с_пальчик показал какой он еще просто маленький ребенок, было бы еще лучше, если бы Феттель вылетел с трассы тогда в борьбе или не доехал до финиша из-за резины или отсутствия топлива! Вот тогда я был бы доволен. Господи, как же он меня бесит, этот рыжий выскочка, я бы на месте Марка протулил бы его пару раз в челюсть по окончанию чемпионата. Клоун, Феттель клоун и дитя. Я смотрю Ф1 третий год и Феттель мне никогда не нравился.

2. А в Мерседес спалились. Лично мне стало ясно - Льюис у них №1 с самого начала, в момент подписания контракта в Мерседесе ему это пообещали и вот мы увидели эту голую правду. Я бы на месте Льюиса принял бы чуть в сторону на прямой и сделал бы жест левой рукой, говорящий о том, что я пропускаю Росберга вперед! И весь мир бы увидел что я благородный и мудрый чемпион 2008г. А так весь мир увидел что его тянут. Льюис разочаровал.

3. Руководство Феррари меня просто умиляет своей наивностью и глупостью! И не надо быть инженером, чтобы понять, что крыло на машине Фернандо вот-вот отвалится и что надо срочно ехать в боксы на замену!!! Нет, бл%, пусть лучше наедет на свое крыло и чуть не влетит в стену! Дети, дети!!! Разочаровали.


ну по поводу Льюиса я пока не могу с вами согласиться. Тут врядли. Посмотрим как будет дальше. Тут скорее вышли на 1й план всё то, о чём я и racer.exe написали выше: бабло и коммерческая выгода от фамилии на подиуме. Вот Льюис так сказал
по поводу 3 с вами согласен Гэри Андерсон : тут
Топик был перенесен из форума Формула 1 в форум Архив Документалистики и TV


Microsoft SQL
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1