Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

Не качает с nnm-club


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99620
0%
Всем доброго времени суток. У меня проблема, собственно не могу нечего скачать с nnm-club вот уже 2 день. Пользуюсь utorrent, до этого качалось все нормально. Сейчас же не качает. С других торрентов качает нормально.

 !  Внимание!

Вопросы по проблемам с закачкой рассматриваются
ТОЛЬКО при наличии скриншота клиента, где видно состояние/статус трекера.

Пасскей обязательно должен быть затерт (не виден).

Смотрите пример скриншота:

Часто причиной проблем могут быть файрвол/брандмауэр, антивирус и прочие комплексные системы безопасности (см. на примере Dr.Web), а также утилиты и ПО третьих производителей, так или иначе влияющие на трафик и вмешивающиеся в него или ограничивающие доступ к некоторым сетевым ресурсам; проблемы с настройкой некоторых сетевых функций операционной системы (например, вмешательство в файл hosts); происки провайдеров, в т.ч. вышестоящих, или прочие проблемы где-то на маршруте (вкл. блокировки ими ресурсов); удаление/разрегистрация торрента на трекере сразу же после скачивания торрент-файла до того, как он был добавлен в очередь клиента и был получен список пиров (и то же самое в случае обновления раздачи); временная недоступность трекера (неспособность получить список пиров), а также иногда неудачная версия или номер сборки торрент-клиента или его неоптимальные настройки.


Похожие и взаимосвязанные темы:
Не учитывается отдача / Не учитывается раздача / Не учитывается данное / Проблемы с учетом отдачи / Проблемы с учетом отданного
Антивирус Файрвол Брандмауэр / Dr.Web vs NNM-Club / uTorrent не скачивает некоторые раздачи / блокировка DrWeb [HTTP ERROR 403] [РЕШЕНО]
user_root
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4058
Ratio: 2404.485
Поблагодарили: 74899
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
HidaN20
А вдруг, это каким-то непостижимом образом связано с уровнем Вашего Ratio? Или это слишком невероятная версия?

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
HidaN20
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.657
Поблагодарили: 87
26.86%
russia.gif
user_root писал(а): Перейти к сообщению
HidaN20
А вдруг, это каким-то непостижимом образом связано с уровнем Вашего Ratio? Или это слишком невероятная версия?


Слишком невероятная версия! У меня ratio 0.47. Заметил, что в моем профиле возле раздач которые я пытаюсь скачать, появился смайлик с надписью "Access denied torrent limited reached". Что это?
Katherine Pearce
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 8.25
Раздал: 2.991 TB
100%
Откуда: Орел
roody.gif
HidaN20 писал(а): Перейти к сообщению
user_root писал(а): Перейти к сообщению
HidaN20
А вдруг, это каким-то непостижимом образом связано с уровнем Вашего Ratio? Или это слишком невероятная версия?


Слишком невероятная версия! У меня ratio 0.47. Заметил, что в моем профиле возле раздач которые я пытаюсь скачать, появился смайлик с надписью "Access denied torrent limited reached". Что это?

Это значит, что превышен лимит закачек для этого ратио (если не ошибаюсь)

_________________
...until we close our eyes for good.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
HidaN20 писал(а):
Слишком невероятная версия! У меня ratio 0.47. Заметил, что в моем профиле возле раздач которые я пытаюсь скачать, появился смайлик с надписью "Access denied torrent limited reached". Что это?
Даже более чем вероятная и правильная.
Судя по Вашему профилю, Вы всё таки сегодня что-то скачали.
Одновременных закачек разрешено 2, одновременно качаете больше.



Подробнее здесь:
Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!
Введены ограничения на трекере
HidaN20
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.657
Поблагодарили: 87
26.86%
russia.gif
Разобрался. Но странно, что в "Скачиваемых" показывает закачки, которые уже давно скачал. Пришлось удалить торрент файл с торрента, и только после этого все начало качаться.
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
HidaN20 писал(а): Перейти к сообщению
Разобрался. Но странно, что в "Скачиваемых" показывает закачки, которые уже давно скачал. Пришлось удалить торрент файл с торрента, и только после этого все начало качаться.


Значит в этих раздачах Вы скачали не все файлы,а выборочно.
Тогда соответственно для трекера Вы всегда будете личером (скачивающим) потому
как у Вас нет 100% материала раздачи и полноценным сидом Вы считатся не можете.
И заложено это в самом торрент-протоколе (если правильно помню),а не на уровне трекера.

