Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Не качает с nnm-club


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99634
0%
Всем доброго времени суток. У меня проблема, собственно не могу нечего скачать с nnm-club вот уже 2 день. Пользуюсь utorrent, до этого качалось все нормально. Сейчас же не качает. С других торрентов качает нормально.

 !  Внимание!

Вопросы по проблемам с закачкой рассматриваются
ТОЛЬКО при наличии скриншота клиента, где видно состояние/статус трекера.

Пасскей обязательно должен быть затерт (не виден).

Смотрите пример скриншота:

Часто причиной проблем могут быть файрвол/брандмауэр, антивирус и прочие комплексные системы безопасности (см. на примере Dr.Web), а также утилиты и ПО третьих производителей, так или иначе влияющие на трафик и вмешивающиеся в него или ограничивающие доступ к некоторым сетевым ресурсам; проблемы с настройкой некоторых сетевых функций операционной системы (например, вмешательство в файл hosts); происки провайдеров, в т.ч. вышестоящих, или прочие проблемы где-то на маршруте (вкл. блокировки ими ресурсов); удаление/разрегистрация торрента на трекере сразу же после скачивания торрент-файла до того, как он был добавлен в очередь клиента и был получен список пиров (и то же самое в случае обновления раздачи); временная недоступность трекера (неспособность получить список пиров), а также иногда неудачная версия или номер сборки торрент-клиента или его неоптимальные настройки.


Похожие и взаимосвязанные темы:
Не учитывается отдача / Не учитывается раздача / Не учитывается данное / Проблемы с учетом отдачи / Проблемы с учетом отданного
Антивирус Файрвол Брандмауэр / Dr.Web vs NNM-Club / uTorrent не скачивает некоторые раздачи / блокировка DrWeb [HTTP ERROR 403] [РЕШЕНО]
nuke-nv
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 44.991
Поблагодарили: 195
100%
У меня то же самое на Ростелекоме. И nnm-club.ws пингуется как 193.201.227.111, а он как раз таки заблокирован 18 октября.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
nuke-nv
Уже разблокирован. Но придется дождаться когда РТК заберет новую провайдерскую выгрузку.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
thing2000
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.335
100%
и у меня который день не качается ничего (((
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
thing2000 писал(а): Перейти к сообщению
и у меня который день не качается ничего (((
Причина указана в Вашем профиле
Цитата:
(закачки запрещены)
просто рейтинг упал ниже предельно допустимого, а фрилич пока что отключен, поэтому трекер и не позволяет Вам скачивать что-то свободно и без ограничений.
Алекс1976г
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.34
0%
Доброго времени суток!
Последнее время перестали качаться файлы с этого трекера. Пробовал для скачивания Flud, Ttorrent и utorrent, пробовал качать через VPN, включал шифрование. Не помогает. С других торрент-трекеров скачивается нормально и без всяких "танцев с бубном". Причём смущает наличие двух совершенно идентичных трекеров.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Алекс1976г
На скриншоте видно что есть какая-то "ошибка", но неизвестно какая именно ошибка, поэтому сложно понять причину.
Возможно использование другого клиента, отображающего больше разной информации, поможет узнать состояние соединения с трекером и понять причину проблемы. См. пример на скриншоте в первом сообщении этого топика. См. другой пример на скриншоте в соседнем топике.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Алекс1976г писал(а): Перейти к сообщению
Причём смущает наличие двух совершенно идентичных трекеров.
Вы наблюдаете такую картину во всех клиентах? Или только в том, что на скриншоте?
Алекс1976г
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.34
0%
Какая именно информация нужна для "понятия" проблемы и каким, по Вашему мнению, торрент-клиентом нужно воспользоваться для этого?

Нет, оказывается, не во всех. Ttorrent Pro показыаает наличие только одного трекера.
fedor707
Стаж: 9 лет
Сообщений: 62
Ratio: 102.397
100%
Доброго времени суток !!!
Две недели примерно не могу скачать:
VA - Twin Piano Instrumental (2007) 6CD [MP3|320 kbps]<Instrumental | Piano>
Другие скачались нормально, раздача происходит штатно, на раздаче десятка три торрентов.
Подскажите, пожалуйста, как это можно победить...
Ратио больше 1,5, на раздаче три Сида...
Провайдер МТС
Клиент mTorrent 3.2.1
С уважением, Виктор.
fedor707
Стаж: 9 лет
Сообщений: 62
Ratio: 102.397
100%
Спасибо, вопрос решен.

С уважением, Виктор.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Алекс1976г писал(а): Перейти к сообщению
Какая именно информация нужна для "понятия" проблемы и каким, по Вашему мнению, торрент-клиентом нужно воспользоваться для этого?

Нет, оказывается, не во всех. Ttorrent Pro показыаает наличие только одного трекера.
1) Любая дополнительная, которая поможет понять возможную причину, статус трекера, состояние соединения с трекером. Просто "ошибка" ни о чем не говорит кроме наличия "какой-то ошибки".
2) Любой другой официальный клиент, на Ваш вкус и выбор, который предоставляет больше информации по этому вопросу.
Fotnstar
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 7.849
65.85%
russia.gif
Проблемка. Не хочет стартавать торрент (349). Браузер пишет "Страница не найдена" (яндекс). Фригейт выключен, а вкл его - нет доступа на сайт.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Fotnstar
Подождите минут 10 или очистите кеш ДНС
Win+R ->cmd->ipconfig /flushdns

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Fotnstar
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 7.849
65.85%
russia.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Fotnstar
Подождите минут 10 или очистите кеш ДНС

Спасибо. Загрузка началась.
spidercola86
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 16.757
Поблагодарили: 7
75.45%
Здравствуйте, вот у меня уже неделю нечего не качается, пожалуйста помогите разобраться,
брандмауэр отключен, касперский отключен, с других тракеров все качается отлично, UL/DL ратио: 4,01.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
spidercola86
На большинcтве торрентов в очереди нет сидов, потому и не качается.
Паскей динамический, но он связан с Вашим уникальным в профиле.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5