Поднимайте свое ратио и рано или поздно вместо конкретного небольшого
числа разрешенных одновременных закачек Вы увидите надпись закачки без ограничений.
И тогда неполностью скачанные раздачи перестанут Вас волновать,потому как перестанут
мешать Вам скачивать другие раздачи,а будут только раздаваться на пользу одноклубникам.

Подробнее смотрите в теме Что такое Рейтинг и как его поднять? (ссылка на эту тему есть в FAQ)

Для модераторов и Админов: в темах по ссылкам из FAQ указано 10 GB (лимит для новичков
некоторое время назад подняли же),а в ПРАВИЛАХ (п.4.5) осталось указано 7 GB. Надо бы исправить.
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.827
Поблагодарили: 5677
100%
Kalex
может возможно ввести кнопку, которая бы убирала закачку из скачиваемых вручную? а если с этой раздачи начинали докачиваться файлы - возвращала.

Если печет - есть и были кнопки Отменил и Удалил.

_________________
Любите бекон и друг друга!
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
Vane2 писал(а):
а если с этой раздачи начинали докачиваться файлы - возвращала.


Дело не в этом. А в том что клиент продолжает раздавать эту раздачу и обновлять
периодически инфу о сидах и пирах,отданном и скачанном через анонсер трекера.
И так как раздача скачана неполностью,то трекер и числит ее как скачиваемую,а не сидируемую.
И такая кнопка,если ее можно реализовать,все-равно будет вероятно помогать до следующего
обновления анонсера на этой раздаче и нужно будет снова заходить в Клуб и нажимать эту кнопку.
Кроме того как по Вашему при этом должно учитыватся раздаваемое на такой неполностью
скачанной раздаче? Никак? А какой смысл тогда ее держать запущененой в клиенте?

Кроме того такое поведение трекера (неполностью скачанная раздача висит в закачках)
заложено в самом торрент-протоколе (просто помню ранее вроде так писали тут где-то
когда обсуждался такой же вопрос) и изменить что-то на уровне трекра уже не получится.
Может я путаю и дело не в протоколе,а в движках трекеров,но факт что везде так и изменить это нельзя.

Так что никто кроме самого пользователя не сможет это изменить,он должен остановить задачу в клиенте.
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.827
Поблагодарили: 5677
100%
save2010
Возвращать не при получении анонсера, а когда принятое по раздаче превысит 5 мб/день например

_________________
Любите бекон и друг друга!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
save2010 писал(а):

Для модераторов и Админов: в темах по ссылкам из FAQ указано 10 GB (лимит для новичков
некоторое время назад подняли же),а в ПРАВИЛАХ (п.4.5) осталось указано 7 GB. Надо бы исправить.
Пусть пока будет как есть, пусть новички рассчитывают на 7 и у них окажется ещё запас, чтобы совсем не уронить сразу рейтинг.
Vane2 писал(а):
может возможно ввести кнопку, которая бы убирала закачку из скачиваемых вручную? а если с этой раздачи начинали докачиваться файлы - возвращала.
Не нужно заниматься самообманом, в профиле нужно видеть более реальную картину, иначе всё это ещё более запутает пользователей и тех, кто хочет им помочь.
evialone
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 26.647
1.51%
Откуда: Пермь
russia.gif
у меня скачивание без ограничейний стоит, качаю торент, запускаю, он пишет подключение к пирам, а реакции никакой, уже 2 дня. че делать? при чем сидов нормально от 400 до 1.5к . что делать в такой ситуации? Просто скажите почему я не могу качать =)
eduardfayz
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.574
70.3%
russia.gif
и я не могу ничего скачать. UL/DL ратио: 3,57 (без бонусов: 3,48)
в клиенте сразу красная стрелка загорается. при этом с других трекеров всё нормально качает.
может кто-нибудь объяснит в чём причина?

добавлю: на всех раздачах которые хотел скачать сидов достаточно было

 ! 
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Вопросы по проблемам с закачкой рассматриваются только при наличии скриншота клиента, где видно состояние/статус трекера.
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.827
Поблагодарили: 5677
100%
eduardfayz
статус треккера какой?

_________________
Любите бекон и друг друга!
eduardfayz
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.574
70.3%
russia.gif
1) раздающих там полно.
2) проблема не только с этой раздачей
3) проблему заметил около 2х недель назад, до этого всё отлично было.
4) никаких прог которые могли бы заблокировать клиент и т.п. не устанавливал
5) лимит трафика в настройках клиента не превышен, ограничений клиента нет
6) с других трекеров на внешке качается нормально
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5